Комментарии
42
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему "желание провести какое-то время наедине с самим собой"? Не желание, а возможность! И с чего вы взяли, что кому-то приятно, когда солнце шпарит в физиономию? Это очень дискомфортно и вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
А мне все это очень нравится
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
Всегда улыбаюсь, когда солнышко светит на лицо:-):-):-):-),как -будто гладит, приятно и настроение улучшается!!!
СсылкаПожаловаться
Канат Рахимжанов
Значит я, счастливый человек!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Выходит, что стиральная машина - самый главный поставщик счастья. Странно это...странно это... Уж больно мелочное счастье получается. Вроде как у человека "не все дома".
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Похоже, что границы английской палаты № 6 так стремительно расширяются, что за ними даже вселенной не угнаться.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орещенко
у каждого своё понятие осчастье формулу единную ещё не придумали
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
И это так называемый "золотой миллиард"... так все мелко...
СсылкаПожаловаться
Ольга Волошко
Удовлетворение физиологических потребностей вызывают приятные ощущения.А СЧАСТЬЕ бывает разного сорта - от кочки и до Казбека в зависимости от человека.Это сказал поэт Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
А для меня счастье мои дети и внуки!
СсылкаПожаловаться
Вера Кармазина
Чистота и свежесть еще никому не мешали...
СсылкаПожаловаться
неля
САМОЕ ГРЯЗНОЕ МЕСТО-КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Балега
А мне кажется самый грязный мобильний телефон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мустафа
Что, и больше ни от чего? Сколь англичане примитивны!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
Самое грязное это деньги! У них бешеная скорость ...
СсылкаПожаловаться
Богиня Красотищи
Я слышала, что по исследованиям тех же ученых корнуэлльского (да?) университета, англичане, считающиеся самой чистоплотной нацией, стирают постельное белье в среднем три-четыре раза в год. Разумеется, это счастье, когда раз в три месяца меняют белье))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Баженова
Раньше, я тоже не могла определить -что такое счастье? Сейчас со 100% уверенностью могу сказать:- Счастье -это здоровье! Особенно, когда после многих лет страданий, ты его восстановишь!
СсылкаПожаловаться
Наталья Жапенова (Кучерявая)
как раз для англичан, они вообще очень редко меняют постельное белье, раз в четыре месяца, и моются почти так же........
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Счастье зависит от чистых простыней,и семизначного счёта, желательно не в белорусской валюте, и не в монгольском банке... :-))
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
Бедные и убогие британцы.
СсылкаПожаловаться
olga babak
Вот удивили так удивили! Как оказывается просто быть счастливым по-английски.
СсылкаПожаловаться
АФРИКАНЕЦ
Кому чего не хватает-тот и видит в нем счастье ))). Я живу тут в З. Европе 16 лет и говорил со старшим поколением-они еще в 80ые мылись раз в 2 недели и спали под 3мя одеялами даже с маленькими детьми -экономили газ и воду,Наверное память от тех временах не выветрилась. А пенсионеры и сейчас моются раз в неделю или 10 дней. Африканцы тут на всем экономят ,но моются чаще-не экономят НА ЧИСТОТЕ.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Я очень люблю солнечный свет, но только не тогда, когда рано утром хочется поспать в выходной, а солнце в глаза светит. А вообще, если бы такие вопросы задали нашим гражданам, находка денег на дороге не оказалась бы на четвертом месте.
СсылкаПожаловаться
АФРИКАНЕЦ
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Выходит, что стиральная машина - самый главный поставщик счастья. Странно это...странно это... Уж больно мелочное счастье получается. Вроде как у человека "не все дома".
СсылкаПожаловаться
Да по большому счету,стиральная машина важнее интернета-ОНА РАСКРЕПОСТИДА ЖЕНЩИНУ
СсылкаПожаловаться
АФРИКАНЕЦ
В ответ на комментарий от Татьяна Шепотько
Татьяна Шепотько
Самое грязное это деньги! У них бешеная скорость ...
СсылкаПожаловаться
По большому счету ,самое грязное у большинства людей-ДУША
СсылкаПожаловаться
german u
В ответ на комментарий от АФРИКАНЕЦ История переписки2
АФРИКАНЕЦ
По большому счету ,самое грязное у большинства людей-ДУША
СсылкаПожаловаться
вообще то тут не тема религиозного культа, а то еще до Кришны дойдем,
СсылкаПожаловаться
Катюша П
Наконец-то получили ответ на один из вечных вопросов, что такое счастье. УРАААА!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Главатских
офигеть!!!! видимо у меня какие-то неправильные представления о счастье.
СсылкаПожаловаться
Ольга Главатских
только я не поняла, а причем здесь британцы. мне вот как-то абсолютно ровно от чего зависит их счастье.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ха, у меня возникает вопрос: а они вообще белье меняют или без научных доказательств и соц.опросов они сами не догадываются....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария