Комментарии
61
Диана Пуатье
"Дарёному Коню В Зубы Не Смотрят", Но Я Стараюсь Угодить И Подарить, То, Что Действительно Приятно Или Нужно!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Васильевич
Вот и лошадь подари
СсылкаПожаловаться
Надежда
удивили логикой: "направить средства, которые вы хотели потратить на подарки, на благотворительность????....ха!...а какая связь?...подарок близкому человеку - это одно!...благотворительность - вообще из другой области!...статья до смешного смешна!...прям трагедия и триллер - не тот подарок подарили!....вымысел и наговор на народ !...дарите, люди, не стесняйтесь и не переживайте, что не угадали!....приятно всегда!...
СсылкаПожаловаться
Галина ********
ПОДАРИТЕ МНЕ С Л О В А Хорошие приятные по возможности ласковыеУже3 года ничего подобного в свой адрес не слышу.....ХОЧЕТСЯ ЧУДА (даже в 62) ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛА,.....
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В последнее время чиновников перестали радовать подарки, потому что их требуют теперь вносить в декларацию.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
удивили логикой: "направить средства, которые вы хотели потратить на подарки, на благотворительность????....ха!...а какая связь?...подарок близкому человеку - это одно!...благотворительность - вообще из другой области!...статья до смешного смешна!...прям трагедия и триллер - не тот подарок подарили!....вымысел и наговор на народ !...дарите, люди, не стесняйтесь и не переживайте, что не угадали!....приятно всегда!...
СсылкаПожаловаться
лучше золото
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
"Дарёному Коню В Зубы Не Смотрят", Но Я Стараюсь Угодить И Подарить, То, Что Действительно Приятно Или Нужно!
СсылкаПожаловаться
для М лучший подарок это Ж
СсылкаПожаловаться
Елена Гуляева
Хотите сделать приятное дарите деньги!
СсылкаПожаловаться
валентина лебедева
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами согласна!!!Подарить мужу или жене деньги на Новый Год-дурдом полный!!!Всегда знаешь,что хочется близким людям!!!
СсылкаПожаловаться
галина бочарова
В ответ на комментарий от Галина ********
Галина ********
ПОДАРИТЕ МНЕ С Л О В А Хорошие приятные по возможности ласковыеУже3 года ничего подобного в свой адрес не слышу.....ХОЧЕТСЯ ЧУДА (даже в 62) ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛА,.....
СсылкаПожаловаться
Вы хороший (или хорошая?) Всего Вам,чего хочется!
СсылкаПожаловаться
Галина ********
В ответ на комментарий от галина бочарова История переписки2
галина бочарова
Вы хороший (или хорошая?) Всего Вам,чего хочется!
СсылкаПожаловаться
Галина,спасибо за добрые слова Снаступающим ВАС Новым Годом,всех благ икрепкогоздоровья...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
Моя приятельница делает просто: она вывешивает список подарков, которые бы она хотела получить. Чаще этот список относится к её Дню рождения, но в нем можно найти идею и для новогоднего подарочка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
"Дарёному Коню В Зубы Не Смотрят", Но Я Стараюсь Угодить И Подарить, То, Что Действительно Приятно Или Нужно!
СсылкаПожаловаться
Дареному коню в зубы может и не смотрят, но зубы ему всяко пересчитывают и оценивают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кальдинов
В ответ на комментарий от Галина ********
Галина ********
ПОДАРИТЕ МНЕ С Л О В А Хорошие приятные по возможности ласковыеУже3 года ничего подобного в свой адрес не слышу.....ХОЧЕТСЯ ЧУДА (даже в 62) ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛА,.....
СсылкаПожаловаться
Если хочется чуда, значит Вы очень хороший, добрый человек. С наступающим Новым 2016 годом Вас!!!! Пусть в Новом году с вами произойдет Чудо. Здоровья, счастья, тепла и процветания Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Джумыга Оксана
В ответ на комментарий от Галина ********
Галина ********
ПОДАРИТЕ МНЕ С Л О В А Хорошие приятные по возможности ласковыеУже3 года ничего подобного в свой адрес не слышу.....ХОЧЕТСЯ ЧУДА (даже в 62) ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛА,.....
СсылкаПожаловаться
Вы - красивая, чуткая, женственная. искренняя, самая нежная, любимая, заботливая. Обнимаю Вас, с Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
cleo2010
Пришествие Нового Года и есть подарок!С Наступающим Новым Годом Всех!Счастья и крепкого здоровья Всем!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Лучше $$$$$$$$$$$$$$$$ в подарок.
СсылкаПожаловаться
Галина ********
Спасибо за добрые слова ,ВЫ внесли в мою жизнь разнообразие(я искренне рада ,что мне ответили) Спасибо С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ
СсылкаПожаловаться
Галина ********
В ответ на комментарий от Джумыга Оксана История переписки2
Джумыга Оксана
Вы - красивая, чуткая, женственная. искренняя, самая нежная, любимая, заботливая. Обнимаю Вас, с Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!! ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ,Я СЧАСТЛИВА(оказывается как мало надо человеку ,просто СЛОВА)Я ТРОНУТА ОЧЕНЬ....
СсылкаПожаловаться
Elena Shevcova
Обеду радуешься тогда, когда есть чувство голода. Так и подарки. не радуют, потому что все есть в изобилии, а лишние вещи только мешают и вызывают досаду, это мне, лучшие подарки для меня - хорошее вино и конфеты - съел вместе со всеми гостями и можно еще дарить.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Вообще-то,автор прав.Сколько никчемных подарков лежит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Т
дорогие конфеты и бутылка хорошего вина- вот лучший подарок на новый год
СсылкаПожаловаться
Исаева Ольга
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow
Комментарий удален.Почему?
Позвольте с вами не согласиться. Деньги то же можно дарить с фантазией,я своему 24 летнему сыну купила сейф подарочной в виде книги .""Брильянтовая рука",в него положила шоколадный золотой слиток и всевозможные шоколадные монетки и купюры(квадратики шоколадок завёрнутые в фантик купюр разных стран , я нашла 7 разных).монеток разных стран в виде круглых шоколадок я нашла 9 разных. И в самый низ положила 100,50,20,10,5,2,1 долларовую купюру.Все запаковала в обертку и перевязала золотой упаковочной лентой.Ключик от сейфа замотала в фольгу и спрятала на елке, ну тут можно придумать разное.
СсылкаПожаловаться
Исаева Ольга
В ответ на комментарий от валентина лебедева История переписки2
валентина лебедева
Я с Вами согласна!!!Подарить мужу или жене деньги на Новый Год-дурдом полный!!!Всегда знаешь,что хочется близким людям!!!
СсылкаПожаловаться
Прочтите мой ответ atlant bajmakanov, и вы поймёте что деньги дарить можно то же с фантазией
СсылкаПожаловаться
Заячья Лапка
ни когда не получала "психологических травм" от подарков, бред какой-то, а не статья
СсылкаПожаловаться
Галина Дідик
Подарки то радуют но деньги не радуют за тысячу гривень пенсии неочень купиш подарков когда должен уплатить комуналку свет телефон интернет остается 400гр. до второй пенсии
СсылкаПожаловаться
Nicki
Лучший подарок тот, который не захламляет жилье и не вынуждает менять привычки (это я о всякой косметике) Остальное - на вкус получателя и ваш кошелек: хорошее вино-табак-шоколад-букетик фруктов, билет в кино-театр-на выставку, приглашение в фитнес-клуб или на домашний ужин. Вещь можно дарить только в случае полной уверенности в том, что она очень понравится.
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева(эмих)
В ответ на комментарий от Галина ********
Галина ********
ПОДАРИТЕ МНЕ С Л О В А Хорошие приятные по возможности ласковыеУже3 года ничего подобного в свой адрес не слышу.....ХОЧЕТСЯ ЧУДА (даже в 62) ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛА,.....
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам,здоровья,хорошего настроения,тепла в доме и в душе!Ну и чуда какого-нибудь обалденного!
СсылкаПожаловаться
Елена Ярошенко
Конечно подарки это здорово, но вечно не хватает времени их выбирать, это надо начинать делать в течение года, вечно не знаю что же купить?
СсылкаПожаловаться
Галина ********
Елена,спасибо ВАМ за добрые слова.С наступающим ВАС Новым Годом!!!Всех благ и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария