Комментарии
14
Елена Васильева
Лучше переохладиться,чем сдохнуть от жары
СсылкаПожаловаться
Лариса Картова
Бред какой-то. Без кондиционера давно бы все погибли от тепловых ударов. Ставить температуру на 23 - 24гр. И все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
Нет, это не бред, кондиционеры вредны...
СсылкаПожаловаться
муся
согласна и проверено с кондишем чаще болеешь ..
СсылкаПожаловаться
Alex
Простые советы: 1. Не направляйте на себя поток воздуха из кондиционера - он должен охлаждать помещение. 2. Не делайте слишком низких температур, 24 вполне комфортная температура для дома. 3. Не забывайте мыть фильтры...Много лет обслуживаю и сам пользуюсь, все проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Валерий Скрипун
В ответ на комментарий от КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Нет, это не бред, кондиционеры вредны...
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте. Вы, случайно, не Тереза Мей или не молдаванин?
СсылкаПожаловаться
АРАН
Статья то как громко называется - "Эксперты..." бред какой-то, набор текста из различных источников. Кондиционеры придумали не вчера.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от муся
муся
согласна и проверено с кондишем чаще болеешь ..
СсылкаПожаловаться
а вы перестаньте мыть руки, - вообще летально может закончиться. а пользоваться мобильным, микроволновкой, есть мусорную пище не вредно? во всем нужен правильный подход. у меня как- то знакомая услышала о пользе шиповника, решила не мелочиться - выпить сразу 3 -литровую банку. чуть не умерла... так это шиповник вреден или она с головой не дружит?
СсылкаПожаловаться
муся
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
а вы перестаньте мыть руки, - вообще летально может закончиться. а пользоваться мобильным, микроволновкой, есть мусорную пище не вредно? во всем нужен правильный подход. у меня как- то знакомая услышала о пользе шиповника, решила не мелочиться - выпить сразу 3 -литровую банку. чуть не умерла... так это шиповник вреден или она с головой не дружит?
СсылкаПожаловаться
А вы сотрудник компании по производству или продаже кондишей ???
СсылкаПожаловаться
муся
а вы производите кондиши или только продаете ??? Или только троллите ???
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от муся
муся
а вы производите кондиши или только продаете ??? Или только троллите ???
СсылкаПожаловаться
Я живу на юге,в Волгограде.У нас ,почти у всех ,за редким исключением.кондёры.Да ещё в каждой комнате.А как выжить без них,когда за бортом до 50-ти жары и горячий степной ветер с песком???
СсылкаПожаловаться
муся
В ответ на комментарий от Эмма История переписки2
Эмма
Я живу на юге,в Волгограде.У нас ,почти у всех ,за редким исключением.кондёры.Да ещё в каждой комнате.А как выжить без них,когда за бортом до 50-ти жары и горячий степной ветер с песком???
СсылкаПожаловаться
Да . конечно . в южных местах это жизненная необходимость ...А у нас в Калининграде он и не особо нужен ( правда в этом году жара стояла около 2-х мес.. такое лето было 45 лет назад ) а так днем если жарко бывало . то ночью свежий ветер с моря и зной продувается....Но кажется уже лето позади ... и будем вспоминать как мы прогрелись ....Спасибо ...
СсылкаПожаловаться
IT-кот.
Они пусть это владельцам супермаркетов скажут
СсылкаПожаловаться
ООО ПИР
у кондиционера нельзя уменьшить температуру у него всегда одна, просто он охлаждает до той, которую укажете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария