Комментарии
214
Анна Аверьянова
Финансовая статья какая-то получается.. - нет денег - бери кредит да отмечай, либо ищи благотворительный фонд., либо для себя психотерапевта пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Статья усугубила депрессию.
СсылкаПожаловаться
Елена Килякова
пойду повою на полную луну...
СсылкаПожаловаться
Лина
В Америке - депрессия ??? Наливай,да пей.Будет всё-хоккей!
СсылкаПожаловаться
Наталья Куршева
Ну это все и так понятно, а где совет ?
СсылкаПожаловаться
Любовь Жарких
Да,где совет?Может соберём совет?
СсылкаПожаловаться
Риелтор
Просто нужно оставить все дела и понять,что пришло время для отдыха и для праздника!Всех с наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Владимиp Пимиков
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Приглашаю в Клуб здоровья и долголетия в одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
Elena Marhenko
Какая депрессия,хоть выспаться можно
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
любая тоска- депрессия- это проявление нераскаянных грехов- исповедь и причастие пост и молитва - вот лекарство от этой хвори
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
а на новый год наши люди - будут спать
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
спать- это точно. как лошади год работать хоть 4 дня поспать
СсылкаПожаловаться
Лариса Гурьянова
Всех с наступающим Новым Годом! Ударим по депрессии улыбками и весельем.
СсылкаПожаловаться
....
при чем тут новый год....депрессия бред писать им не надоело
СсылкаПожаловаться
Галина ********
какая депрессия....то повяжу,то полежу, то помалюю(картинки) ,то сварю,то поем,торынок ,то магазин ,то кот,то телевизор ,а тут ещё компьютер навязался.....нетвремени депрессировать С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ И ЗДОРОВЬЯВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Мустафаев
беги, Лола , беги
СсылкаПожаловаться
Anna V
ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
спасибо как будто про меня написали...весной у сестры умер муж, детей у нее нет, я 15 месяц на реабилитации, мама мужа в реанимации...Новый год для для меня это... Новый год жизни...однако коллективное бессознательное берет свое....
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ РОМАНОВА
В ответ на комментарий от Лариса Вельяминова
Комментарий удален.Почему?
В начале веков всегда было тяжело. Войны какие-то перестройки в итоге страдает простой народ. Надо верить в лучшее и бороться за это всем.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
Пенсионеры 25 лет уже не живут, а выживают.....
СсылкаПожаловаться
эдди джипяра
В ответ на комментарий от Лариса Вельяминова
Комментарий удален.Почему?
К этому и идёт Лариса! Эти маски добродетелей не способны понять чем живут нижние слои этого пирога жизни. Им это в принципе практически всем и не надо. За все время жизни человека,которое он помнит,всегда были угнетенные и угнетающие. Порой начинаешь сомневаться в Высших силах.
СсылкаПожаловаться
Schnucki
В ответ на комментарий от Алекс Алекс
Алекс Алекс
Статья усугубила депрессию.
СсылкаПожаловаться
Super!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Ну,таки если у Россиянок и на Новый Год - Депрессия,то таки,когда же у них бывает настроение?Только на выборы нашей горячо любимой Гос.Думы?Или вы мене не верите?
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Как мне это знакомо... Я потеряла маму и без нее новогодние праздники стали пыткой. Все связано только с ней. Хочется спрятаться от всех.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Ещё до середины 60х суббота была рабочим днём,до конца 50х,сразу после встречи Нового Года,все работающие жители Советского Союза,были обязаны приступить к работе в 8 ч.утра 1 Января!Не было никаких каникул,и Великой стране ничего не было известно про буржуазные "депрессии от безделия".
СсылкаПожаловаться
Вера
хочу вас всех поддержать и пусть моё тепло чуть отвлечёт от мрачных мыслей-жить -жить -жить счастливо)
СсылкаПожаловаться
Тата
Абрам Ибрагимович,Вы случайно не друг Михаила Прохорова?Тот обещал,что в России будет 6-ти дневная рабочая неделя по 12 часов,7 дней отпуска, 2-3 праздника.Тогда не будет ни деперссии,ни алкоголизма на январские каникулы.Видимо,по модели восточных фирм идете.
Так вот,депрессия не зависит от количества рабочих дней в году.Я работаю посменно,праздников нет.Но бывший муж отучил праздновать Новый Год,уезжая с друзьями на охотничью базу до праздника.Женщины на охоте - моветон.Новый Год - семейный праздник,и если произошла трагедия,особенно перед праздниками,ее трудно забыть.Пример - мой дядя умер 31 декабря.У нас Нового года не было 5 лет,пока мой папа не излечился от утраты брата.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Таки я вам о том:Проклятые Америкосы отдыхают всего 3 дня:25 дек.на католическое Рождество и 31 и 1(видимо чтобы не болеть и повышать американский ВВП),Японцы-синтоисты,сократили даже кат.Рождество и вапще не отдыхают,даже Китайцы присадившие весь мир на своё барахло,и имеющие весь Мир"за карман с барахлом"не позволяют себе больше 2-3 дней в свой кривой февральский Н.Г. Об чём говорить о России?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Да, уж. "новогоднюю ночь" длиною в полторы недели далеко не каждый выдержит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Новый Год, Рождество, Старый Новый Год, Крещение... Попробуй, переживи все это! Тут не только депрессией - тут и "скорой" не всегда отделаешься!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария