Комментарии
55
Аллочка
а в идеале колготки должны быть просто одноразовыми
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
Про морозилку читала давно, ещё советы наших бабушек!!
А вопрос гигиены для себя каждый решает сам,кому совесть позволяет ходить неделю в не стиранных колготах- ради Бога!
СсылкаПожаловаться
А.
Ну прям Америку открыли.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
это для каких свиней советы?:)
СсылкаПожаловаться
Нифонтова Галина
Какая глупая статья, абсолютно все женьщины надевают колготки один раз. На следующий день надевают новые (постиранные). Да бюстгальтеры можно надеть больше чем один раз, кому как, но капроновые колготки...
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
колготки одеваю один раз в сапоги и на всю зиму до стирки
СсылкаПожаловаться
....
и о грязных руках
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
В ответ на комментарий от ....
....
и о грязных руках
СсылкаПожаловаться
разговор о колготках и руки здесь никчему, а вот на голову для майдана можно одеть
СсылкаПожаловаться
Марина Протопопова
В ответ на комментарий от Екатерина К.
Екатерина К.
Про морозилку читала давно, ещё советы наших бабушек!!
А вопрос гигиены для себя каждый решает сам,кому совесть позволяет ходить неделю в не стиранных колготах- ради Бога!
СсылкаПожаловаться
Не-е-ет, нельзя. Это преступление против ближнего...
СсылкаПожаловаться
Пенкон Лариса
Кто надевает нестиранные колготки!? Это для кого статья?
СсылкаПожаловаться
Пенкон Лариса
Кто надевает нестиранные колготки!? Это для кого статья?
СсылкаПожаловаться
Римма
"Зачастую женщины избегают часто стирать колготки, так как боятся, что из-за этого те быстро порвутся". Это что же за свиньи живут в Америке или Европе? Как можно второй раз надеть колготки??? ФУ! Ну и поросята.)))
СсылкаПожаловаться
к
Видел в инете стало модно одеваться в одежду из верблюжьих одеял. Наших Советских. Походу нормально они стираются ( вырос на и под таким) иногда.
СсылкаПожаловаться
АиМейли
Грибок можно подцепить где угодно.. я вот в гости беру свои тапчульки...не могу чужие одеть..хоть стреляй
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну мне кажется любая грязная одежда не очень полезна для здоровья! И для окружающих!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Ого, их стирать надо, а то ношу по полгода не стирая (сарказм)
СсылкаПожаловаться
artiroom
очешуеть... колготки...не странные...несколько раз одеть)))))
СсылкаПожаловаться
Net
Да, действительно, странная статья.. Как это не стирать колготки.. Жжуть
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот поэтому девки, тетки, бабки перешли на штаны. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Какие колготки, вы о чём? У нас все больны штанизмом.
СсылкаПожаловаться
Вита
Смешная статья) Может автор просто стебался?)))
СсылкаПожаловаться
alena girly
ахахах я сейчас умру я не разу ничем не болела от колготок я то знаю что их надо стирать
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от к
к
Видел в инете стало модно одеваться в одежду из верблюжьих одеял. Наших Советских. Походу нормально они стираются ( вырос на и под таким) иногда.
СсылкаПожаловаться
Насчет одеял: это Прибалтика бедствует, со старья что то там перешивает
СсылкаПожаловаться
Елена Шихалёва
Девочки, так это кто пишет The Daily Mail, разве стоит к этому прислушиваться!!! В России даже в голову бы никому не пришло о таком писать!!! без комментариев......
СсылкаПожаловаться
Ирина
СТРАННАЯ СТАТЬЯ , МНЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ОДЕТЬ КОЛГОТКИ ВТОРОЙ РАЗ БЕЗ СТИРКИ
СсылкаПожаловаться
avic forget
ВОТ женщины какие, оказывается все в грязных колготках ходят!
СсылкаПожаловаться
avic forget
женщины ходят с бактериями в колготках, фу грязные!
СсылкаПожаловаться
Фиона
Ну надо же, оказывается колготки еще и стирать нужно))))) интересно, а трусы надо стирать!? разъясните пожалуйста, добрый автор глупой статьи))))
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Женщины разные бывают...Но отметил для себя, что не смотря на изобилие всякого-разного моюще-стирающего...женщины стали пахнуть хуже, непростираннее..бывает просто жуть....
СсылкаПожаловаться
Частичка Вселенной
Без комментариев. ... кому написали????........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария