Комментарии
9
1
Татьяна Донских, за такие советы какие ты дала людям, тебя не только надо лишить звания врач-невролог, но и гнать поганой метлой из медицины. Сладости и подсластители она рекомендует заменять на мед и сухофрукты, углеводы на углеводы, шило на мыло. Читать тошно... и где вообще таких "советчиков" находят? ужас какой
СсылкаПожаловаться
va_ja
В ответ на комментарий от 1
1
Татьяна Донских, за такие советы какие ты дала людям, тебя не только надо лишить звания врач-невролог, но и гнать поганой метлой из медицины. Сладости и подсластители она рекомендует заменять на мед и сухофрукты, углеводы на углеводы, шило на мыло. Читать тошно... и где вообще таких "советчиков" находят? ужас какой
СсылкаПожаловаться
Согласно рекомендациям врачей около 50% калорий должно поступать с углеводами.
СсылкаПожаловаться
Vomi Kodve
Все эти советы надо адресовать жителям богатой Европы, которые могут себе позволить рыбу, мясо, фрукты. Таких горе-советчиков сенйчас в России полным-полно.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Когда денег нет на покупку мяса , говорят ,что мясо вредно есть .
А потом дворкович говорит, чтобы рыба стоила дороже мяса и не для всех . А потом устанавливают прожиточный минимум в 12 тыс руб ,из которого нужно уплатить за коммунальные услуги 11 тыс руб , а чтобы на питание хватило нужно 15 тыс руб и на баню 2 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Если сердце слабое- то никакая диета, кроме траты средств и своих нервов ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
"...употребление большого количества фруктов, овощей и свежей зелени, говядину не чаще раза в неделю..."
Кто-нибудь задавал себе вопрос: как выращивают в современном мире овощи, фрукты и особенно свежую зелень??? На сегодняшний день нет токсичнее продуктов, чем овощи, фрукты и особенно свежая зелень!!
По моему этот врач работает на пенсионный фонд!!
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Денег маловато на средиземноморскую диету, а так да, правильно все) А вообще, зря люди отказываютсяот садов и дач, тут и физ нагрузка и зелень без нитратов) Опять же яблочки, капустка, лук, морковь все свое)
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Единственной максимально полезной природной видовой пищей человека являются только сырые плоды: фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней и с нормальной энергичностью жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные белковые в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты-белки, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы против любых бактерий и вирусов.
Потребляя любую термообработанную- ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму в 300- 400+ лет из- за смертельных болезней не проживают. До 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ).
За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
колбасу, которую делают в России, надо исключить, особенно с пенсией 12 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария