Комментарии
6
Евгений Раткин
Принуждение к вакцинации ждёт нас всех - факт! Что будут колоть нам и нашим детям в будущем, постоянно и регулярно - вопрос? И для чего? О том, что человечество жило тысячелетиями и выживало без вакцин думаю вопрос не стоит, а вот как так поспела поголовная вакцинация с установлением выгодных лидеров стран и их окружения, камер видеонаблюдения и подобных инструментов принуждения и ограничений - совпадение??? Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
dewa
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Принуждение к вакцинации ждёт нас всех - факт! Что будут колоть нам и нашим детям в будущем, постоянно и регулярно - вопрос? И для чего? О том, что человечество жило тысячелетиями и выживало без вакцин думаю вопрос не стоит, а вот как так поспела поголовная вакцинация с установлением выгодных лидеров стран и их окружения, камер видеонаблюдения и подобных инструментов принуждения и ограничений - совпадение??? Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сформулировал. Стадо цело, когда один пастух и все овцы привиты.
СсылкаПожаловаться
котэ
все продается и покупается.... в том числе и справки, что ты привит
СсылкаПожаловаться
Nonnochk@
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Принуждение к вакцинации ждёт нас всех - факт! Что будут колоть нам и нашим детям в будущем, постоянно и регулярно - вопрос? И для чего? О том, что человечество жило тысячелетиями и выживало без вакцин думаю вопрос не стоит, а вот как так поспела поголовная вакцинация с установлением выгодных лидеров стран и их окружения, камер видеонаблюдения и подобных инструментов принуждения и ограничений - совпадение??? Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
И какова же была продолжительность жизни без вакцин? 35 лет. Если Вы готовы проживать лишь такое количество времени-не прививайтесь. Наверняка, Вы не сталкивались со столбняком, раз говорите об отсутствии необходимости вакцин. Те, кто не прививается, не заболевают этими страшными заболеваниями по одной простой причине-путем вакцины изх практически вывели и их просто некому заразить! Согласна с доводами о проверенности сей грядущей вакцины, но нельзя же под сомнение ставить уже доказанную эффективность.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Уже в бюджет вбиты штрафные поборы с населения. Вот когда нажруться эти ск оты вот тогда и снимут намордники с людей. Правда это не факт, захотят ещё больше поработить граждан. Такое чувство что страну захватили инопланетяне.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Принуждение к вакцинации ждёт нас всех - факт! Что будут колоть нам и нашим детям в будущем, постоянно и регулярно - вопрос? И для чего? О том, что человечество жило тысячелетиями и выживало без вакцин думаю вопрос не стоит, а вот как так поспела поголовная вакцинация с установлением выгодных лидеров стран и их окружения, камер видеонаблюдения и подобных инструментов принуждения и ограничений - совпадение??? Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
Это совпадение, не более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария