Комментарии
46
angel belui
Рак приходит сексом - другого пути у него нет. Сексом он попадает к детям - когда они находятся еще внутри матери.
СсылкаПожаловаться
Тигра
а рак приводит к 69 )))
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
короче, жить вредно- от этого дохнут все 100%.
не ешь мяса.не целуйся, ложись с рассветом-вставай с закатом, живи в лесу и умри молодым от УЖАСА.
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
если уж от банальных поцелуев рак, то про оральный секс что говорить? 2 часа поноса и смерть?
СсылкаПожаловаться
Михаил Абрамов
все приводит к раку, ложись и ничего не делай. может проживешь без рака пару недель, а дальше уже неважно)))
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Шура ИдитеЛесом
Шура ИдитеЛесом
короче, жить вредно- от этого дохнут все 100%.
не ешь мяса.не целуйся, ложись с рассветом-вставай с закатом, живи в лесу и умри молодым от УЖАСА.
СсылкаПожаловаться
Прям подняли настроение, Шура))))
СсылкаПожаловаться
люся
шутники
СсылкаПожаловаться
Наталья Скворцова
Целовалась, целуюсь и буду целоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шерстков
Пройти надо процедуру под названием- ПОЛНЫЙ НЕЛИНЕЙНЫЙ АНАЛИЗ! Он все выявит что у нас есть! А потом сделать процедуры штук 10 синего лазера, это совсем безболезненно! Просто берется иголка, как для сдачи крови с вены, толко она подсойдиняется к небольшому прибору и через тоненькую трубочку и иголку подается лазер. Такие процедуры проводить надо раз в полгода!) Если что-тохотите более конкретнее узнать еще по поводу себя сдайте потом дополнительные анализы крови, по какой проблеме именно вы хотите сделать проверку! И живите радуйтесь!)
СсылкаПожаловаться
Bundess
идите в ...опу со своими исследованиями. Раньше все целовались до боли в деснах и никакого рака и в помине не было. Все от экологии. И от америкосов еще.
СсылкаПожаловаться
НеТаКаЯкАкВсЕ
=D =D =D что только не придумают
СсылкаПожаловаться
.
через секс тоже можно подцепить венерическую болезнь
СсылкаПожаловаться
Александр Семенов
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
с
все умрут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Daimer05
фу блин
СсылкаПожаловаться
Velesov
какая то лабуда
СсылкаПожаловаться
Ольга Малышева
Зато приятно...
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Веселый у нас народ, и не пугливый, ничем нас не прошибить. И это оч. хорошо!
СсылкаПожаловаться
Мария Сергеева
отсутствие мозгов к раку не приводит?
СсылкаПожаловаться
Глаксинья))) Глаксинья
Нет поцелуев - нет секса. Нет секса - нет продолжения жизни. Нет продолжения - нет ничего. Ничего или поцелуй? Я выбираю второе!
СсылкаПожаловаться
Виктор Томский
Да нам хоть сальмонеллез,описторхоз,хоть ящур,хоть защемление левого яичка - мы русские и нам всё по ...ноге,вот напугали то.
СсылкаПожаловаться
Нионила Чекризова
Люди поглощены любовью, им не до рака полости рта и глотки. А я слышала от медиков, что усилился рак лицевой части головы: рак лобной и гайморовых пазух носа, верхней и нижней челюсти, переносицы и носа, гортани и горла. Тоже от поцелуев с обезьянами? Собаки и кошки спят с детьми в постели, целуются с ними, спят на животных: куда смотрят родители, это категорически запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
Mary Yu
вот вот. Без справок не надо даже целоваться. Все кстати верно сказано. Народ правда часто безответственен и к себе и к другим....
СсылкаПожаловаться
ES.BER
значит фармацевты с биологами проталкивают очередной бизнес-класс с новыми прививками и анализами
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Нионила Чекризова
Нионила Чекризова
Люди поглощены любовью, им не до рака полости рта и глотки. А я слышала от медиков, что усилился рак лицевой части головы: рак лобной и гайморовых пазух носа, верхней и нижней челюсти, переносицы и носа, гортани и горла. Тоже от поцелуев с обезьянами? Собаки и кошки спят с детьми в постели, целуются с ними, спят на животных: куда смотрят родители, это категорически запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
номер статьи, пжл))
СсылкаПожаловаться
Марина Грузова
жить страшно, вредно и опасно
СсылкаПожаловаться
vkqL
ВПЧ с гениталий вдруг массово перебрался в полость рта и глотки. Всему виной беспорядочность сексуальных предпочтений- то в рот,то в зад, то между ног и всё это одновременно и невесть с кем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Прихотько
Ничего нового. Умеренность - как в еде, так и во всех областях нашей жизни...Всё старо, как мир!..
СсылкаПожаловаться
.
Наше время - Содом и Гомора. Один разврат.
СсылкаПожаловаться
Валерия Протасова
Про ВПЧ давно знаю, презервативы от него не защищают. Сестра у меня гинеколог-онколог (лечит именно ВПЧ), подруга у нее - лор. Год назад сестра и "порадовала" новостью, что у подруги несколько случаев ВПЧ в горле было. Смешного в ВПЧ ничего нет, это действительно опасно. Надо быть осмотрительным и за здоровьем следить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария