Комментарии
75
Анна
Ага, в этом году все только и думают как бы не объесться)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Власенко
Интересно как можно объесться на минимальную зарплату?(у некоторых и до минимума не дотягивает)
СсылкаПожаловаться
Наталья
лучше бы подсказали как наесться...)))
СсылкаПожаловаться
Фора-М Фора-М
Не стоит сильно объедаться,не конец света
СсылкаПожаловаться
Светлана Новичкова
В ответ на комментарий от Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
я обычно так и делаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nightrokk
по-моему уж в Новый то Год да и при возможности лучше таки обожраться всласть...
СсылкаПожаловаться
Лёлечка
Можно подумать, что в Москве живут одни олигархи и миллионеры! И нет среднестатистических семей живущих от зарплаты и до зарплаты! Мы то же накрываем стол исходя из имеющихся денег. И что бы купить что-то "лишнее" на Новый год и я сама и многие мои знакомые и друзья еще и на подработку устраиваемся. Не надо всех под одну гребенку чесать, всем Москва как кость в горле! А как что все в Москву пруться, на работу устроиться, денег подзаработать и т.д. Так что же вы Москву и москвичей хаете! Мы же Вас не оскорбляем! И жизнь в моем родном городе далеко не такая сладкая, и наши платежи во сто крат превосходят все ваши. Так что не надо огульно хаить всех москвичей!
СсылкаПожаловаться
Александра
Три канапе за ночь... Это абзац... Тут или голодный обморок посреди танцпола сразу, или пьяный угар... Замечательные советы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Вообще-то странная статья. Кто это - Джейн? Что за эксперт? Я всегда считала, что это чисто наша (советских времен) привычка объедаться на Новый Год (потому что в другие дни все надо было где-то "доставать", а к этому празднику готовились месяца за три). Почему теперь все "объедаются" - вообще непонятно, все доступно круглый год, а тем более на каких-то вечеринках с "канапе", как там вообще можно объесться, не понимаю. А уж если человек действительно решил оторваться и наесться досыта, так к чему портить себе праздник? Талию измерять в другие дни можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Одеться на новогодний праздник посексуальнее... И к чему это на нетрезвую голову может привести, интересно знать? Избави Бог следовать таким советам!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Вот здрасте!!!! И зачем, скажите, новогодняя вечеринка, если держаться подальше от еды и вина????
СсылкаПожаловаться
N
Какой официант с канапе?? Да я сяду дома да на диване да с тазиком оливье - и кто попробует его от меня поставить подальше?))))
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Одеться на новогодний праздник посексуальнее... И к чему это на нетрезвую голову может привести, интересно знать? Избави Бог следовать таким советам!
СсылкаПожаловаться
Ну, как к чему?К сжиганию калорий)))
СсылкаПожаловаться
Диана Шматкова
лучше бы посоветовали, как не напиться))))))))
СсылкаПожаловаться
Таня Парамонова
воду пить - это хороший совет ))) и одеться посексее тоже ничо так )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Грачёва
В ответ на комментарий от Лёлечка
Лёлечка
Можно подумать, что в Москве живут одни олигархи и миллионеры! И нет среднестатистических семей живущих от зарплаты и до зарплаты! Мы то же накрываем стол исходя из имеющихся денег. И что бы купить что-то "лишнее" на Новый год и я сама и многие мои знакомые и друзья еще и на подработку устраиваемся. Не надо всех под одну гребенку чесать, всем Москва как кость в горле! А как что все в Москву пруться, на работу устроиться, денег подзаработать и т.д. Так что же вы Москву и москвичей хаете! Мы же Вас не оскорбляем! И жизнь в моем родном городе далеко не такая сладкая, и наши платежи во сто крат превосходят все ваши. Так что не надо огульно хаить всех москвичей!
СсылкаПожаловаться
Согласна)
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
Про кошельки верно
СсылкаПожаловаться
Пиздун
Нужно много танцевать,чтобы стало жарко и вы будете только пить.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Лариса Власенко
Лариса Власенко
Интересно как можно объесться на минимальную зарплату?(у некоторых и до минимума не дотягивает)
СсылкаПожаловаться
Это написали наказ депутатам, что б они не обожрались)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Таня Парамонова
Таня Парамонова
воду пить - это хороший совет ))) и одеться посексее тоже ничо так )))
СсылкаПожаловаться
Вот так и встретим НГ на столе одна вода,экономия)))). З/п и так скоро только на воду и хватит.
СсылкаПожаловаться
АННА КИСЕЛЁВА
В ответ на комментарий от Таня Парамонова
Таня Парамонова
воду пить - это хороший совет ))) и одеться посексее тоже ничо так )))
СсылкаПожаловаться
--- Одеться... в мини - бикини... и в бассейн, с минеральной водой... можно и с газом... и без... --- И воды много... и супер - секси... ( если топлес... с ... ) ... --- А на берегу, на причале... на бортике... - и тазики с салатами... и ушатики с икорочками, рыбками, грибочками... помидорчиками маринованными... !!! ... --- ЧТОБЫ БЫЛО... по - нашему... !!!... ( мэй би... или почему бы и нет... ) ... - не шу - чу .
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннадьевна
Как не объесться? Да просто. Готовить нужно обычный ужин, а не запас на трое суток, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Лариса Власенко
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Это написали наказ депутатам, что б они не обожрались)))
СсылкаПожаловаться
Только вот думаю,навряд ли депутаты такие статьи читают.
СсылкаПожаловаться
Misty
По нашим временам, если это не халявный корпоратив, так не то что объесться, не наешься.
А на корпоративе надо наедаться впрок, чтобы дня три не есть, для экономии.
СсылкаПожаловаться
....
просто не надо только есть в новый год
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Кроме жратвы развлечений никаких ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалевская
как надоели умники-диетологи, сами лопают все, а других за дураков считают..
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
сколько пива пьете?4 бутылки в день!я же разрешил только 2!еще 2 разрешил уролог.
СсылкаПожаловаться
Dreamer
Это гениально!
СсылкаПожаловаться
OLGA
лучше никуда не ходить...а то три канапе и вино с водой -это перебор....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария