Комментарии
94
Ольга
Дааа, с утра на работу собираешься, а кровать заправлять низзя, только вечером.....перед сном и заправишь)
СсылкаПожаловаться
MrP
В армии всегда так и делали, тоже мне открытие,) Встаешь утром, откидывашь одеяло, бежишь на зарядку, после нее заправляешь кровать
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Меня в советское время в детсаду и в пионерлагере так приучили делать и я всю жизнь так делаю. Встала, одеяло откинула,форточку открыла, душ,кофе, постель заправила, себя в порядок привела и на любимую работку! Вот только зарядку теперь утром не делаю.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Виктор П
Комментарий удален.Почему?
действительно, вечером все равно расстилать)))
СсылкаПожаловаться
Рин
Менять постельное бельё 2 раза в неделю...и самому приятней спать. И раз в неделю в баню ходить, тогда им этим клещам и жрать то нечего будет....вот и всё и не какие клещи не страшны.
СсылкаПожаловаться
Рин
Конечно если ты ноги и душ вечером после работы не принимаешь)) клещи вообще тогда могут тебя унести...проснёшся а ты у них дома на столе в виде закуски)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Яковлев
Стыдно даже говорить о не заправленной постели
СсылкаПожаловаться
uepa uetpoua
Британские учёные- это уже звучит как анекдот. А то мы без их советов не знаем что надо соблюдать элементарную гигиену
СсылкаПожаловаться
АС
новость с огромной бородой, каждый кто служил в армии это прекрасно знает:-)
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
я так и делаю,сразу постель не заправляю,делаю не большой сквознячок и пост.бельё по свежела,а если вы ещё не много брызните свои любимые духи,а вечером когда расстелите пост.бельё будет такой шлейф,у меня так мама делает
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
а они есть пылевые клещи?
вы их видели?
СсылкаПожаловаться
Весна Весна
Это пыль.
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
СМИ совсем уже не знают о чем писать... каждый день новое "ОТКРЫТИЕ"...)))
СсылкаПожаловаться
Людмила -
да, я согласна, с тем , что после сна надо какое-то время для того что бы постель немного от тела "отдохнула,...а затем уже "наводить,, красоту своей постели...
СсылкаПожаловаться
Михаил Федотов
Вот это открытие! В Советской Армии (1964-1967г.г)это правило-оставлять постель открытой во время физзарядки неукоснительно соблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Элла П
да об этом знали еще наши предки,вот вы нам америку открыли!
СсылкаПожаловаться
Риддик)
Стирать постель не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Л.Д.
Вот именно, помню какую-то энциклопедию по быту советскую пятидесятых годов - там именно так и советовали, через 10 минут застилать после вставания, причем без всяких там подробностей отвратных - зачем и почему.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Умники, мы то знаем, а подрастающее поколение только учится. Это для них написано...
СсылкаПожаловаться
Mariya Belyaeva
Да, глупо уничтожать продукты. Их следует конфисковывать и распределять среди социальных заведений.
СсылкаПожаловаться
Ерёмин Юрий
Когда служил в армии, (35 лет назад) то было так:
После подъёма надо было откинуть одеяло и простынь на заднюю спинку койки.
Потом солдаты шли на зарядку, потом умывались. Только после этого заправляли постели.
Если утро было жарким и солнечным, то сворачивали матрасы вместе с простынями и одеялом и выносили всё это на улице на солнце.
СсылкаПожаловаться
Светик
я не знала про клещей - но каждое утро прежде чем заправлять постель, когда встаю -обязательно проветриваю комнату. И еще читала как то -что гладить постельное белье вредно. Если погладишь -постель не впитывает пот человека и размножаются бактерии.
СсылкаПожаловаться
Рабинович
про клещей - все брехня!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Ночной пот? Фууу... Может, уменьшить толщину одеяла, если утром просыпаешься потный?
СсылкаПожаловаться
Дина
КАКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ. УЖАС
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Mariya Belyaeva
Mariya Belyaeva
Да, глупо уничтожать продукты. Их следует конфисковывать и распределять среди социальных заведений.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Светик
Светик
я не знала про клещей - но каждое утро прежде чем заправлять постель, когда встаю -обязательно проветриваю комнату. И еще читала как то -что гладить постельное белье вредно. Если погладишь -постель не впитывает пот человека и размножаются бактерии.
СсылкаПожаловаться
Когда не существовало отопления, перед тем как лечь спать, постели проглаживали утюгами.
СсылкаПожаловаться
R
В ответ на комментарий от Жанна Андреева
Комментарий удален.Почему?
Сколько в вас ненависти...
СсылкаПожаловаться
Евгения Решетняк
С чего бы это определение?
СсылкаПожаловаться
Евгения Решетняк
Давно известно,что существуют клещи,рекомендации полезны,им надо прислушаться тем,кто не часто моет свое тело,не часто меняет постельные принадлежности,не проветривает свою постель каждое утро:правильно,надо не сразу застилать постель! Хороший совет,спасибо!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария