Комментарии
18
Andrey
В журнале от сентября 2015 года еще была эта новость. Опыты на мышах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Адекватность как нашего Минздрава так и аналогичных зарубежных Министерств доходит до 0%. Каждый год выколачивают деньги с Правительств, при этом умышленно создавая эти же самые супер устойчивые бактерии и вирусы. За последние 20 лет я не увидел адекватной реакции по предупреждению как появления заболеваний, так и их развития. На телеканалах 7-8 реклам из 10 посвящены медицинским препаратам, и все отпускаются из аптек без каких-либо на то ограничений, а народ в больницы не ходит по двум причинам: 1. Никакой квалифицированной помощи в обычных поликлиниках получить нельзя, ибо там нет специалистов, и так же процветает продажность врачей в пользу фармацевтики; и 2. Люди сами наплевательски относятся к своему здоровью, не соблюдая элементарных правил гигиены и ведя абсолютно беспорядочные половые связи. Почти все бактерии передаются элементарным бытовым путём, а через поцелуи риск умножается в десятки раз. Вместо того, чтобы тратить деньги на бесполезные разработки, лучше бы ввели в школьный курс ОМЗ с новым уклоном - на безопасность и здоровья и его профилактику. Я тысячи раз своим родным и знакомым промывал мозг по поводу таблеток, однако народ как зомбированный идёт и покупает что рекламируют. Вина на 80% в этом именно Минздрава и Роспотребнадзора, которые не только не запрещают рекламы мед. препаратов везде и всюду, но и активно содействуют развитию убийственного фармацевтического бизнеса. Чем у нас в стране занимается Минздрав: защитой здоровья населения или фарма-бизнесом?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все мутированные бактерии за последние 5 лет - результат работы наших ответственных за безопасность здоровья органов власти. Только необразованный человек этого не поймёт, коих у нас в стране те же 80% судя по количеству аптек в каждом районе. Я лично провёл исследование, согласно которому получил ошеломляющий результат: на 40-50 домов приходится 15-20 аптек и всего три-пять продовольственных крупных маркета, то есть аптек в 3-5 раз больше, чем продуктовых магазинов. Видимо люди вместо еды питаются таблетками. А если учесть стоимость аренды помещений в столице, то несложно подсчитать, сколько ежемесячно продаётся мед. препаратов. Власти обязаны раз и навсегда закрыть частный фармацевтический бизнес, последствия уже необратимы, и только только начало. Помимо недолечения, несвоевременного лечения, неправильного лечения или вообще нелечения, в страну всякая зараза ввозится как с мигрантами, так и гражданами отдыхающими в других странах, где всякой непонятной грязи столько, что по одним только фото в Интернете в ужас приходишь. Наша страна была самая чистая в мире, пока не появился у нас туристический бизнес. То микозы всякие привозят, то вирусы, то венерию. Закрыть к чёрту туристический бизнес раз и навсегда! Кстати, 11 лет назад был в Петропавловске-камчатском, ещё тогда там был распространён гепатит С, приехал в 2013 он распространился настолько, что попадает в казалось бы "верные" семьи. Мер не принимается, так как лечение данного вируса дорогое. Стоматология вообще нарушает профилактические процедуры довольно часто, элементарно не меня даже зеркальце. В стране надзорных друг над другом структур сотни, а контроля нет. В СССР было два надзорных органа, все правила соблюдались. Когда уже это кончится у нас в стране?!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кстати, рост онкологических заболеваний в стране напрямую связан с самолечением как лиц женского пола, так и мужского. Пьют все антибиотики без обследований. начиная от простых вирусных простудных заболеваний, до сложных бактериологических. В 2010 году у меня внезапно начался непонятный кашель, першение, спонтанный кашель. В больнице прошёл обследование, ничего не нашли. Врач выписал пить одновременно: бромгексин, эреспал и азитромицин. Если бы тогда знал, чем мне это обернётся ... В общем почти 4 года организм боролся с последствиями от этих антибиотиков. Мне надо было этого врача засудить! А у меня была всего лишь аллергия из-за птиц, которых сверху прикармливала одна бабка, с которой пришлось бороться с помощью Прокуратуры. В общем, как проводить профилактические меры здоровья, если в больницах ничего не знают, не умеют и ещё калечат. Вот потому люди занимаются самолечением, поддаваясь всяким рекламам и статьям в Интернете. Отсюда и увеличение роста детей с онкологическими заболеваниями в стране, ведь будущие молодые мамы следят за своим здоровьем с помощью "модных советов" в социальных сетях, пьют травки и т. д. Отсюда же и развитие суперустойчивых бактерий, которые появляются при недолечениях или вообще запущении. Поэтому не вижу смысла тратить миллионы только на разработки антибактериальных препаратов, которые однозначно губят организм, необходим комплекс профилактических мер, которых в стране нет, у нас только анти профилактические меры в виде реклам всевозможных мед. препаратов на ТВ. Кстати, кто не в курсе, уже многие препараты, которые рекламировали на ТВ, недавно были запрещены из-за найденных в них опасных веществ, так было с препаратами для повышения потенции и не только. Только правду не сказали, почему взялись за их тщательную проверку, связанную с несколькими смертельными случаями. Продажа препаратов для повышения потенции изначально дело преступное, так как это средства кардинально нарушающие естественный биоритм и давление человека.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Кстати, рост онкологических заболеваний в стране напрямую связан с самолечением как лиц женского пола, так и мужского. Пьют все антибиотики без обследований. начиная от простых вирусных простудных заболеваний, до сложных бактериологических. В 2010 году у меня внезапно начался непонятный кашель, першение, спонтанный кашель. В больнице прошёл обследование, ничего не нашли. Врач выписал пить одновременно: бромгексин, эреспал и азитромицин. Если бы тогда знал, чем мне это обернётся ... В общем почти 4 года организм боролся с последствиями от этих антибиотиков. Мне надо было этого врача засудить! А у меня была всего лишь аллергия из-за птиц, которых сверху прикармливала одна бабка, с которой пришлось бороться с помощью Прокуратуры. В общем, как проводить профилактические меры здоровья, если в больницах ничего не знают, не умеют и ещё калечат. Вот потому люди занимаются самолечением, поддаваясь всяким рекламам и статьям в Интернете. Отсюда и увеличение роста детей с онкологическими заболеваниями в стране, ведь будущие молодые мамы следят за своим здоровьем с помощью "модных советов" в социальных сетях, пьют травки и т. д. Отсюда же и развитие суперустойчивых бактерий, которые появляются при недолечениях или вообще запущении. Поэтому не вижу смысла тратить миллионы только на разработки антибактериальных препаратов, которые однозначно губят организм, необходим комплекс профилактических мер, которых в стране нет, у нас только анти профилактические меры в виде реклам всевозможных мед. препаратов на ТВ. Кстати, кто не в курсе, уже многие препараты, которые рекламировали на ТВ, недавно были запрещены из-за найденных в них опасных веществ, так было с препаратами для повышения потенции и не только. Только правду не сказали, почему взялись за их тщательную проверку, связанную с несколькими смертельными случаями. Продажа препаратов для повышения потенции изначально дело преступное, так как это средства кардинально нарушающие естественный биоритм и давление человека.
СсылкаПожаловаться
Вот тебя прорвало!! Но соглашусь. Была статья как то, там намекали на то, что люди такие плохие, неходят в поликлиники, больницы и занимаются самолечением.. Тож тогда отчибучил..))) Не, ну правда, пока лечат - что нибудь колечат!!(( да и воопще, больная тема. Неочень то они хотят нас лечить. Вроде и есть хорошие врачи, но.., тут и незнаешь. Вот точно знаю, что со мной что то не то, а они не видят..)) Вот и ходишь только когда уже деваться некуда.. навыписывают антибиотиков, ешь их 2-3 недели - выписывают с больным животом и почками..))) ещё месяц фигню всякую ешь, чтоб желудок успокоился..)) А денег сколько убухиваешь? Последний раз болел, улетело 9т.руб., да я фигею.. Мож проще сразу в гроб?!?))) Ещё и работу тогда потерял до кучи.. ну эт другая история..)) Желаю не болеть!!
СсылкаПожаловаться
Александр Боровой
проблем с количеством врачей нет,"настоящих" мало...Почему много аптек?, бизнесперемены в постсоветское время,затронули все сферы,поэтому и продажа медикаментов, стала прибыльным "товаром",как и продажа туфлей и колбасы.И эта безконтрольность со стороны любого государства,грозит безопастности здоровья всем_(богатым и бедным) продавцу медикаментов и врачу,как бактерия туберкулеза и т.д. ,а это безопастность государства и сохранение нации
СсылкаПожаловаться
999
Меня в 2000 годах залечил Врач один из инст. Пастера, Обычный простатит, ходил к нему 2.5 года 4 курса санации, мощными антибиотиками. Убивали маргонеллу моргани которая 10 в 3 ст. была. Убивали меня разводили на бабло. В итоге нашел врача который использовал массаж простаты и гомеопатию курс 14 дней и конец болевым симптомам. Т.ч. в этой жизни не антибиотики страшны а те кто их назначает!!!!! так. что не нужно ляля про то что люди сами безконтрольно пьют их!!
СсылкаПожаловаться
АНТИ ПЕНДОС
вот если бы этот антибиотик уничтожил шестой тихоотихоокеанский флот сша было бы круче
СсылкаПожаловаться
Uzel
Антипендосу плюс за чуство...
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
какая пища такая и отрыжка - просматривается всё просто
СсылкаПожаловаться
Лев
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Кстати, рост онкологических заболеваний в стране напрямую связан с самолечением как лиц женского пола, так и мужского. Пьют все антибиотики без обследований. начиная от простых вирусных простудных заболеваний, до сложных бактериологических. В 2010 году у меня внезапно начался непонятный кашель, першение, спонтанный кашель. В больнице прошёл обследование, ничего не нашли. Врач выписал пить одновременно: бромгексин, эреспал и азитромицин. Если бы тогда знал, чем мне это обернётся ... В общем почти 4 года организм боролся с последствиями от этих антибиотиков. Мне надо было этого врача засудить! А у меня была всего лишь аллергия из-за птиц, которых сверху прикармливала одна бабка, с которой пришлось бороться с помощью Прокуратуры. В общем, как проводить профилактические меры здоровья, если в больницах ничего не знают, не умеют и ещё калечат. Вот потому люди занимаются самолечением, поддаваясь всяким рекламам и статьям в Интернете. Отсюда и увеличение роста детей с онкологическими заболеваниями в стране, ведь будущие молодые мамы следят за своим здоровьем с помощью "модных советов" в социальных сетях, пьют травки и т. д. Отсюда же и развитие суперустойчивых бактерий, которые появляются при недолечениях или вообще запущении. Поэтому не вижу смысла тратить миллионы только на разработки антибактериальных препаратов, которые однозначно губят организм, необходим комплекс профилактических мер, которых в стране нет, у нас только анти профилактические меры в виде реклам всевозможных мед. препаратов на ТВ. Кстати, кто не в курсе, уже многие препараты, которые рекламировали на ТВ, недавно были запрещены из-за найденных в них опасных веществ, так было с препаратами для повышения потенции и не только. Только правду не сказали, почему взялись за их тщательную проверку, связанную с несколькими смертельными случаями. Продажа препаратов для повышения потенции изначально дело преступное, так как это средства кардинально нарушающие естественный биоритм и давление человека.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно вы говорите. Классно. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Артур Мустафин
В ответ на комментарий от Багир Багиров
Комментарий удален.Почему?
Пройдите курс лечения в психиатрической клинике, у вас острая стадия. МинЗдрав вообще не занимается финисированием экспериментов, и, в часности, с психически больными людьми.
СсылкаПожаловаться
ee oo
Артур, куда санитары смотрят? Почему у тебя в палате интернет есть? Срочно 10 кубиков успокоина и аскорбинку.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Как раз наоборот, тогда слишком добрым был. Жара 2010 года принесла проблемы не только мне, но и огромному числу людей. В этот и последующий год активировалась различная зараза. А Минздрав, вместо того, чтобы принять необходимые предупредительные меры безопасности, только наживался на тех, кто стал жертвой этой напасти. Думаю, что никто не обратил внимания на то, что рекламы противоаллергенных препаратов и всякой ерунды от кашля, были по всем основным телеканалам в усиленном режиме. Минздрав прекрасно знал, что кашель у людей именно от активации не пойми чего от жары. У некоторых моих знакомых была та же проблема и так же врачи разводили руками и выписывали антибиотики, явно чтобы страховаться. В метрополитене тогда много кто кашлял, и об этом СМИ молчали, полагаю, по велению Правительства Москвы, и никак иначе. Все мы знаем принцип власти любой страны: скрывать правду, чтобы не было паники. Проблема была, только для Минздрава, а равно как и для всей московской власти это было наруку, шансом обогатиться на бедах населения. По-другому это никак нельзя интерпретировать. Более того, много лет наблюдаю за рекламами, и давно уже выявил, что часто рекламы препаратов начинаются незадолго до возникновения проблемы, и это неспроста. Я вообще подозреваю контролирующие органы и молочный бизнес в сговоре, в котором в еду специально добавляют бактерии, а потом начинают промывать мозг рекламами, ведь заранее же будет известно о симптомах. Молочным продуктам не доверяю. Птицы были крайне опасны в те годы, именно они в большинстве приносили в дома споры, которые собирали на помойках, питаясь вместе с крысами хлебом, который всюду разбрасывают безмозглые старухи. Голуби уже блох разносят, и я стал жертвой ещё и укуса двух блох, которые прыгнули с окна от голубя. Это не смешно. Я бы никогда сам в это не поверил, если бы своими глазами не увидел это. Уже потом изучил, и оказалось что да, на птицах тоже блохи живут. Так вот пусть молодые мамаши хорошенько подумают об этом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кстати, кому-то покажутся мои высказывания смешными, но только не нужно забывать о том, что рекламы на ТВ первых каналов стоят десятки миллионов, и раз такие деньги тратят, значит рассчитывают получить огромную прибыль. А для этого нужно создать ситуацию. Поэтому ещё не известно, что происходит вне поля нашего зрения. До тех пор пока мед. препараты будут рекламировать на ТВ, вина за рост заболеваемости в стране будет исключительно на Министерстве Здравоохранения, которое допускает "лекарственное зомбирование" населения.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
В ответ на комментарий от Alobihtorchaynik2 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а вот и нет! мне гомеопатия помогла избавиться от плоских бородавок в подростковом возрасте и от хронического тонзиллита недавно.
СсылкаПожаловаться
та
Жизнь и смерть завистит не от вирусов и врачей, а от Господа Бога.. Каким бы здоровым не был все равно придется умирать и ответить за все, что натворил во время земной жизни.. с уважением ко всем комментаторам..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
"В январе 2016 года сообщалось еще об одном экспериментальном методе, который поможет в борьбе и с MRSA, и с кишечной палочкой. Он основан на применении наночастиц." Вот что точно несоветую употреблять - так это что либо снанотехнологиями.. Думайте как хотите, но нас в итоге этим Зазомбируют. Или Вы всё до сих пор думаете, что это всё во благо? Что у нас, людей, было во благо? Скорее любое благо разворачивалось нам боком!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария