Комментарии
65
дарья чакур
А через неделю выйдет другая статья других ученых о том , что мыть курицу просто необходимо )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
И чем же провинилась именно курица? А на говядине, свинине, баранине нет никаких бактерий? Подозрительно всё это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
Не мыли - 20% заразилось, мыли - 26% заразилось. При 300 участниках результат статистически недостоверен. Скорее всего, никакого влияния мытьё не оказывает.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Выход один -- не есть курицу!
СсылкаПожаловаться
Лариса Гаус
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Выход один -- не есть курицу!
СсылкаПожаловаться
Странно! Мои родители( мама) всегда мыла любое мясо. Прожили до 87 и 85 лет. Умерли от другого! Как ИЗМЕНЧИВ оказывается наш мир!
СсылкаПожаловаться
Гульфия Дюка
я не буду готовить, если не мыть мясо, значит все будут голодные
СсылкаПожаловаться
Владимир Макаров
В ответ на комментарий от дарья чакур
дарья чакур
А через неделю выйдет другая статья других ученых о том , что мыть курицу просто необходимо )))
СсылкаПожаловаться
мыть надо в туалете!там всё равно никто,я так думаю, не кушает и продукты не держит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Качанова
Какую только чушь не напишут в Интернете!
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Как жить то дальше ((( слов нет заберите меня с этой планеты .
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Хорошо! Мыть не будем, будем на огне обжигать, прям посередине кухни на костерке
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чекан
А как Вы живыми выходите из туалета?
СсылкаПожаловаться
Алексей Белеба
как жить дальше без любимой курятины?
СсылкаПожаловаться
Елена R.
если даже химией кухня не отмывается, тогда что же делать с руками? получается ее голыми руками НЕ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
владимир ставер
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
если даже химией кухня не отмывается, тогда что же делать с руками? получается ее голыми руками НЕ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
курицу всегда надо смалить до образования коричневой корочки.....
СсылкаПожаловаться
Алина Незабудько
ППц,это ж как надо мыть курицу,чтобы брызги по всей кухне были?И какого .. рядом ставить салат.Ну аккуратнее надо быть господа :)))
СсылкаПожаловаться
ООО Лотос ДВ
такое чувство, что курицу из бранспойта мыли, раз вся кухня в брызгах...или душ шарко ей устраивали перед готовкой))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
у них в америке на бройлернях тушки кур по полу не валяют...
СсылкаПожаловаться
anatol shkourin
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Все это надо проделывать в средствах химзащиты и в противогазе на морде лица,иначе верная и мучительная смерть.Проверено на соседке.
СсылкаПожаловаться
ARG ARG
ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ, И НЕ ДЫШАТЬ!
СсылкаПожаловаться
надежда кузьмина
как же не мыть ?всю жизнь мыли мясо и я всю жизнь с детства люблю пить сырые яйца,даже магазинные.и жива-здорова . а то что ее шпигуют антибиотиками и растворами для веса-это никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
sasa sasa
В ответ на комментарий от Владимир Малышев
Владимир Малышев
Не мыли - 20% заразилось, мыли - 26% заразилось. При 300 участниках результат статистически недостоверен. Скорее всего, никакого влияния мытьё не оказывает.
СсылкаПожаловаться
Здрасте я делаю так беру курицу любых размеров !!!!! и кидаю в кастрюлю с хлоркой и жду !!!! она там бедная шипит, булькает, иногда выпрыгивает !!!! как ни как живая !!! приходится потом топориком успокаивать ... ну главное что варить я её начинаю стерильную без всяких там микробов....
СсылкаПожаловаться
Киноман Киноман
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Каким давлением
СсылкаПожаловаться
валентин мыльцев
ЖРИТЕ ГРЯЗНУЮ
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
В ответ на комментарий от sasa sasa История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю, результат действия хлорки отчётливо виден.
СсылкаПожаловаться
Nicki
Ну каждый день оказывается, что все мы давно должны были скончаться в муках!
СсылкаПожаловаться
людмила малышева
мойте руки перед едой!!!!!
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Как то делал отбивные из замороженных бёдрышек. Отбивал на пеньке, не мыл, но ошмётки летели....мама не горюй... А вы говорите не мыть....
СсылкаПожаловаться
AGATA
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
И чем же провинилась именно курица? А на говядине, свинине, баранине нет никаких бактерий? Подозрительно всё это.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
питончик
В ответ на комментарий от Алина Незабудько
Алина Незабудько
ППц,это ж как надо мыть курицу,чтобы брызги по всей кухне были?И какого .. рядом ставить салат.Ну аккуратнее надо быть господа :)))
СсылкаПожаловаться
Не надо мыть курочку керхером, или мыть её после готовки. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Тамара Комиссарова
Под суд тех кто завез к нам эти ножки Буша, а кур этой породы вообще уничтожить. Своих разводить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария