Комментарии
11
Дмитрий Ткачук
Не знал, что МРТ- оно!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Гладко было на бумаге... Сколько нервов и времени нужно, чтобы чего-то добиться. Да и самого здоровья.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Гладко было на бумаге... Сколько нервов и времени нужно, чтобы чего-то добиться. Да и самого здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно больной человек побежит и в страховую и в суд, когда каждый день на счету.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки2
Андрей Кашкаров
Ага, особенно больной человек побежит и в страховую и в суд, когда каждый день на счету.
СсылкаПожаловаться
Мне назначили КТ ЖКТ-сказали,что платно.
СсылкаПожаловаться
Princess
Незнаю... Мне 3 раза МРТ бесплатно по направлению от обычной поликлиники сделали, но пришлось немного подождать...
СсылкаПожаловаться
Светлана Ковальчук
Согласна со «Сколько нервов и времени нужно, чтобы чего-то добиться. Да и самого здоровья». После посещения -ощущения полного распада…
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
Я стараюсь минимизировать посещения врачей. При возможности. Ну и стараешься следить за режимом дня, активностью и едой. При болях в суставах или мышцах применяю массаж и мазь. При простудах – обильный чай с медом и лимоном, тепло и покой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ковальчук
Я тоже. Занимаюсь без одержимости спортом и слежу за питанием. Витамины пью. При болях после занятий массажирую проблемные места и втираю мазь. Мне нравится мазь Салвисар.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кузьмин
Я при простуде делаю ингаляцию с эфирными маслами. И отлеживаюсь. Но при болях надо всё-таки к врачу.
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
К врачу, когда перелом, вывих…, а при легких травмах и ушибах зачем?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
В ответ на комментарий от Кира Емельянова
Кира Емельянова
К врачу, когда перелом, вывих…, а при легких травмах и ушибах зачем?
СсылкаПожаловаться
А вы специалист? Даже небольшой ушиб может спровоцировать разрыв сосуда, который затем может вызвать образование тромба, который, в свою очередь, может оторваться и попасть в сердце или закупорить легочную артерию, с вполне понятным результатом. Так что... в любом случае, надо обратиться к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария