Комментарии
9
Вадимир
В детстве болел корью помню, что зелёнкой или йодом обрабатывали каждый пупырышек, был ребенком , не ходил в школу , болезненных ощущений не помню.. Давно это было давно...(Зачем ты колечко дарил сердечко Зачем бередил? Иванушки интернешнл )
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это была ветрянка
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все мы, практически , болели в детстве и корью и ветрянкой и свинкой и пр. И никто никакой шумихи вокруг этого не поднимал. Ну дети болеют детскими болезнями ну и что.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Все мы, практически , болели в детстве и корью и ветрянкой и свинкой и пр. И никто никакой шумихи вокруг этого не поднимал. Ну дети болеют детскими болезнями ну и что.
СсылкаПожаловаться
Не путайте с ветряной корью,а меня еле спасла моя тётя фельдшер вовремя приехала-меня положили умирать ,я лежала без сознания.
СсылкаПожаловаться
Россияночка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Все мы, практически , болели в детстве и корью и ветрянкой и свинкой и пр. И никто никакой шумихи вокруг этого не поднимал. Ну дети болеют детскими болезнями ну и что.
СсылкаПожаловаться
Это просто очередная пропаганда прививок.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
natasha semenuk
порт опасна для беременных как ветрянка и т.д . ребенок либо инвалид либо может не выжить, а вот в Германии женщина 30 лет , мать троих детей умерла от кори 2 года назад был случай . так что не всем она безопасна.
СсылкаПожаловаться
alisa dream
Вы вспоминаете детство, а забыли, о том что именно нас прививали. Нельзя без прививок. Голову включите
СсылкаПожаловаться
Marianna
Корь очень заразна.к сожалению,сейчас просыпаются вирусы,от которых многие не привитых.И люди забывают,что колбаса канцероген и едят её поголовно.....и ничего, что-то я антиколбасников не наблюдаю с громкими изречениями о смертельном вреде колбасы...зато компания по отказу от прививок благополучно увеличивает рост болезней,о которых мы стали забывать
СсылкаПожаловаться
Юлия Гаврилова
Я заболела корью в 20 лет и 10 дней лежала в инфекционном отделении под капельницей, температура доходила до 41. Организм не принимал ничего ни еды, ни воды. Так что лучше привиться, чем пережить такой кошмар. И это еще повезло, что удалось пережить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария