Комментарии
15
Лобанова Анна витальевна
Чубайс заработает на вакцинации россиян от коронавируса.Вот что нужно знать
СсылкаПожаловаться
Виктор Мишуткин
Вакцинироваться не буду! Умру, но заработать на мне никому не дам!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Интересно что значит фраза " а среди не имеющих иммунитета.... "? Это те кто не вакцинировался или те кто и не болел...Почему нигде не найти данных о повторных заражениях после июля 21г?
СсылкаПожаловаться
Деметра
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Чубайс заработает на вакцинации россиян от коронавируса.Вот что нужно знать
СсылкаПожаловаться
у вас бредогенератор старый и плохо работает. Хоть бы постыдились такую откровенную чепуху постить.
СсылкаПожаловаться
Деметра
В ответ на комментарий от Виктор Мишуткин
Виктор Мишуткин
Вакцинироваться не буду! Умру, но заработать на мне никому не дам!
СсылкаПожаловаться
хозяин-барин. Главное, не подходите к нормальным людям и не распространяйте инфекцию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Мишуткин
В ответ на комментарий от Деметра История переписки2
Деметра
хозяин-барин. Главное, не подходите к нормальным людям и не распространяйте инфекцию.
СсылкаПожаловаться
Я поступил опрометчиво, не поставив свой первый пост в кавычки. Любой труд должен быть оплачен, а труд спасающий жизни особенно. Я вакцинировался весной, в августе перенес covid в очень легкой форме. Человек от которого я, вероятно заразился, не был вакцинирован и в тяжелой форме месяц пролежал в госпитале. Советую вакцинироваться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кицис
Может быть работать совместно вместе с учёными других стран было бы намного эффективнее и экономичнее. У нас была только одна задача первыми зарегистрировать вакцину. Это преступление! Сейчас мы пожинаем плоды этого преступления. И в том что наши вакцины до сих пор не зарегистрированы в ВОВ вина не ВОВ. Тут нет никакой политики! То не все документы представили для регистрации, то комиссия ВОВ обнаружила нарушения в производстве вакцины в Уфе, то ещё что нибудь. Почему мы не можем купить вакцины, которые себя хорошо зарекомендовали? Потому что они американские? Пусть лучше люди гибнут?
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
В ответ на комментарий от Михаил Кицис
Михаил Кицис
Может быть работать совместно вместе с учёными других стран было бы намного эффективнее и экономичнее. У нас была только одна задача первыми зарегистрировать вакцину. Это преступление! Сейчас мы пожинаем плоды этого преступления. И в том что наши вакцины до сих пор не зарегистрированы в ВОВ вина не ВОВ. Тут нет никакой политики! То не все документы представили для регистрации, то комиссия ВОВ обнаружила нарушения в производстве вакцины в Уфе, то ещё что нибудь. Почему мы не можем купить вакцины, которые себя хорошо зарекомендовали? Потому что они американские? Пусть лучше люди гибнут?
СсылкаПожаловаться
Кто будет работать из заграницы с Единоросами-Учёными Жуликами.У нас нормальные учёные как бомжи ходят .Например Григорий Перельман.А жулики-Единоросы в Сколково сделав абсолютно ничего для науки в золоте купаются.
У нас отток "мозгов" из страны увеличивается с каждым годом,всё больше и больше.Ну то есть дураки остаются,а умные убегают.Дай Дураку миллион и сделает он ничего.Дай умному рубль сделает миллион из него.Всё что нужно знать про действующую власть
СсылкаПожаловаться
Александр Шерстнев
Объясните , пожалуйста, зачем делать два компоненты вакцины, если через полгода все равно нужно ревакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Александр Шерстнев
Александр Шерстнев
Объясните , пожалуйста, зачем делать два компоненты вакцины, если через полгода все равно нужно ревакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
Поэтому, делают не два, а четыре компонента, а на подходе теще несколько... Сколько не жалко, столько и сделаем, понятно?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Михаил Кицис
Михаил Кицис
Может быть работать совместно вместе с учёными других стран было бы намного эффективнее и экономичнее. У нас была только одна задача первыми зарегистрировать вакцину. Это преступление! Сейчас мы пожинаем плоды этого преступления. И в том что наши вакцины до сих пор не зарегистрированы в ВОВ вина не ВОВ. Тут нет никакой политики! То не все документы представили для регистрации, то комиссия ВОВ обнаружила нарушения в производстве вакцины в Уфе, то ещё что нибудь. Почему мы не можем купить вакцины, которые себя хорошо зарекомендовали? Потому что они американские? Пусть лучше люди гибнут?
СсылкаПожаловаться
Людям погибнуть сам Бог велел. А купить вакцины мы можем - пишите в личку, вышлю номер карты.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна История переписки2
Лобанова Анна витальевна
Кто будет работать из заграницы с Единоросами-Учёными Жуликами.У нас нормальные учёные как бомжи ходят .Например Григорий Перельман.А жулики-Единоросы в Сколково сделав абсолютно ничего для науки в золоте купаются.
У нас отток "мозгов" из страны увеличивается с каждым годом,всё больше и больше.Ну то есть дураки остаются,а умные убегают.Дай Дураку миллион и сделает он ничего.Дай умному рубль сделает миллион из него.Всё что нужно знать про действующую власть
СсылкаПожаловаться
Про действующую власть узнал, но, чувствую, не всё... Что-то вы скрываете. прячете, словно жулик...
СсылкаПожаловаться
Sergey DM
В ответ на комментарий от Михаил Кицис
Михаил Кицис
Может быть работать совместно вместе с учёными других стран было бы намного эффективнее и экономичнее. У нас была только одна задача первыми зарегистрировать вакцину. Это преступление! Сейчас мы пожинаем плоды этого преступления. И в том что наши вакцины до сих пор не зарегистрированы в ВОВ вина не ВОВ. Тут нет никакой политики! То не все документы представили для регистрации, то комиссия ВОВ обнаружила нарушения в производстве вакцины в Уфе, то ещё что нибудь. Почему мы не можем купить вакцины, которые себя хорошо зарекомендовали? Потому что они американские? Пусть лучше люди гибнут?
СсылкаПожаловаться
А российская вакцина зарекомендовала себя так ли плохо? Тогда почему ЮАР (бывшая колония Британии) отказалась в пользу европейской? Потому, что сертификация затягивается? Сплошная политика.
К сожалению, совместной работы с другими фармацевтическими корпорациями не может быть, т.к. существует конкуренция и сильно вплетена политика государств.
Тот, кто разработал и производит вакцину, может диктовать условия другим странам. Таковы реалии в сфере производства лекарств и вакцин.
P.S. А ещё корпорации могут поставлять в Россию некачественно произведенную вакцину с целью уменьшения населения страны и начала массовых волнений против власти, которая закупила некачественную вакцину. И все заявления о том, что была поставлена некачественная продукция, не остудят пыл митингующих. К тому же производство собственной вакцины - это налоги и рабочие места, чем просто отдавать бешенные деньги заграницу.
СсылкаПожаловаться
Сункар Туристская фирма
В ответ на комментарий от Виктор Мишуткин История переписки3
Виктор Мишуткин
Я поступил опрометчиво, не поставив свой первый пост в кавычки. Любой труд должен быть оплачен, а труд спасающий жизни особенно. Я вакцинировался весной, в августе перенес covid в очень легкой форме. Человек от которого я, вероятно заразился, не был вакцинирован и в тяжелой форме месяц пролежал в госпитале. Советую вакцинироваться!
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная ситуация. Вакцинировала в мае 2021 г, а в августе заразилась от не вакцинированного сына, он перенёс в Легкой форме, только ПЦР тест был положительный, а я болела с кашлем, температурой антибиотиками, правда без больницы, дома. Вот прошло 6 месяцев и думаю надо ли ревакцинациооваться?
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от Александр Шерстнев
Александр Шерстнев
Объясните , пожалуйста, зачем делать два компоненты вакцины, если через полгода все равно нужно ревакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
чтобы посоны заработали на тебе бабла ну и провели эксперимент для статистики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария