Комментарии
18
МАШУЛЬКА
самое лучшее мыло. это хозяйственное, выручает во всех жизненных ситуациях, и не пахнет, как пишут некоторые фифы...
СсылкаПожаловаться
Наталия Харамонова
Зашибись,давно уже в этом убедились и больше ничему не верим.Хочешь отстирать белые носочки-хозяйственное мыло-нет ничего лучше.
СсылкаПожаловаться
raval raval
Что мало производители этим умникам заплатили))
СсылкаПожаловаться
* Иришка *
давно уже известно, что от незнания многого, народ легко может быть обманут. И некоторые переплачивают деньги за то, что можно купить гораздо дешевле с тем же эффектом.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Ух ты молодци, а вот хозяйственное мыло самое лучшее убивает все извесные микробы наповал, потому что там щёлочь , чего не скажешь о другом мыле!!!
СсылкаПожаловаться
Азеке
Да все это Ф И Г Н Я! Как хотят так и обманывают народ!!! Лижбы бабло заработать! Каждый о себе думает на этой земле.
СсылкаПожаловаться
Тина
мыло есть мыло, руки мыть обязательно ,тогда и будет эффект чистоты
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
А в чём смысл антибактериального мыла?Смыть с кожи И полезные бактерии защищающие иммунитет человека и обречь на болезни?А ещё раньше,была хорошая статья УК-"За вредительство".
СсылкаПожаловаться
Я !
Простое мыло редко кто покупает ;поэтому нужно куда-то реализовать ;поэтому написали. Предлагаю мыло реализовать в схему с жидкими концентратами для стирки белья .
СсылкаПожаловаться
лена
не надо вестись на рекламу !!!мыло оно и есть мыло !
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Лучшего антисептика как хозяйственное мыло, еще не придумано. Не ведитесь на рекламу.
СсылкаПожаловаться
Misty
Блин, я эту новость читала еще лет так семь назад
СсылкаПожаловаться
Алина *****
Зачем писать про все антибактериальные мыла в заголовке, если речь идет о тех, что с триклозаном?! Триклозан опасен для здоровья и слабо действует на вирусы и бактерии- это понятно. Почему бы с ним вообще не запретить ввоз мыла?! Ведь есть замечательные антибактериальные мыла с тем же полигексадиметилбигунидина гидрохлоридом, которые используются в мед. учреждениях и доступны в массовой продаже. Или тоже мыло "Мадитол" (не помню, что там за компонент), оно тоже действует даже на микобактерии туберкулеза, которого в метро пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Наталия Харамонова
Наталия Харамонова
Зашибись,давно уже в этом убедились и больше ничему не верим.Хочешь отстирать белые носочки-хозяйственное мыло-нет ничего лучше.
СсылкаПожаловаться
да,да. вы правы)))
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Это Всё По Тому, Что Везде Бактерии И Химия!
СсылкаПожаловаться
софья вискова
Я вот использую не только полигексадиметилбигунидинагидрохлорид, но ещё и
полигидронефритохлоридосомалодихлофос, и вы знаете - не плохо ... кожа на руках слезает вместе с микробами ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Белявцева
Мой отец- врач,всегда говорил:"Хорошая ж... всё переварит".
СсылкаПожаловаться
Я !
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В жидком виде . Вы в курсе ;что кубиковое мыло в твердом виде; для разведение тараканов . Там где находится такое мыло ;там бегают тараканы (((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария