Комментарии
393
Анна Витковская
Совсем обалдели. Цель у них одна - чтобы побольше людей умерло. Нет человека-нет проблем. Надеюсь, все в курсе, чья это фраза.
СсылкаПожаловаться
Антонина Белова
Придется не болеть) К тому же бесплатная медицина у нас оставляет желать лучшего) И, если человек - состоятельный бизнесмен, который нигде официально не работает, я почему-то уверена, что в местную поликлинику он не пойдет)
А то, что последние пару лет государство уже не знает, где бы еще на нас сэкономить, уже почти привычный факт) Только конституцию нарушают...)
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Почему на фото полис ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Оксана Кармадонова
Уже восемь лет своя фирма-плачу налоги каждый месяц в этот ФФОМС(и не малые)и за эти восемь лет ни разу не обратилась к врачам в поликлинике-потому как очень муторно к ним попасть-легче прийти в удобное время на платный прием.Вот и получается,что зря плачу если все равно не обращаюсь.Почему в нашей стране вечно пытаются "изобретать колесо".Почему не реализовывать такие законопроекты,которые показали хороший результат в других странах.Зачем учится на своих ошибках,когда можно на чужих
СсылкаПожаловаться
uepa uetpoua
Подумаешь новость.Всё больше законов издаётся против человека.А лечат.. что с полисом что без него - результат один Сейчас идут массовые сокращения . И этот едрос предлагает ещё больше усугубить ситуацию.По моему пора издать такой закон - если какой нибудь депутат от великого ума будет предлагать откровенную чушь- тогда надо гнать его взашей Нельзя издеваться бесконечно над народом
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
не понимаю гнев народный. Полиса не будет у тех, кто НИГДЕ не работает и не состоит на бирже труда, я так понимаю. Какие проблемы-то? Предприниматели и владельцы бизнеса, как тут ранее заметили, вряд ли ходят в районную поликлинику, в целях экономии времени.
СсылкаПожаловаться
Викс
Такое впечатление что правители над народом ставит эксперемент под названием когда народ взорвется.А давайте ОСАГО до небес подымем-давайте.А давай на всех владельцев квартир, капремонт повесим-давайте.А не чего,что в деревнях вообще работы нет.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Абсолютно правильное решение! Если человек не работает и даже не пытается, то почему он имеет право получать бесплатное лечение наравне с теми, кто работает и по ним производятся отчисления в в ФОМС... Справедливое решение...
СсылкаПожаловаться
АЛИСА К****
В ответ на комментарий от Dinozavrik Dina
Dinozavrik Dina
не понимаю гнев народный. Полиса не будет у тех, кто НИГДЕ не работает и не состоит на бирже труда, я так понимаю. Какие проблемы-то? Предприниматели и владельцы бизнеса, как тут ранее заметили, вряд ли ходят в районную поликлинику, в целях экономии времени.
СсылкаПожаловаться
и вообще,если бизнес легальный,то они платят не только налоги,но и взносы во всевозможные фонды!
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Сырые голодных не понимают
СсылкаПожаловаться
Михаил Джобадзе
То ли еще будет..... Депутуты отрабатывают свои скромные зарплаты....
СсылкаПожаловаться
Валя
Абсолютно правильное решение! Если человек не работает и даже не пытается, то почему он имеет право получать бесплатное лечение
СсылкаПожаловаться
Чикизау
печально,что какой-то депутат Ильдус (в принципе в думе мало русских) диктует и подет подобный закон на рассмотрение...стариков заморили голодом,молодежь упивается алкоголем,пособие на детей копеечное,теперь и до безработных добрались...измором никак всех не возьмут. сразу бы тогда под ружье ставили незащищенные слои населения и расстреливали!! до чего докатились!! маразм!
СсылкаПожаловаться
Сергей Баскаков
В ответ на комментарий от АЛИСА К**** История переписки2
АЛИСА К****
и вообще,если бизнес легальный,то они платят не только налоги,но и взносы во всевозможные фонды!
СсылкаПожаловаться
а где рабочие места
СсылкаПожаловаться
Zveruga
В ответ на комментарий от Андрей Асанов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Про страхование недвижимости, а я согласен с этим. Только чтобы страховка была с минимальной стоимостью. Вот представьте, этой весной на востоке погорели сёла и народ плачет, просит помощи. За чей счёт строить им дома? Этак любой может подвести свой дом под пожар и выпросить помощи у налогоплательщиков, они добрые построят тебе новый дом в замен ветхого.
СсылкаПожаловаться
Zveruga
С другой стороны в сёлах работы практически нет. Те что работают устроены неофициально у местных фермеров или владельцев магазинчиков. Да и вообще в стране полно народа работающего неофициально. Все эти категории граждан автоматически потеряют страховку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пушкарев
Медицина в Тихвине это бред сивой кобылы.хоть с полисом,хоть без него!даже за не маленькие наличные!сколько погубленных жизней за последние годы,из за отвратительной подготовки наших докторов.кому жаловаться?так что полис у нас играет чисто фиктивную роль.
СсылкаПожаловаться
Тетечка
Почему наши депутаты никак не реагируют на то, что в этих регионах нет работы, работодатели берут на работу просто без оформления, даже если оформляют, то ставят официально минималку. Наши дети, уезжающие работать в 2 главных города, тоже работают без всяких оформлений, их и не ждут нигде, ведь они граждане страны, сильно прижать их нельзя. В Советском Союзе я могла уехать в любой угол нашей страны, могла найти работу, мне тут же устраивали в общежитие жить. А сейчас нет промышленных предприятий, нет фабрик, чтобы женщины работали, даже то , что есть надо убить. Пример: замена электроламп накаливания на энергосберегающие, основное их производство, судя по магазинам, Германия и КИтай, значит, свои фабрики убили и свои деньги отдали в Еврозону и в Китай. Затем, в них используется ртуть, значит, их каким-то образом надо утилизировать. Я выяснила, что на Коми республику 2 пункта: Сыктывкар и Воркута, остальным что делать? При этом предлагается брать( опять же с нас) деньги за их утилизацию?! В подъездах висят пугалки штрафом за выкидывание этих ртутных ламп в мусор. Куда я должна их деть? Следуещее, на Крайнем Севере темень всю зиму, лично я в свете энергосберегающих ламп ничего не вижу. Ну некомфортно мне в их свете! Почему меня лишили права выбора?
СсылкаПожаловаться
Игорь Панков
скоморохи, именующие себя ... эм ... думой, просто заскучали ... кризис не углубляется, потерь в экономике нет ... надо же им как-то развлекаться ... один на женский трусы ополчился, ну а этот на безработных ... с них, мол, спросу все равно нет ...
СсылкаПожаловаться
Галина Волокитина
Это в Москве можно найти работу, а на перефирии? Зажравшийся гад, побегал бы поискал у нас работу, когда везде сокращения. В занятости предлагают чаще малооплачиваемую работу. На нормальную работу можно устроиться только через знакомых. Лучше бы себе зарплату урезал, паразит на теле народа. Пока такие депутаты сидят в Думе, Россия будет сидеть в ЖОПЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина маштакова
А я считаю это правильным! За что тунеядцам такие льготы? За счет нелегальных эмигранток, которые специально приезжают рожать в Россию, бюджет тоже несет огромные расходы! Пора начинать защищать добропорядочных граждан!
СсылкаПожаловаться
Вера Трощилова
В ответ на комментарий от Елена Андросова
Комментарий удален.Почему?
только мочу можно сдать по этому полюсу..да и то ответ будет никакой!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Белых
Эту "думу" нужно давно разогнать т.как она давно живёт по своим понятиям и не знает , как живут люди в стране.Счас все побегут наниматься в батраки!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Волчица
А я считаю,правильное в основе своей предложение,но у нас как всегда будет"перекос"при его введении.Я за справедливость-30 лет работаю,почему я должна обслуживаться в одних и тех же условиях с тунеядцами?!Как только они поймут,что за лечение надо платить,меньше будет просто"живущих"в поликлинике,из-за которых и скорую не дождаться и к врачу не попасть.
СсылкаПожаловаться
Gutti
Согласна, сидят на нашей шее, и все их законы сводятся , а как бы с народа еще что - нибудь содрать. Попробуй найди работу в 50, и г. Маштакова - тунеядец тунеядцу рознь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Гнать таких депутатов!!! На те копейки что выделяют на бирже труда можно прожить только в регионах. И то не факт. А нехватка рабочих мест напрямую связана вот с такими умниками, которые понапридумывали антинародные законы, и страну под шумок растаскивают.
СсылкаПожаловаться
Кавайная Неко
Да, интересное предложение!))) при всём желании поити работать почему то не получается, попросту негде работать. У нас в стране в данное время как, работают сватья братья да дети чиновников, а остальным работы нет. Легко судить когда в кресле чиновника сидишь да и зарплату соответсвующую получаешь.
СсылкаПожаловаться
G9D7
Долой Государственную Думу! Хватит кормить бездельников. Какой бы вопрос не внесли на рассмотрение - все против народа.
СсылкаПожаловаться
Кавайная Неко
В ответ на комментарий от uepa uetpoua
uepa uetpoua
Подумаешь новость.Всё больше законов издаётся против человека.А лечат.. что с полисом что без него - результат один Сейчас идут массовые сокращения . И этот едрос предлагает ещё больше усугубить ситуацию.По моему пора издать такой закон - если какой нибудь депутат от великого ума будет предлагать откровенную чушь- тогда надо гнать его взашей Нельзя издеваться бесконечно над народом
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю. Представляете сколько депутатов у нас в стране будет!?))) можно будет на пальцах посчитать. По хорошему их на место простого народа посадить и дать ощутить что такое народная жизнь а не депутатская.
СсылкаПожаловаться
G9D7
В ответ на комментарий от Dinozavrik Dina
Dinozavrik Dina
не понимаю гнев народный. Полиса не будет у тех, кто НИГДЕ не работает и не состоит на бирже труда, я так понимаю. Какие проблемы-то? Предприниматели и владельцы бизнеса, как тут ранее заметили, вряд ли ходят в районную поликлинику, в целях экономии времени.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая умная? Вас еще петух не клевал, а скоро клюнет - завоешь по волчьи..... и посмотрим как Вы станете на биржу труда. Вы не равняйте простой народ и бизнесменов зарабатывающих деньги на чужих слезах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария