Комментарии
54
Светлана Демидова
Очень за копейки свежие овощи зимой
да и овощей есть ограничения и по возрасту и по здоровью
СсылкаПожаловаться
мила губанова
министрам рассуждать легко с их зарплатами и привилегиями, покупки они делают под заказ и бегают по магазинам в поисках.особо на пенсию не проживешь.если не инвалид или ветеран то пенсия уходит назад в закрома родины(жкх ерц и прочее)так что на еду остатки.порой от 500 до 800 рублей.и проживи на месяц..да а повышения я лично еще не видела..
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Человек - это согласно древней ведической культуре принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.
Пора уже знать, что мясо заменяют нормально яйца и молочные продукты.
Будущее - за вегетарианством.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Человек - это согласно древней ведической культуре принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.
Пора уже знать, что мясо заменяют нормально яйца и молочные продукты.
Будущее - за вегетарианством.
СсылкаПожаловаться
Съесть хорошую отбивную, предварительно махнув граммов 150 водочки, и никакого вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки2
Виктор Зар
Съесть хорошую отбивную, предварительно махнув граммов 150 водочки, и никакого вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
ты сдохнешь)
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
омега3 в льняном масле и столько же, сколько в рыбе
СсылкаПожаловаться
Анна Маслова
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки2
Виктор Зар
Съесть хорошую отбивную, предварительно махнув граммов 150 водочки, и никакого вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
Нет, сначала отбивная, потом водочка)
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
омега3 в льняном масле и столько же, сколько в рыбе
СсылкаПожаловаться
но, увы, приятнее съесть кусок семги, чем выпить ложку масла. Или для ваших вкусовых рецепторов нет разницы?
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
омега3 в льняном масле и столько же, сколько в рыбе
СсылкаПожаловаться
Поэтому ты пьешь масло, а депупеты едят рыбу. А в целом мы все получаем омега3
СсылкаПожаловаться
Эйве
кроме яблок все остальное в этом списке дорого.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Анна Маслова История переписки3
Анна Маслова
Нет, сначала отбивная, потом водочка)
СсылкаПожаловаться
Правильно! Сначала небольшой кусочек отличной, а затем уже 150 волоски. Хороший виски тоже подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
омега3 в льняном масле и столько же, сколько в рыбе
СсылкаПожаловаться
но от рыбы не в пример больше удовольствия. опять же маслом сыт не будешь, это добавка к пище, а не ее земенитель
СсылкаПожаловаться
андрей колосков
В ответ на комментарий от CjMaestro История переписки3
CjMaestro
ты сдохнешь)
СсылкаПожаловаться
а ты нет?
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Не вегетарианец, но в статье ложь:
"В мясе и рыбе содержится не только белок, но и незаменимые аминокислоты, которых нет ни в одном другом продукте."
Вот доказательство:
Продукты с повышенным содержанием отдельных незаменимых аминокислот
Валин: зерновые, бобовые, арахис, грибы, молочные продукты, мясо.
Изолейцин: миндаль, кешью, турецкий горох (нут), чечевица, рожь, большинство семян, соя, яйца, куриное мясо, рыба, печень, мясо.
Лейцин: чечевица, орехи, большинство семян, овёс, бурый (неочищенный) рис, рыба, яйца, курица, мясо.
Лизин: пшеница, орехи, амарант, молочные продукты, рыба, мясо, горох.
Метионин: бобы, фасоль, чечевица, соя, молоко, яйца, рыба, мясо.
Треонин: орехи, бобы, молочные продукты, яйца.
Триптофан: бобовые, овёс, сушёные финики[источник не указан 1719 дней], арахис, кунжут, кедровые орехи, молоко, йогурт, творог, рыба, курица, индейка, мясо.
Фенилаланин: бобовые, орехи, говядина, куриное мясо, рыба, яйца, творог, молоко. Также образуется в организме при распаде синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
Аргинин (частично-заменимая аминокислота, образуется из аминокислот, поступающих с пищей, не путать с условно-заменимыми, которые образуются из незаменимых кислот, не поступающих с пищей): семена тыквы, арахис, кунжут, йогурт, швейцарский сыр, свинина, говядина, горох.
Гистидин (частично-заменимая аминокислота): соевые бобы, арахис, чечевица, тунец, лосось, куриные грудки, свиная вырезка, говяжье филе.
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какая?)
СсылкаПожаловаться
Я
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Не вегетарианец, но в статье ложь:
СсылкаПожаловаться
Ага. Разница только в том, что - согласно Вашему же списку - ВСЕ аминокислоты (кроме Треонина) есть в мясе и рыбе, а вегетарианцу надо "собирать" этот "набор" по разным продуктам.
СсылкаПожаловаться
Эдванс-Ярославль
Давно ли колбаса сосиски стали субпродуктами? И чем так плоха печень?
СсылкаПожаловаться
Vlad
В ответ на комментарий от Эдванс-Ярославль
Эдванс-Ярославль
Давно ли колбаса сосиски стали субпродуктами? И чем так плоха печень?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите из чего их делают и есть ли в них мясо (правильный ответ - практически нет)
СсылкаПожаловаться
Сергей
"избирательно относится к еде нужно начиная с 25 лет". Что делать? ОтноситЬся. Правило -тся, -ться в России это как инфекция. Ну а журналисты Мейла давно доказали свой уровень безграмотности...
СсылкаПожаловаться
Александр Духанов
Как вообще не есть и быть здоровым!?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
Ну и что именно здесь рекомендовано, кроме капусты и свеклы, "за копейки"???
СсылкаПожаловаться
Санёк
овощи и фрукты стоят дороже импортного мяса
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Везде его добавляю, как и яблочный уксус
СсылкаПожаловаться
Magratea
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
"избирательно относится к еде нужно начиная с 25 лет". Что делать? ОтноситЬся. Правило -тся, -ться в России это как инфекция. Ну а журналисты Мейла давно доказали свой уровень безграмотности...
СсылкаПожаловаться
Там еще "что_бы". И "сердечно-сосудистые" через тире. А -тся исправили, даже удивительно.
СсылкаПожаловаться
О.А.
рыба точно не за копейки сейчас продается, некоторая дороже мяса выходит, та, которая с омегой
СсылкаПожаловаться
Raissa
не пойму, два раза в неделю мясо, два раза в неделю рыба, а в остальные дни недели???
СсылкаПожаловаться
Сергей Огнев
В ответ на комментарий от Raissa
Raissa
не пойму, два раза в неделю мясо, два раза в неделю рыба, а в остальные дни недели???
СсылкаПожаловаться
Вы не внимательно читали,,,.........
СсылкаПожаловаться
Галина С
ЖИВИТЕ И КУШАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ МЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ГЛУПОСТИ
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
Все умирают: и овощееды и мясоеды. Какая разница.
СсылкаПожаловаться
47
В ответ на комментарий от CjMaestro История переписки3
CjMaestro
ты сдохнешь)
СсылкаПожаловаться
Каждый сдохнет но по судьбе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария