Комментарии
21
Анна Щекина
французы говорят, что лук и чеснок надо есть или вдвоем, или никому. лучше вдвоем)))
СсылкаПожаловаться
Малыгина Юлия Сергеевна.
Согласна с Анной)))
СсылкаПожаловаться
Камила Соболевская
Я того же мнения )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
почему сыр обидели - кусочки маленькие, есть получается только урывками и красивая сырная тарелка только улучшить ужин)
СсылкаПожаловаться
.
рыба с зеленым чаем - романтика японца -пенсионера...
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
спасибо, посмеялась.
СсылкаПожаловаться
~ХАРОШКА~
В ответ на комментарий от .
.
рыба с зеленым чаем - романтика японца -пенсионера...
СсылкаПожаловаться
четко сказано)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чупа Сабвэй
Ну и бредятина, обычно человеку достаточно фотографии, чтобы захотеть секса, феромоны у собак и у бабочек если только действуют! Давно доказана, что эффективность тех же духов с феромонами на нуле! А вот рыбу, и вообще любую животину хавать, это много вреднее любого перечисленного!!!
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Главное горох не есть, кто "романтический вечер" превратится в "музыкальный"...
СсылкаПожаловаться
Slava
Статья для отвергнутых женщин- " так вот почему он меня не хочет!!!???? Нажрался, гад !!!!"))))))))
СсылкаПожаловаться
Малина Малинина
Да уж, получается все самое вкусное убрать надо......как будто романтические ужины каждый день бывают
СсылкаПожаловаться
Маргарита Маркина
Тут главное не перекормить...А то спать захочет.
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
В ответ на комментарий от Маргарита Маркина
Маргарита Маркина
Тут главное не перекормить...А то спать захочет.
СсылкаПожаловаться
А меня сколько ни корми, все равно спать не захочу!
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
В ответ на комментарий от Малина Малинина
Малина Малинина
Да уж, получается все самое вкусное убрать надо......как будто романтические ужины каждый день бывают
СсылкаПожаловаться
Не убрать, а припрятать до лучших времен
СсылкаПожаловаться
снежана олейник
Вино действительно помогает для возбуждения у женщин,но не с первым встречным.Интересно знать,какие все таки продукты 100%влияют на возбуждение у женщины к мужчине и как быстро?
СсылкаПожаловаться
tatiana shevertalova
Пельмешки под водочку и палочка на часик.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пехотина
Спасибо, очень интересно, и многим поможет в отношениях и близости любимых людей
СсылкаПожаловаться
Николай Пратько
СПАСИБО. Поучительно и принимаю как истину.
СсылкаПожаловаться
Анна Шикина
В ответ на комментарий от Анна Щекина
Анна Щекина
французы говорят, что лук и чеснок надо есть или вдвоем, или никому. лучше вдвоем)))
СсылкаПожаловаться
Все равно чувствуешь запах, даже если сам ел(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Татевосян
Угу. Вот так приходишь на свидание, а кавалер дует зеленый чай, закусывая полезными хлебцами. И все, романтический настрой напрочь убит. ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от Анна Шикина История переписки2
Анна Шикина
Все равно чувствуешь запах, даже если сам ел(((
СсылкаПожаловаться
меня этот факт не беспокоит. даже если я не ела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария