Комментарии
41
Алекс
Водку не пить, наркотики не употреблять, лекарства не глушить...
СсылкаПожаловаться
Лилиана
Фото и есть статья
СсылкаПожаловаться
tanya fur
Первый пункт - "Клетчатка". Это не _еда_, а "компоненты пищи, не перевариваемые пищеварительными ферментами организма человека, но перерабатываемые полезной микрофлорой кишечника.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Так и фоток девять штук, щелкаем на них и листаем. Оказывается, очень полезны для печени
6. Пирожные с жирным сладким кремом
7. Гамбургер из фастфуда
И ВНИМАНИЕ! 9. ВСЕ содержимое винного отдела гастронома!!! Ну или бара, суть не в этом!
Прорыв в медицине?
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Опа, сорри за предыдущие комментарии. Оказывается, под фотками есть подписи да и Нет. Просто они сразу не загружались, а сейчас погрузились.
СсылкаПожаловаться
Маратычь
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
БЛА БЛА БЛА.. Приведите хоть один пример такого долгожителя.
СсылкаПожаловаться
Фотограф
На фига такая жизнь!!
СсылкаПожаловаться
KOZ8701
Хорошая статья !!! Очень большая содержательная !!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Семейная пара (знакомые): муж пьющий, жена трезвенница... обследование печени - муж здоров, у жены цирроз...
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да да конечно. Сначала только вода и сырые фрукты и овощи, потом переход на энергию солнца.....
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Каждый сходит с ума по своему. Только не надо нести этот бред в массы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Огненный
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
сыроедение сила, очень много хронических заболеваний ушло на живом питании. Фруктоед точка рф в помощь, тем кто хочет перейти на видовое питание. А вообще топчик это спелые фрукты, ягоды и плоды... особенно сезонные. на них организм как на высокооктановом топливе прёт
СсылкаПожаловаться
Роо Тус
Жри-не жри а хвоста всё равно кинешь! И лучше уж умереть вовремя.. чем окончательно настах У ев всем вокруг!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Носков
Сложнее, если весь жкт больной. Желудок, 12-перстная киша кишечник, печень, поджелудочная, желчный. И ещё и хронические. То есть это хронические гастродуоденит и колит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей. Тут уже и фрукты, и овощи не все можно. Ещё и сырыми нельзя. И как питаться нормально, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Леля
В ответ на комментарий от Мила
Мила
Семейная пара (знакомые): муж пьющий, жена трезвенница... обследование печени - муж здоров, у жены цирроз...
СсылкаПожаловаться
она его так любит и тем спасает
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
С чего Вы всё это взяли, позвольте спросить? Можно ссылки на научные исследования? Если нет, то тогда только личный пример. Вы являетесь подтверждением Вашей теории? Простой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Burningmonkey
Олег,вы типичный представитель темной,неграмотной части населения России.Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларин
И чё? Зашёл, посмотрел, что вы тут обсуждаете. А где инфа? Только поблаблаить изволите? Фу на вас!
СсылкаПожаловаться
Николай Литвин Эсхатос
лучше послушайте доктора Шишонина - огромная практика говорит об обратном, для печени нужны и крайне полезны сметана и сливочное масло - не растительное!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Миронова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Если бы, как Вы пишете, человек питался бы не вареной пищей, жил бы ого-го сколько лет. Так почему же наши далекие предки жили только не больше 35-40 лет?
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Вы чудесные люди. А не приходило в голову, что достаточно было сменить неправильный образ жизни, и просто заняться своим здоровьев, чтобы достигнуть того же эффекта?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
миндаль,кофе,черника стоит очень дорого,где взять денег пенсинеру больному?,он тоже жить хочет,,,а что- нибудь более реальное,а не из мира фантазии и мира богатеньких,предложите,,,,мы ждем с нетерпением,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
миндаль,кофе,черника стоит очень дорого,где взять денег пенсинеру больному?,он тоже жить хочет,,,а что- нибудь более реальное,а не из мира фантазии и мира богатеньких,предложите,,,,мы ждем с нетерпением,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Александр Тигай
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Странно, что обезьяны не живут по 300 лет. Хотя они по-любому в джунглях бананы жарят
СсылкаПожаловаться
Владимир Ямполь
В ответ на комментарий от Татьяна Власова
Татьяна Власова
миндаль,кофе,черника стоит очень дорого,где взять денег пенсинеру больному?,он тоже жить хочет,,,а что- нибудь более реальное,а не из мира фантазии и мира богатеньких,предложите,,,,мы ждем с нетерпением,,,,,,
СсылкаПожаловаться
ни чего нет лучше чем свекла для печени 100%
СсылкаПожаловаться
flor flor
В ответ на комментарий от Владимир Ямполь История переписки2
Комментарий удален.Почему?
СВЕКЛУ МОЖНО ЕСТЬ НЕ БОЛЕЕ 2-3 РАЗ В НЕДЕЛЮ. МНОГО САХАРА
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Такую чушь давно не читал.автор,явились,не знает и не понимает анатомию человека.растительная пища полезна,но не на столько.и белки и другие полезные вещества,содержащиеся в сырой растительной пищи,в недостаточных количествах для нормальной жизни.поэтому,веганы долго не живут и больные вечно
СсылкаПожаловаться
Л Ч
В ответ на комментарий от SERGEY *** История переписки3
SERGEY ***
Такую чушь давно не читал.автор,явились,не знает и не понимает анатомию человека.растительная пища полезна,но не на столько.и белки и другие полезные вещества,содержащиеся в сырой растительной пищи,в недостаточных количествах для нормальной жизни.поэтому,веганы долго не живут и больные вечно
СсылкаПожаловаться
Я с вами соглашусь . Знала семью - мяса не ели , по месяцу - голодали: ,,входили в голод, выходили из голодания,, - короче мрак. Да плюс -- моржи: у него простатит вечный, у неё - гинекология (лучше б любовью занималась) Свеклу - ели тоннами ! вообще и орехи и грибы.... Короче : он умер в 48 , она в 50 (были ровесники) Там что мораль : нечего с ума сходить !
СсылкаПожаловаться
Валерий Шаронов
"Сходить с ума" можно по разному, увы: у каждого человека свой жизненный ресурс.
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
В ответ на комментарий от Л Ч История переписки4
Л Ч
Я с вами соглашусь . Знала семью - мяса не ели , по месяцу - голодали: ,,входили в голод, выходили из голодания,, - короче мрак. Да плюс -- моржи: у него простатит вечный, у неё - гинекология (лучше б любовью занималась) Свеклу - ели тоннами ! вообще и орехи и грибы.... Короче : он умер в 48 , она в 50 (были ровесники) Там что мораль : нечего с ума сходить !
СсылкаПожаловаться
Точно.все полезно и хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария