Комментарии
15
Светлана В.
Можно подумать, кроме них никто по одежде не судит поправился он или нет:))).
СсылкаПожаловаться
ОК
Ох, джинсы..Интересен их (опрошенных) ход мысли: постиранные джинсы сидят гораздо плотнее, поношенные-свободнее, разнообразие , как ни крути..
СсылкаПожаловаться
MadJedi
vsem poheru do jitelei Britanii i do "novostei" iz za bugra dostalo mut' etu 4itat' ubeites'.
СсылкаПожаловаться
Сигма Мяу-Мур
В ответ на комментарий от ОК
ОК
Ох, джинсы..Интересен их (опрошенных) ход мысли: постиранные джинсы сидят гораздо плотнее, поношенные-свободнее, разнообразие , как ни крути..
СсылкаПожаловаться
Да. Теперь можно придумать новую статью: "Джинсы помогают британкам похудеть! Чем дольше носишь джинсы, тем стройней становишься! Главное условие - это долго носить не снимая и не стирать, чтоб не сели!" А то придумывают диеты, спортивные тренировки. Надел старое и растянутое - супер-стройняга!
СсылкаПожаловаться
подруга Володи Полевого Анна
На самом деле верно)))Сужу только по одежде поправилась или нет. Если влезаю в джинсы-можно дальше хомячить))), а уж если нет-рот на замок))
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Одежда - хороший показатель вашей формы. Но лучшее - это все-таки обычная сантиметровая лента. Уж она не соврет никогда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукина
Джинса имеет свойство растягиваться, так что по джинсам судить не имеет смысла....
СсылкаПожаловаться
Анна М
не стали , а всегда были...я с 16 лет этот метод практикую, в шкафу постоянно лежат джинсы, по которым ориентируюсь)))
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Татьяна Лукина
Татьяна Лукина
Джинса имеет свойство растягиваться, так что по джинсам судить не имеет смысла....
СсылкаПожаловаться
Так же джинса имеет свойство садиться по фигуре. Если джинсы носятся часто, то принимают форму фигуры. Если фигура поплыла, то одевать привычные джинсы не комфортно, к ним снова нужно привыкать. И вот по этому моменту очень наглядно определяется - поправилась или похудела... С учётом, что джинсы не только-только после стирки. )
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Сигма Мяу-Мур История переписки2
Сигма Мяу-Мур
Да. Теперь можно придумать новую статью: "Джинсы помогают британкам похудеть! Чем дольше носишь джинсы, тем стройней становишься! Главное условие - это долго носить не снимая и не стирать, чтоб не сели!" А то придумывают диеты, спортивные тренировки. Надел старое и растянутое - супер-стройняга!
СсылкаПожаловаться
Лайкры в классической джинсе не больше 5-10%. Вечно джинсы растягиваться не могут. Хлопок не сильно тянется. )
СсылкаПожаловаться
Сигма Мяу-Мур
В ответ на комментарий от Шум История переписки3
Шум
Лайкры в классической джинсе не больше 5-10%. Вечно джинсы растягиваться не могут. Хлопок не сильно тянется. )
СсылкаПожаловаться
Ну вот! Сенсации не получилось!:)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Татьяна Лукина
Татьяна Лукина
Джинса имеет свойство растягиваться, так что по джинсам судить не имеет смысла....
СсылкаПожаловаться
Вряд ли джинсы могут растянуться с 44-го до 56-го. А то (пардон) нажрут брюхо и -ах! - это джинсы сели.
СсылкаПожаловаться
Наталья Булгут
Такая бесполезная статья
СсылкаПожаловаться
....
о чем базар
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Ну, правильно же, дошло наконец. Похудел/потолстел - это критерий объема, а не массы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария