Комментарии
59
Wake Up Neo
Дурдом
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Ему самому отрезание сделать ... полное
СсылкаПожаловаться
Нэт
Даже не удивительно, что все участники происшествия ошиваются в Москве. Где же ещё находиться диким особям?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да что за дичь. Пещерные люди.
СсылкаПожаловаться
Посторонним В.
Таки масквабад, что хотели?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобачев
Любой мужик в кому впадет если ему самое дорогое отвинтят
СсылкаПожаловаться
МКИИ
всё что природа дала не должно отвергаться человеком, да же апендикс
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Дикие нравы...бедный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Юлия Санникова
Надо провести насильственное обрезание и не только родителям этого мальчика. Их тоже в суд, срочно. Как можно такими безответственными быть
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Обрезание делают в 6 лет, но никак в 2 года.
СсылкаПожаловаться
Волшебник
Вот тут то можно и бесплатно комент оставить !!! - спрашивается уде миграционисты я их ,,,,,ел !!!???
СсылкаПожаловаться
Девушка в белом
Давно пора вводить уголовную ответственность за такую дичь! живём в 21 веке, а не в пещерном) до каких пор будут калечить мальчиков и девочек?
СсылкаПожаловаться
серый
Домой черно за дые
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от МКИИ
МКИИ
всё что природа дала не должно отвергаться человеком, да же апендикс
СсылкаПожаловаться
Кстати, природа отвергла аппендикс
СсылкаПожаловаться
ООО СЭЛПА Электро-МН
гребаные чурки...
СсылкаПожаловаться
Irbis
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки2
ОлЕГ
Кстати, природа отвергла аппендикс
СсылкаПожаловаться
Это не так.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Такому "врачу" помогут только лоботомия с кастрацией
СсылкаПожаловаться
Олег Антосик
В мире животных..
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Девушка в белом
Девушка в белом
Давно пора вводить уголовную ответственность за такую дичь! живём в 21 веке, а не в пещерном) до каких пор будут калечить мальчиков и девочек?
СсылкаПожаловаться
Это не калечить, это нормально. Природой было задумано защита чувствительного органа лишней кожицей, что в 21м веке абсолютно ненадобно. Да и обрезание считается гигиеничный, в отличие от тех, кто у кого вонь и смрад от запаха мочи, спермы и бактерий.
СсылкаПожаловаться
МКИИ
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки2
ОлЕГ
Кстати, природа отвергла аппендикс
СсылкаПожаловаться
у меня во 2 классе удалили апендикс и это в долговременном этапе сказалось на других органах.
СсылкаПожаловаться
Sibel *
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки2
Parvis -
Это не калечить, это нормально. Природой было задумано защита чувствительного органа лишней кожицей, что в 21м веке абсолютно ненадобно. Да и обрезание считается гигиеничный, в отличие от тех, кто у кого вонь и смрад от запаха мочи, спермы и бактерий.
СсылкаПожаловаться
мыться не пробовал? если нет гигиены, то хоть 100 раз обрежь.
В 21 ВЕКЕ ПРОПАЛИ БАКТЕРИИ, чтобы от них защищаться? )
и да, ты понюхал всех мужчин без обрезания, чтобы такое утверждать? ))
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки2
Parvis -
Это не калечить, это нормально. Природой было задумано защита чувствительного органа лишней кожицей, что в 21м веке абсолютно ненадобно. Да и обрезание считается гигиеничный, в отличие от тех, кто у кого вонь и смрад от запаха мочи, спермы и бактерий.
СсылкаПожаловаться
У меня хороший нюх, да и чужой резкий запах я сразу чувствую. Сами же не чувствуют, привыкли...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
А семья мальчика не из евреев, случайно?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Такому "врачу" помогут только лоботомия с кастрацией
СсылкаПожаловаться
Не поможет! Только отстрел.
СсылкаПожаловаться
Александр Боков
Зато девочки потом этому мальчику спасибо говорить будут.
СсылкаПожаловаться
bazinski
Диииичь. Хотите отрезать шкурка - идите к хирургу, нафига делать это на кухне. Хотя скорее всего у этих пещерных нет российских паспортов, полисов и подобного. Мужик, который писал про вонь и сперму от писюна, ты свой х....р мыть не пробовал?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от МКИИ История переписки3
МКИИ
у меня во 2 классе удалили апендикс и это в долговременном этапе сказалось на других органах.
СсылкаПожаловаться
Вы на 100% верите в непогрешимость врачей?
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки2
Parvis -
Это не калечить, это нормально. Природой было задумано защита чувствительного органа лишней кожицей, что в 21м веке абсолютно ненадобно. Да и обрезание считается гигиеничный, в отличие от тех, кто у кого вонь и смрад от запаха мочи, спермы и бактерий.
СсылкаПожаловаться
Говоришь: «Сами же не чувствуют, привыкли...»…… Ну да, ну да, сами и не слышат, как у них воняет, зато у других слышно. Это точно! К стати, а знаешь самую распространённую женскую проблему? Это недержание moчи. Мужик то чё, стряхнул после туалета, и всё путём, а у девок не стрясёшь, да и подтекает постоянно, а ещё в добавок молочница, выделения, а про кровь вообще молчу, бактерии, грибки…… да там такое сборище всего, там так воняет!!!! Ну да, сейчас прокладками прикрыли, заткнули и как бы не воняет, да и «Сами же не чувствуют, привыкли...»……
К стати, а у мальчиков, которые выросли, и под кожей моча, сперма и бактерии, от чего воняет, особенно если некоторые это берут в рот и принюхиваются, мам разве не было? Или мамы, которые сами грязнули, представляю как от них воняет, не приучили своих мальчиков подмываться в детстве? Так это тогда вопрос к женщинам, а не мужчинам.
Да! И не повторяйте этот бред «Да и обрезание считается гигиеничный». Тем более, этой традиции уже не одно тысячелетие, тогда и не было тех средств и условий, которые существуют сейчас, но эту процедуру делали. В «Природой было задумано защита чувствительного органа лишней кожицей, что в 21м веке абсолютно ненадобно. Да и обрезание считается гигиеничный….» полное противоречие одно другому: «Природой было задумано», «лишней кожицей»…..
Я знаю, захочешь ответить, но не утруждай себя, с трудом прочитал твой бред один раз, на второй раз нет ни желания, ни сил.
СсылкаПожаловаться
МКИИ
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки4
ОлЕГ
Вы на 100% верите в непогрешимость врачей?
СсылкаПожаловаться
врачи 50 с лишним лет назад для меня были святыми и вся родня у меня была в медицине. Да и сейчас у меня о медицине нормальные оценки. Но если бы я пацаном не жрал семечки горстями, не чистя их, то и апендикс бы не удалили. А удалив гланды, знаете что такое, получил сухость в носоглотке и аллергию.....так что природа не дура, в отличии от нас!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от На связи История переписки3
На связи
СсылкаПожаловаться
А вот мой зять,когда напьётся,постоянно ходит мокрый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария