Комментарии
22
Мейплсироп
Так а где вы нашли какао в продаже? Я лично нахожу только суррогаты. Противные, с мукой и привкусом. "Золотой ярлык" называется и "Серебряный". Гадость редкая. Так что, не рекомендую какао ни пожилым , ни молодым. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Алёна
так это же гарвардская школа )))))))))))))))) нам это не грозит - нам бы до 60 дожить ..................
СсылкаПожаловаться
лена
а где купить какао? У нас дрянь продается поэтому нет сбыта и придумали версию для распродажи этого залежалого товара-отравиться точно можно!
СсылкаПожаловаться
Нотка
Так, вместо какао можно шоколадку пожевать, да?
СсылкаПожаловаться
Наталия Требисова
В ответ на комментарий от Мейплсироп
Мейплсироп
Так а где вы нашли какао в продаже? Я лично нахожу только суррогаты. Противные, с мукой и привкусом. "Золотой ярлык" называется и "Серебряный". Гадость редкая. Так что, не рекомендую какао ни пожилым , ни молодым. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
какао
СсылкаПожаловаться
Ирочка
автору статьи советую налечь на какао ,чтоб больше не перепечатывать чужую ахинею..........короче бред
СсылкаПожаловаться
Людмила Коваль
Полностью солидарна.
СсылкаПожаловаться
stasus8cw@yandex.ru
Мой друг тоже читал такой бред,лечился мочой-это называлось уринотерапией-и благополучно умер на пятом десятке...Жаль,что мораль в этих ученых головах называется бабосы.Ясно же,что т.н.исследования заказные-от капаний какао.Можно их исследования измерить,пощупать и т.д.?то-то же...
СсылкаПожаловаться
Петр Ермаков
Если ежедневно пить по две чашки какао то увеличивается зашлакованность сосудов, что ухудшает работу мозга и всего тела. Через год зашлакованность сосудов увеличивается на 12%. К сожалению, в современных классических исследованиях нет возможности использовать аппаратуру для точной диагностики, поэтому делаются исследователями надуманные выводы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антон
Если вы верите в то что две чашечки какао поможет вам - оно вам действительно поможет!!! Нет такого врача который вас излечит если вы сами не захотите быть здоровым и в это не верите! А здесь, как я заметил, все ищут здоровья только сами в это не верят....Будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
tanya
Для Status: делать выводы можно только обладая фактами. Насчет вашего друга, который умер , как Вы пишите после уринотерпии. А может без нее он умер бы раньше? Кому это известно? Имею право так писать, так как живу только благодаря данному методу уже 16 лет после вынесения медицинского приговора. Я себе так думаю и мне помогает. Одному богу известна истина.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Lotin
Я пью какао и у меня очень хорошая память, очень хорошая память, хорошая память, память, память...
СсылкаПожаловаться
НКВД
Две чашки какао в день помогут предотвратить слабоумие У АВТОРОВ ЭТОЙ СТАТЬИ !!!
СсылкаПожаловаться
назар ратный
Достаточно одной таблэтки.
СсылкаПожаловаться
Лариса Липавская
Какао на складе залежалось. Пришлось статью заказать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Потапенко
БАБУЛИ-ДЕДУЛИ, ЕШЬТЕ ШОКОЛАД!
СсылкаПожаловаться
Гетьман
Запоры гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бабанский
А я думал кефир
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Какао может помочь в борьбе со слабоумием, а упорство и труд... Ненавязчивое внедрение этого напитка в ежедневную диету членов правительства может вселить элемент оптимизма, а статус национального - установить здоровое равновесие между продуктивностью и воровством в общегосударственных мастабах.
СсылкаПожаловаться
Лора Мыскина
:) :) :)
СсылкаПожаловаться
Никола
А на УОкраыне , из-за мизерной пенсии и скотских условий житьтя просто вымирают ....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предлагаю приписать всем членам кабинета министров /кто не хочет - насильно/ ПО 2 ВЕДРА какао в сутки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария