Комментарии
69
Mixail
Лимфома к раку никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Виктория Сергеева
Умнички. Дай Бог, чтобы поправились
СсылкаПожаловаться
1mfree
Здоровья вам. Верьте в хорошее!
СсылкаПожаловаться
Создание Идентификаторов
Дай Бог им здоровья и скорейшего выздоравлениявыздоравления.
СсылкаПожаловаться
ирина шкурихина
Молодцы девчонки!!! Здоровья вам и всем больным , живите долго......!!!!
СсылкаПожаловаться
Ivanov Vadim
...каждый день говорю и буду говорить...спасибо за день...!!! ...как жаль, что так рано!!!
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Почитайте внимательно!Обратите внимание на показатели ALT и ACT показатели работы печени,очень многие после химии и лучевой получают гепотиты от А до С,с чем это связано не знаю.Мужества вам и веры,очень многое зависит от настроя,говорю об этом с полной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
В ответ на комментарий от dmitriuhov@mail.ru
dmitriuhov@mail.ru
Почитайте внимательно!Обратите внимание на показатели ALT и ACT показатели работы печени,очень многие после химии и лучевой получают гепотиты от А до С,с чем это связано не знаю.Мужества вам и веры,очень многое зависит от настроя,говорю об этом с полной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
И ещё очень важная вещь,после окончания лечения проверьте щитовидную,ТТГ может быть увеличено в 10 раз,это слабость и учащённое сердцебиение,восстанавливайте инжиром,3 сушёных плода замочите и на следующий день за 3раза съешьте,через 3-4 месяца всё придётся в норму,не идите на поводу у врачей и не принимайте L-тирренские,убьёте щитовидную совсем,проходил это всё.
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
В ответ на комментарий от dmitriuhov@mail.ru История переписки2
dmitriuhov@mail.ru
И ещё очень важная вещь,после окончания лечения проверьте щитовидную,ТТГ может быть увеличено в 10 раз,это слабость и учащённое сердцебиение,восстанавливайте инжиром,3 сушёных плода замочите и на следующий день за 3раза съешьте,через 3-4 месяца всё придётся в норму,не идите на поводу у врачей и не принимайте L-тирренские,убьёте щитовидную совсем,проходил это всё.
СсылкаПожаловаться
Опечатался L-тироксин
СсылкаПожаловаться
Mixail
Не читал бы не писал , а какие претезии ко мне ?
СсылкаПожаловаться
BESTQAZ
От химиотерапии они быстрей помрут чем от рака.(((
СсылкаПожаловаться
Львовна Тигра
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Лимфома к раку никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Это рак лимфосистемы
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Львовна Тигра История переписки2
Львовна Тигра
Это рак лимфосистемы
СсылкаПожаловаться
Рак это рак . Лимфома это лимфома . Это разные заболевания , и причины их тоже разные и лечат их тоже по другому
СсылкаПожаловаться
Львовна Тигра
В ответ на комментарий от Mixail История переписки3
Mixail
Рак это рак . Лимфома это лимфома . Это разные заболевания , и причины их тоже разные и лечат их тоже по другому
СсылкаПожаловаться
Вы врач?У моей дочери ЛГМ и она прошла 8 курсов BEACOPP
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Львовна Тигра История переписки2
Львовна Тигра
Это рак лимфосистемы
СсылкаПожаловаться
Не все злокачественные опухоли относятся к раку . Точнее рак это одна из видов опухолей , так называемая карцинома . Все остальное не рак , а различные злокачественные новообразования , статью писали гомодриллы не имеющие отношения к медицине
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Львовна Тигра История переписки4
Львовна Тигра
Вы врач?У моей дочери ЛГМ и она прошла 8 курсов BEACOPP
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что такое ЛГМ и что обязательно быть врачом что бы немного разбираться в медицине?
СсылкаПожаловаться
Львовна Тигра
В ответ на комментарий от Mixail История переписки5
Mixail
Я не знаю что такое ЛГМ и что обязательно быть врачом что бы немного разбираться в медицине?
СсылкаПожаловаться
ЛГМ это лимфогранулематоз или лимфома Ходжкина.Зло качественное заболевание лимфосистемы.Лечится врачом гематологом ,проводится химиотерапии. И не дай Вам Бог когда нибудь в этом разбираться.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Львовна Тигра История переписки6
Львовна Тигра
ЛГМ это лимфогранулематоз или лимфома Ходжкина.Зло качественное заболевание лимфосистемы.Лечится врачом гематологом ,проводится химиотерапии. И не дай Вам Бог когда нибудь в этом разбираться.
СсылкаПожаловаться
У каждого свой путь жизни и смерти
СсылкаПожаловаться
Балла Шашдаулетова
Здоровья и ещё раз здоровья. Я три года уже борюсь с этим раком.Держимся девчонки- будем жить...
СсылкаПожаловаться
Маруся
Девчонки,верьте,боритесь,живите!!!!! Вы молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Анцева
Когда узнала, что у меня онкология, мир рухнул. Сейчас 3 химия после лучевой, не сдаюсь! А на вопрос о здоровье отвечаю "Не дождетесь!"
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Как страшно даже думать....Храни Господь Вас ! И дай Бог Вам терпения ! И выздоровления !
СсылкаПожаловаться
Алена Петрова
Чертова болезнь, когда её научатся лечить...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кирилова
ее надо не учится лечить, а создать экологию чистую и безвредные продукты и одежду. живем на химии вредной для здоровья.
СсылкаПожаловаться
aniavo
Дай Бог вам здоровья, девочки!
СсылкаПожаловаться
Инна Зимина
Рак это не приговор. Сама работаю в онкологии. Выздоравливают оптимисты. Главное найти причину в себе. Любая болезнь возникает от наших пороков и недостатков. Человек ещё неизвестен человечеству! Познай себя, человек! Причиной онкологии могут быть не прощённые когда-то обиды, стрессы. Нужно всех простить и себя тоже. Работайте над своей нравственностью, духовностью, кайтесь за свои поступки - совесть подскажет. Это самый главный учитель и верьте в свои силы. Вера спасает всех. Творите добрые дела и любите весь мир, тогда любая болезнь отступит сама. Желаю все быть здоровыми и чистыми духом!
СсылкаПожаловаться
Надежда Бутенко
В ответ на комментарий от Инна Зимина
Инна Зимина
Рак это не приговор. Сама работаю в онкологии. Выздоравливают оптимисты. Главное найти причину в себе. Любая болезнь возникает от наших пороков и недостатков. Человек ещё неизвестен человечеству! Познай себя, человек! Причиной онкологии могут быть не прощённые когда-то обиды, стрессы. Нужно всех простить и себя тоже. Работайте над своей нравственностью, духовностью, кайтесь за свои поступки - совесть подскажет. Это самый главный учитель и верьте в свои силы. Вера спасает всех. Творите добрые дела и любите весь мир, тогда любая болезнь отступит сама. Желаю все быть здоровыми и чистыми духом!
СсылкаПожаловаться
а как ответить маленьким детям которые болеют и умирают?Тоже каится,вы когда советы даете думайте что советуете
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Инна Зимина
Инна Зимина
Рак это не приговор. Сама работаю в онкологии. Выздоравливают оптимисты. Главное найти причину в себе. Любая болезнь возникает от наших пороков и недостатков. Человек ещё неизвестен человечеству! Познай себя, человек! Причиной онкологии могут быть не прощённые когда-то обиды, стрессы. Нужно всех простить и себя тоже. Работайте над своей нравственностью, духовностью, кайтесь за свои поступки - совесть подскажет. Это самый главный учитель и верьте в свои силы. Вера спасает всех. Творите добрые дела и любите весь мир, тогда любая болезнь отступит сама. Желаю все быть здоровыми и чистыми духом!
СсылкаПожаловаться
И этот бред пишет врач??!! Непрощенные обиды... и прочая ересь. Вы и своим больным это втираете? Не дай Бог попасть к такому "врачу". И на тот свет благополучно отправит и ещё денег за "лечение" возьмёт
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Ольга Кирилова
Ольга Кирилова
ее надо не учится лечить, а создать экологию чистую и безвредные продукты и одежду. живем на химии вредной для здоровья.
СсылкаПожаловаться
К вашему сведению, рак существует уже много веков. Когда никакой химии и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
Инна Зимина
В ответ на комментарий от Надежда Бутенко История переписки2
Надежда Бутенко
а как ответить маленьким детям которые болеют и умирают?Тоже каится,вы когда советы даете думайте что советуете
СсылкаПожаловаться
Надежда, а вы это впервые слышите? Маленькие дети страдают за грехи родителей, а ещё отвечают за свои прошлые воплощения. Я знаю, что для многих это бред, но такова истина. Почитайте книгу врача, который давно занимается причиной возникновения болезней, и тогда многое поймёте. Это Валерий Синельников, а книга называется " Возлюби болезнь свою". Через болезнь Бог с вами говорит и предупреждает, чтобы человек задумался. Каиться за детей родителям нужно. Когда я даю советы, то не просто думаю, а хочу помочь многим людям понять и осознать причину. Жаль, что люди сейчас не хотят познавать истину и катятся в пропасть самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария