Комментарии
19
Вадимир
Если это компьютерный перевод с китайского, то очень неудачный! Болеть нельзя здороветь!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вадимир
Вадимир
Если это компьютерный перевод с китайского, то очень неудачный! Болеть нельзя здороветь!
СсылкаПожаловаться
Если мы не будем смотреть телевизор,как мы узнаем новости.?
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Я не смотрю тв, есть интернет
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Правильно.. смотреть телевизор опасно для жизни.. особенно опасно смотреть новости - депрессия появляется и ток шоу - ни каких нервов не хватит каждый день про грязное белье элиты смотреть)
СсылкаПожаловаться
Никто
Новости - на западе всё плохо, а у нас всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
Просмотр ТВ в худшую сторону влияет на нашу психику (там же ничего хорошего не показывают). А все болезни от нервов. Так что, действительно, ТВ вредно для здоровья. Может, действительно ввести налог 200% на телевизоры и смартфоны, заодно. Меньше зомби у нас в стране будет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров
Андрей Кашкаров
Просмотр ТВ в худшую сторону влияет на нашу психику (там же ничего хорошего не показывают). А все болезни от нервов. Так что, действительно, ТВ вредно для здоровья. Может, действительно ввести налог 200% на телевизоры и смартфоны, заодно. Меньше зомби у нас в стране будет.
СсылкаПожаловаться
Компьюторы туда же относятся.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Конечно, мы злоупотребляем просмотром телевизора, как засядешь вечером, так и глаз не сводишь с экрана. И ведь часто не можешь найти интересную передачу, а все равно сидишь.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
Согласна с этой статьёй ,на себе испытала,мой муж смотрит все ток шоу про политику и днём и вечером и стал такой агрессивный,разговаривать нормально не может.руками машет,по любому поводу, поэтому я стараюсь молчать и возненавидела эти передачи
СсылкаПожаловаться
Сапар
Властью выгодно обдурит народ и тихо уходили в иной мир. Нужно дозированный программы.
СсылкаПожаловаться
Динара Валеева
В ответ на комментарий от мария шилова
мария шилова
Согласна с этой статьёй ,на себе испытала,мой муж смотрит все ток шоу про политику и днём и вечером и стал такой агрессивный,разговаривать нормально не может.руками машет,по любому поводу, поэтому я стараюсь молчать и возненавидела эти передачи
СсылкаПожаловаться
зачем вы с ним живете
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
Не смотрим с сыном телевизор года четыре. Раньше смотрела, не долго и избирательно.Потом стала замечать нервозность, беспокойство, тревогу.....Проанализировала , что смотрю и почему мне плохо. А потому, что выросла на других передачах, фильмах и т.д. Там не ругались матом, не копались в грязном белье,, на концертах не позволяли выходить на публику в неглиже......В новостях ложь и обман. Это мне не подходит по моему восприятию мира, это чуждо мне , противно и не приятно. А если так, то для чего сокращать себе жизнь? Телевизор убийца № 1. Стоят не пригодными все три. Даже не знаем , где антенна.И мой жизненный потенциал повысился. В интернете тоже избирательно и мало смотрю новости. Меня сплетни о "звездах" не интересуют, где они пишут, что ели и чем какали их "звездные" детки. Но у каждого из нас есть свои звездочки , но мы никому о них такое не докладывали. Да. Я взрослая и могу сделать правильный выбор, и сын 30 лет со мной согласился. Но очень жаль молодежь, очень.Как им не сведущим еще молодым умам разобраться в этой вакхеналии? Только взрослые своим примером смогут помочь им.
СсылкаПожаловаться
Кузьмин Леонид
В ответ на комментарий от Любовь Тарасова
Любовь Тарасова
Не смотрим с сыном телевизор года четыре. Раньше смотрела, не долго и избирательно.Потом стала замечать нервозность, беспокойство, тревогу.....Проанализировала , что смотрю и почему мне плохо. А потому, что выросла на других передачах, фильмах и т.д. Там не ругались матом, не копались в грязном белье,, на концертах не позволяли выходить на публику в неглиже......В новостях ложь и обман. Это мне не подходит по моему восприятию мира, это чуждо мне , противно и не приятно. А если так, то для чего сокращать себе жизнь? Телевизор убийца № 1. Стоят не пригодными все три. Даже не знаем , где антенна.И мой жизненный потенциал повысился. В интернете тоже избирательно и мало смотрю новости. Меня сплетни о "звездах" не интересуют, где они пишут, что ели и чем какали их "звездные" детки. Но у каждого из нас есть свои звездочки , но мы никому о них такое не докладывали. Да. Я взрослая и могу сделать правильный выбор, и сын 30 лет со мной согласился. Но очень жаль молодежь, очень.Как им не сведущим еще молодым умам разобраться в этой вакхеналии? Только взрослые своим примером смогут помочь им.
СсылкаПожаловаться
Вы молодцы! Очень уважаю Ваше решение!
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Динара Валеева История переписки2
Динара Валеева
зачем вы с ним живете
СсылкаПожаловаться
не куда уйти
СсылкаПожаловаться
Динара Валеева
В ответ на комментарий от мария шилова История переписки3
мария шилова
не куда уйти
СсылкаПожаловаться
комментарий тупых баб простите, руки ноги есть? не больная здоровая бабища, найди работу, все ы твоих руках, чем сидеть ныть
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Динара Валеева История переписки4
Динара Валеева
комментарий тупых баб простите, руки ноги есть? не больная здоровая бабища, найди работу, все ы твоих руках, чем сидеть ныть
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова,посочувствовали называется,но я вас прощаю,когда я была молодая ,я тоже так думала,мне 72года я инвалидка и почти не выхожу из дома,так что-селяви
СсылкаПожаловаться
Валентина Мелещенко
В ответ на комментарий от Динара Валеева История переписки4
Динара Валеева
комментарий тупых баб простите, руки ноги есть? не больная здоровая бабища, найди работу, все ы твоих руках, чем сидеть ныть
СсылкаПожаловаться
ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТЫ ДРУГИМ *НО НЕ СЕБЕ ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НЮАНСОВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудаков
да )) а если соловьева с шейниным смотреть и 20 минут хватит что бы сдохнуть ))
СсылкаПожаловаться
Neiton
Главное не смотреть федеральные каналы с их пропагандонами в виде соловьева, скабеевой. Хотя нет, когда их будут вешать на столбах от Москвы до петербурга, посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария