Комментарии
27
ALEX
Родители - родственники... Мдаа...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну и что, что родственники. В Египте фараоны часто женились на своих сестрах и у них были нормальные дети. В животном мире это вообще обычное дело. Посмотрите, как выводят линейных животных, чистые породы и пр. Близкородственные связи у человека опасны совсем другим, а не какими-нибудь мутациями, как у рода Габсбургов. Такое состояние детей связано с тем, что у человека, как и у растений существует дневной и ночной тип биохимии. Посмотрите, растения на свету вырабатывают кислород, а в темноте они это сделать не могут, тут уже другие условия среды, а значит меняется и биохимия, меняется активность других генов. Здесь нужно еще посмотреть как меняются у них ритмы мозговой деятельности и отсюда "плясать".
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Родители - родственники... Мдаа...
СсылкаПожаловаться
Царствующие особы тоже женились на кузинах или кузенах
СсылкаПожаловаться
Лавр
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну и что, что родственники. В Египте фараоны часто женились на своих сестрах и у них были нормальные дети. В животном мире это вообще обычное дело. Посмотрите, как выводят линейных животных, чистые породы и пр. Близкородственные связи у человека опасны совсем другим, а не какими-нибудь мутациями, как у рода Габсбургов. Такое состояние детей связано с тем, что у человека, как и у растений существует дневной и ночной тип биохимии. Посмотрите, растения на свету вырабатывают кислород, а в темноте они это сделать не могут, тут уже другие условия среды, а значит меняется и биохимия, меняется активность других генов. Здесь нужно еще посмотреть как меняются у них ритмы мозговой деятельности и отсюда "плясать".
СсылкаПожаловаться
Какой Вы "умный", это что-то.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Лавр История переписки2
Лавр
Какой Вы "умный", это что-то.
СсылкаПожаловаться
Я просто очень талантливый, а таких мало, вот Вы и завидуете.
СсылкаПожаловаться
ээ
а хороших п...лей не пробовали дать братцам? Очень всем бесноватым помогает, особенно от дешевого пиара.
СсылкаПожаловаться
Maria Elizarkina Meyer
В ответ на комментарий от Лавр История переписки2
Лавр
Какой Вы "умный", это что-то.
СсылкаПожаловаться
Так он верно говорит
СсылкаПожаловаться
SERB
Нууу.. Посмею сделать предположение насчёт "не могут двигаться и говорить"... Может быть, чуваки просто спят? Я ночью точно такой же.
СсылкаПожаловаться
Денис Николаевич Неумывакин
Кого хрена ночью двигаться! Спать надо...
СсылкаПожаловаться
Михаил И
Круто они целое государство троллят.
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
Да правда в Библии написано что это большой грех и нельзя жить с родством это им наказание.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, нестыковка в Библии с первыми детьми Адама и Евы. Получается, что родные братья и сестры переженились и нарожали детей. Только, к сожалению, эти размышления ситуацию у детей из Пакистана не разрешат.
СсылкаПожаловаться
Спаргапис Спаргапис
"Главное проблема новостей в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин (1918)
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаев
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
Царствующие особы тоже женились на кузинах или кузенах
СсылкаПожаловаться
Да, и потому периодически рождались дети с заболеваниями, например Алексей сын Николая второго
СсылкаПожаловаться
Мил@.
В ответ на комментарий от Спаргапис Спаргапис
Спаргапис Спаргапис
"Главное проблема новостей в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин (1918)
СсылкаПожаловаться
Ленин только в интернете и сидел))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Старченко
В ответ на комментарий от Спаргапис Спаргапис
Спаргапис Спаргапис
"Главное проблема новостей в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин (1918)
СсылкаПожаловаться
Ленин не знает, что такое интернет.
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Спаргапис Спаргапис
Спаргапис Спаргапис
"Главное проблема новостей в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин (1918)
СсылкаПожаловаться
А ленин там ничего не писал про вашу "изысканную" осведомленность?
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от ээ
ээ
а хороших п...лей не пробовали дать братцам? Очень всем бесноватым помогает, особенно от дешевого пиара.
СсылкаПожаловаться
Видимо, вам его мало давали в детстве, судя по советам
СсылкаПожаловаться
Лавр
А какие таланты-играети виртуозно на муз. инструментах, рисуете, пишите стихи, прозу? Где печатаетесь, выставляетесь? Как увидеть Ваши работы?
СсылкаПожаловаться
Лавр
В ответ на комментарий от Maria Elizarkina Meyer История переписки3
Maria Elizarkina Meyer
Так он верно говорит
СсылкаПожаловаться
Ага, врачи не знают, а так всё просто на самом деле.... Человек и растение-одно и то-же. Так давайте питаться кислородом и проблема пищи и отходов решена.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
да ниего удивительног нет Жизнь стремительно меняется! Появляются новые явления и вещи о которых раннее никто не знал. И болезни появляются новые но наука тоже продвигается ВСё в движении Но родственные браки не должны быть ! Действительно патологии больше при таких браках Человек это не животное!
СсылкаПожаловаться
Танюша
В мире не так мало людей, плохо видящих в темноте или не видящих совсем. В народе это называют "куриной слепотой" на основании наблюдения за курами - они тоже днём живут своей куриной жизнью припеваючи, а с наступлением сумерек все на насест и до утра ни гу-гу. Чего огород-то городить.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
Царствующие особы тоже женились на кузинах или кузенах
СсылкаПожаловаться
Поэтому дети в каком-то поколении начинали болеть, у кого-то просто не рождались или быстро умирали. Почитайте историю в этом ключе.
СсылкаПожаловаться
ВерОника
У пацанов явно психтравма какая-то была, связанная с ночью. Вот и получили физическое отражение подсознания.
СсылкаПожаловаться
Бугрова Ольга
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Да, нестыковка в Библии с первыми детьми Адама и Евы. Получается, что родные братья и сестры переженились и нарожали детей. Только, к сожалению, эти размышления ситуацию у детей из Пакистана не разрешат.
СсылкаПожаловаться
Никакой нестыковки. Это было в Ветхом Завете и тогда не было другого способа населить землю. А запрет на брак в родстве появился в Новом Завете. И действительно, дети от родственников очень часто рождаются с патологиями, не только в Пакистане.
СсылкаПожаловаться
Alexander Belov
В ответ на комментарий от SERB
SERB
Нууу.. Посмею сделать предположение насчёт "не могут двигаться и говорить"... Может быть, чуваки просто спят? Я ночью точно такой же.
СсылкаПожаловаться
Может тоже родители-родственники?
СсылкаПожаловаться
Alexander Belov
По ТВ одного человека показывали. У него днем все мышцы сокращаются, и он не может нормально двигаться. Ведь для движения мышцы должны сокращаться по очереди - вначале мышца с одной стороны кости, потом с обратной, и т.п. А когда они сокращены одновременно и неосознанно, то двигаться практически невозможно. Причем когда человек засыпал, то его мышцы расслаблялись, и он становился относительно нормальным. И даже в течение нескольких минут после просыпания тоже мог двигаться относительно нормально.
Возможно у братьев этот процесс в мозге происходит в ночные часы, и поражен тот же центр мозговой деятельности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария