Комментарии
68
Эльвира
Даа... хороша скрытая пропаганда расслоения общества.
СсылкаПожаловаться
андрей ******
Да сейчас все делается чтоб народ отошел от истинных ценностей, надо просто превратить его в животных, или ничем не отличался от них - везде только и читается секс .. секс .. секс ... перевожу - это банальный призыв к изменам и беспорядочным половым связям .. этож так круто, модно и в тренде ... пусть своим детям это рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от андрей ******
андрей ******
Да сейчас все делается чтоб народ отошел от истинных ценностей, надо просто превратить его в животных, или ничем не отличался от них - везде только и читается секс .. секс .. секс ... перевожу - это банальный призыв к изменам и беспорядочным половым связям .. этож так круто, модно и в тренде ... пусть своим детям это рассказывают.
СсылкаПожаловаться
андрюхаааааааа не истери)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
на подсознательном уровне наверное так и есть) .... где-то вычитал, что мужчина при разговоре с женщиной которая ему понравилась, готов к сексу уже на 40 секунде))))
СсылкаПожаловаться
николай семенов
Все это бред, никогда ревность не стала причиной крепких отношений, а тем более не помогла в сексе, ревность эт шкандаль и ничего больше, врут они все, у них в европе просто мужиков нормальных не хватает, да и в америке тож не все гаразд с нормальными мужиками, так что держитесь словяне, скоро повалят к нам европейки, токо шото я этому не сильно рад)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Маковей(Гурина)
В ответ на комментарий от николай семенов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я живу в Украине, не в западной. Бываю за границей, не ради заработка и вижу французские семьи. Мне есть с чем сравнивать и делать выводы на основании этих сравнений и...пройдитесь сарказмом и сразу же расслабтесь - я не замужем (вдова) и больше туда не собираюсь ни за какой, золотом присыпанный, калач! Возможно за границей бы....., но , увы( хотя в Украине и очень тяжело) я просто не хочу там жить.
СсылкаПожаловаться
Елена *
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки2
Комментарий удален.Почему?
лайк:)
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки4
Ольга Маковей(Гурина)
Я живу в Украине, не в западной. Бываю за границей, не ради заработка и вижу французские семьи. Мне есть с чем сравнивать и делать выводы на основании этих сравнений и...пройдитесь сарказмом и сразу же расслабтесь - я не замужем (вдова) и больше туда не собираюсь ни за какой, золотом присыпанный, калач! Возможно за границей бы....., но , увы( хотя в Украине и очень тяжело) я просто не хочу там жить.
СсылкаПожаловаться
Ольга повторюсь, но Вам респект за коммент)
СсылкаПожаловаться
Ольга Маковей(Гурина)
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки4
Ольга Маковей(Гурина)
Я живу в Украине, не в западной. Бываю за границей, не ради заработка и вижу французские семьи. Мне есть с чем сравнивать и делать выводы на основании этих сравнений и...пройдитесь сарказмом и сразу же расслабтесь - я не замужем (вдова) и больше туда не собираюсь ни за какой, золотом присыпанный, калач! Возможно за границей бы....., но , увы( хотя в Украине и очень тяжело) я просто не хочу там жить.
СсылкаПожаловаться
Могу понять девочек, которые стремятся замуж в первый раз. Ребенка нужно родить и растить первые годы в семье, особенно если брак изначально строился на любви. Я не буду преуменьшать важность воспитания и социализации ребенка двумя любящими друг друга (при удачном раскладе) людей. Но в дальнейшем....грустно, но давайте будем честны сами с собой..совместное проживание ради нажитого барахла и невозможности материально устроить жизнь достойно независимо друг от друга.Как говорил Булгаков.....квартирный вопрос по -прежнему волнует москвичей....он волнует всех на пост советском пространстве по сей день, со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
Ольга Маковей(Гурина)
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Ольга повторюсь, но Вам респект за коммент)
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
VitoScaletta
Никогда с бабами не дружил и не собираюсь. Это удел светлосиних. Надо будет за дорогую мне девушку разорву, но сюсюкать с ней будь она в отношениях... Куда катится этот мир.
СсылкаПожаловаться
николай семенов
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки4
Ольга Маковей(Гурина)
Я живу в Украине, не в западной. Бываю за границей, не ради заработка и вижу французские семьи. Мне есть с чем сравнивать и делать выводы на основании этих сравнений и...пройдитесь сарказмом и сразу же расслабтесь - я не замужем (вдова) и больше туда не собираюсь ни за какой, золотом присыпанный, калач! Возможно за границей бы....., но , увы( хотя в Украине и очень тяжело) я просто не хочу там жить.
СсылкаПожаловаться
Простите, но всеравно, Вы очень резко говорите , и обобщаете, А ведь и наши и русские есть в Паоиже, и бывает не отличиш от местных, но тут.........
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
Странная постановка вопроса. Дружить ли ? А что дружба имеет какие то ограничения? Или что дружба это отношения между субьектами одного пола, примерно одного возраста , роста и веса. Так что ли? Что вообще значит дружить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мартынов
какая ещё на виг дружба.
СсылкаПожаловаться
Вово Лан
Дружба между женщиной и мужчиной не может быть в силу многих обстоятельств.Просто нужно иметь ввиду, что понимать под дружбой.Могут быть коллеги по работе, одноклассники или однокурсники и т.д. Дружба между разными полами не возможна из=за ревности супругов. Единственное, что бывает дружбой = это если дружбан гей и не претендует на секс.отношения с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
Друг должен быть другом и не имеет значение он женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Игорь Смирнов
Такая дружба может быть и это нормальное явление
СсылкаПожаловаться
Светлана Филимонова
Вредная статья, очень вредная. Любая ревность (даже из-за гипотетической возможности), может нести серьезную угрозу отношениям. Дружбы между мужчиной и женщиной невозможна! Это нонсенс. Все равно возникнут какие-то двусмысленности рано или поздно. В "светских" поцелуях тоже нет ничего хорошего. Если любящие хотят сберечь отношения - будут избегать подобных искушений. Хочется, чтобы люди "включали" мозг и отфильтровывали подобные статьи. Хотя, впрочем, выбор за вами. Всегда можно проверить то, что написано в "трудах" автора ценой собственных отношений. Рискуйте, если хотите, но не называйте это любовью. Когда любишь по-настоящему - будешь заботится о душевных переживаниях любимого человека. Ревность может и возникнуть, никто от этого ни застрахован, но если это преднамеренно, и входит в практику, становится "спортивным интересом" - стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
вячеслав семенов
Кто то из умных мудрых и веселых сказал:друзья мужчина и женщина это или бывшие любовники или будущие.Другими словами-инстинкт все равно возьмет свое.
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
В ответ на комментарий от вячеслав семенов
вячеслав семенов
Кто то из умных мудрых и веселых сказал:друзья мужчина и женщина это или бывшие любовники или будущие.Другими словами-инстинкт все равно возьмет свое.
СсылкаПожаловаться
правы на все 100!
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
на комментарий Вячеслава Семенова
СсылкаПожаловаться
татьяна сметанюк
В ответ на комментарий от вячеслав семенов
вячеслав семенов
Кто то из умных мудрых и веселых сказал:друзья мужчина и женщина это или бывшие любовники или будущие.Другими словами-инстинкт все равно возьмет свое.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Александр Жовтяк
БРЕД !!!
СсылкаПожаловаться
инна иванчак
В ответ на комментарий от Александр Жовтяк
Александр Жовтяк
БРЕД !!!
СсылкаПожаловаться
Еще какой бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Тимуров
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки5
Ольга Маковей(Гурина)
Могу понять девочек, которые стремятся замуж в первый раз. Ребенка нужно родить и растить первые годы в семье, особенно если брак изначально строился на любви. Я не буду преуменьшать важность воспитания и социализации ребенка двумя любящими друг друга (при удачном раскладе) людей. Но в дальнейшем....грустно, но давайте будем честны сами с собой..совместное проживание ради нажитого барахла и невозможности материально устроить жизнь достойно независимо друг от друга.Как говорил Булгаков.....квартирный вопрос по -прежнему волнует москвичей....он волнует всех на пост советском пространстве по сей день, со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
Позвольте с Вами не согласится. Знаю не мало семей живущих в мире,любви и согласии которых не сломал даже пресловутый квартирный вопрос! А тем кто стремится устроить свою жизнь достойно и независимо друг от друга не стоит вообще заводить семью! Название таким людям - эгоист! И как следствие унылая и одинокая старость так и не познав радости семейной жизни, радости быть дедушкой или бабушкой имея внучат!
СсылкаПожаловаться
наталья ооооо
согласна на друзей мне , гланое , чтоб не подруг мужу )))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Шепилова
В ответ на комментарий от Ольга Маковей(Гурина) История переписки5
Ольга Маковей(Гурина)
Могу понять девочек, которые стремятся замуж в первый раз. Ребенка нужно родить и растить первые годы в семье, особенно если брак изначально строился на любви. Я не буду преуменьшать важность воспитания и социализации ребенка двумя любящими друг друга (при удачном раскладе) людей. Но в дальнейшем....грустно, но давайте будем честны сами с собой..совместное проживание ради нажитого барахла и невозможности материально устроить жизнь достойно независимо друг от друга.Как говорил Булгаков.....квартирный вопрос по -прежнему волнует москвичей....он волнует всех на пост советском пространстве по сей день, со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
Грустно, что очень много вот таких женщин, разочаровавшихся в браке. Кого винить непонятно. А если дома с мужем тёплечко и барахло ни при чем, девочки к такому браку стремится должны и уметь его создавать не только в Париже
СсылкаПожаловаться
Ирина Шепилова
В ответ на комментарий от Тимур Тимуров История переписки6
Тимур Тимуров
Позвольте с Вами не согласится. Знаю не мало семей живущих в мире,любви и согласии которых не сломал даже пресловутый квартирный вопрос! А тем кто стремится устроить свою жизнь достойно и независимо друг от друга не стоит вообще заводить семью! Название таким людям - эгоист! И как следствие унылая и одинокая старость так и не познав радости семейной жизни, радости быть дедушкой или бабушкой имея внучат!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, примеров хороших семей больше, чем об этом пишут, просто не модно сейчас иметь "долгосрочную семью"
СсылкаПожаловаться
Тимур Тимуров
В ответ на комментарий от Ирина Шепилова История переписки7
Ирина Шепилова
Согласна с Вами, примеров хороших семей больше, чем об этом пишут, просто не модно сейчас иметь "долгосрочную семью"
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в том что сейчас не модно иметь крепкую и дружную семью! Просто через такие статейки людям хотят навязать лже ценности чуждой нам культуры, разбить устои которые создавались не одним поколением.Надо всегда задавать вопрос: А кому это всё выгодно?
СсылкаПожаловаться
...................
В ответ на комментарий от Тимур Тимуров История переписки8
Тимур Тимуров
Дело даже не в том что сейчас не модно иметь крепкую и дружную семью! Просто через такие статейки людям хотят навязать лже ценности чуждой нам культуры, разбить устои которые создавались не одним поколением.Надо всегда задавать вопрос: А кому это всё выгодно?
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен с "Тимур Тимуров". Кому выгодно, даже и спрашивать не стоит :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария