Комментарии
22
Анатолий Шетогубов
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дягилева
Индивидуальность сексуальная каждой пары в любой определённый возрастной промежуток-неподвластна изучению никакими специалистами!!! Это Божий промысел!!!!!
СсылкаПожаловаться
надежда кириллова
щщщ!!!! ооооооооо!!!!!
СсылкаПожаловаться
Снежанна
а я по другому бы сказала жены часто занимающиеся сексом становятся более доброжелательными
СсылкаПожаловаться
Мёд
В ответ на комментарий от Снежанна
Снежанна
а я по другому бы сказала жены часто занимающиеся сексом становятся более доброжелательными
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
"Сопоставление результатов тестирования и записей в дневниках подтвердило теорию, что, хотя мужчины чаще инициируют секс, его частоту определяют именно женщины" ...да это давно известно: сучка не всхочет, кобель - не вскочит))
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Просто "доброжелательным" жёнам всё-равно
СсылкаПожаловаться
Игорь Трофименко
Если жёны недоброжелательны, то мужья будут искать доброжелательность на стороне. Или других жён.
Кто то из дам здесь может тоже самое сказать про доброжелательность мужчин. Но в жизни, действительно, стабильность брака зависит именно от "доброжелательности" жён. Природа. И ничего тут не поделаешь. Мозгами никакую недоброжелательность не понять и не принять.
СсылкаПожаловаться
Маша Прохорова
просто они добрые и желательные, то есть желанные...
СсылкаПожаловаться
лолахон палванова
глупости все это, если нет любви между партнерами то нет и удовольствия в сексе
СсылкаПожаловаться
Елена Тяжева
Всё индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Дайнерис Таргариен
поэтому и доброжелательные, что секс частый )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Сексуальность--это один из видов таланта любого человека, который передается по наследству в ДЕНЬ зачатия по половым ГЕНАМ родителей.
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
....ха !...оказывается доброжелательность мужчины - не принципиальна!...вот она где причина слевачить: ЛЮБАЯ доброжелательница в почете !...жена там или просто прохожая - счастье ходит кругом !.....
СсылкаПожаловаться
Oksanchik
Вот чем однако УЧЕНЫЕ занимаются! - а то можно подумать, что они с пробирками сидят или формулы выводят. Наука двигается в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
Интересно, сколько деньжат освоили во время "исследования" эти Капитаны Очевидность. Может. хватит уже называть подобных халтурщиков словом "ученые". Не надо позорить НАСТОЯЩИХ исследователей.
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
Вот уж точно бред от таких "учёных"!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Когда в семье любовь,уважение,гармония,то любящие друг друга люди занимаются не сексом....а любовью, соответственно-если женщина счастлива в семейной жизни-она всегда будет доброжелательной ко всем окружающим.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
В ответ на комментарий от лолахон палванова
лолахон палванова
глупости все это, если нет любви между партнерами то нет и удовольствия в сексе
СсылкаПожаловаться
согласна!!! на все 100!!! просто получается чувство ответственности . и мечтать весь остаток жизни о несбывшемся!!! нет любви. нет отношений. зато дома тишь и благодать!!! живут!!! сила привычки!!! или страх одиночества...
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Когда в семье любовь,уважение,гармония,то любящие друг друга люди занимаются не сексом....а любовью, соответственно-если женщина счастлива в семейной жизни-она всегда будет доброжелательной ко всем окружающим.
СсылкаПожаловаться
без любви нет эмоций. нет эмоций. нет ничего...!
СсылкаПожаловаться
лолахон палванова
В ответ на комментарий от Марина Смирнова История переписки2
Марина Смирнова
согласна!!! на все 100!!! просто получается чувство ответственности . и мечтать весь остаток жизни о несбывшемся!!! нет любви. нет отношений. зато дома тишь и благодать!!! живут!!! сила привычки!!! или страх одиночества...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами
СсылкаПожаловаться
миша шагов
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария