Комментарии
11
Lilit Aster
Люди должны работать, чтобы платить по счетам и кредитам. Поэтому планировать жизнь в зависимости от погоды- удел избранных,не зависящих от пенсий.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
Так это называется "метеозависимые" люди.
Давно об этом говорила Ната Чалова (наверное, тоже доктор? ;):
"никто не ведает что будет
но верный дедушкин артрит
сказал что облачно с дождями
и даже может быть гроза"
СсылкаПожаловаться
Anfisa
У меня артрит 42 года уже.В детстве артрит реагировал на дождь,а сейчас дождь я летают-шикарное здоровье.Лето для меня ужас.
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Фильм Гайдая "Деловые люди", новелла "Родственные души" с Никулиным и Пляттом по рассказу О. Генри - как раз об этом. Не прошло и 100 лет.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Раньше я любила все времена года, дождь меня убаюкивал, если я дома или освежал, если на улице, конечно под зонтом и в подходящей одежде. Ветер слегка и приятно волновал, конечно если это не ураган. Снег - это вообще - прелесть, что такое. Гроза, меня психологически "всколыхивала" и хотелось вздохнуть и на выдохе сказать: ах и ох... молния правда пугала. Летом, когда тепло, интересно было пробежаться под дождём в сарафанчике и босиком, держа босоножки в руках. Ах, это было раньше, а сейчас, только межсезонья приятны - весна и осень. Зимой душа засыпает, весной пробуждается, летом прострадает от жары и осенью приятно успокаивается. А раньше так любила загорать, теперь оказывается солнце вредно для кожи. Эт-то наверное старость стучится... ну что же, очередной виток жизни, тоже нужно умело встречать, по крайней мере - без паники.
СсылкаПожаловаться
Светлана Долганова
Мне и без их исследований это давно известно,испытано на себе
СсылкаПожаловаться
Батраев Шамиль
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
Раньше я любила все времена года, дождь меня убаюкивал, если я дома или освежал, если на улице, конечно под зонтом и в подходящей одежде. Ветер слегка и приятно волновал, конечно если это не ураган. Снег - это вообще - прелесть, что такое. Гроза, меня психологически "всколыхивала" и хотелось вздохнуть и на выдохе сказать: ах и ох... молния правда пугала. Летом, когда тепло, интересно было пробежаться под дождём в сарафанчике и босиком, держа босоножки в руках. Ах, это было раньше, а сейчас, только межсезонья приятны - весна и осень. Зимой душа засыпает, весной пробуждается, летом прострадает от жары и осенью приятно успокаивается. А раньше так любила загорать, теперь оказывается солнце вредно для кожи. Эт-то наверное старость стучится... ну что же, очередной виток жизни, тоже нужно умело встречать, по крайней мере - без паники.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали)))
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
Раньше я любила все времена года, дождь меня убаюкивал, если я дома или освежал, если на улице, конечно под зонтом и в подходящей одежде. Ветер слегка и приятно волновал, конечно если это не ураган. Снег - это вообще - прелесть, что такое. Гроза, меня психологически "всколыхивала" и хотелось вздохнуть и на выдохе сказать: ах и ох... молния правда пугала. Летом, когда тепло, интересно было пробежаться под дождём в сарафанчике и босиком, держа босоножки в руках. Ах, это было раньше, а сейчас, только межсезонья приятны - весна и осень. Зимой душа засыпает, весной пробуждается, летом прострадает от жары и осенью приятно успокаивается. А раньше так любила загорать, теперь оказывается солнце вредно для кожи. Эт-то наверное старость стучится... ну что же, очередной виток жизни, тоже нужно умело встречать, по крайней мере - без паники.
СсылкаПожаловаться
Приятно прочитать позитивные строки! К тому же так похоже на меня :-)
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Главная боль - мы слишком много и напрасно работаем, производя в конечном итоге роскошь для горстки людей
СсылкаПожаловаться
Светлана Рыжая
В ответ на комментарий от Понтий Пилат
Понтий Пилат
Главная боль - мы слишком много и напрасно работаем, производя в конечном итоге роскошь для горстки людей
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Понтий Пилат
Понтий Пилат
Главная боль - мы слишком много и напрасно работаем, производя в конечном итоге роскошь для горстки людей
СсылкаПожаловаться
никто не запрещает работать на себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария