Комментарии
54
lesnikov dmitry
да хоть сейчас могу организовать блог как заниматься без всяких залов))95% нашего населения предпочитает дряхлеть,чем начать заниматься даже с минимальной программы))из 10 человек по моей простейшей методике начал заниматься лишь один,и только он очень доволен результатом))остальные говорят"Меня нужно заставлять")))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну вот поэтому российские мужики после 30, скажем так... ну очень так себе. Ни мужской фигуры, ничего. А еще на европейцев гонят)) По своему окружению могу видеть заинтересованность к своей внешности и здоровью, поэтому мужики - ого-го-го.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry
lesnikov dmitry
да хоть сейчас могу организовать блог как заниматься без всяких залов))95% нашего населения предпочитает дряхлеть,чем начать заниматься даже с минимальной программы))из 10 человек по моей простейшей методике начал заниматься лишь один,и только он очень доволен результатом))остальные говорят"Меня нужно заставлять")))
СсылкаПожаловаться
Проще же выглядеть как беременная женщина, чем отодрать зад с дивана и заняться собой(
СсылкаПожаловаться
саня
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry
lesnikov dmitry
да хоть сейчас могу организовать блог как заниматься без всяких залов))95% нашего населения предпочитает дряхлеть,чем начать заниматься даже с минимальной программы))из 10 человек по моей простейшей методике начал заниматься лишь один,и только он очень доволен результатом))остальные говорят"Меня нужно заставлять")))
СсылкаПожаловаться
Подскажите, как называется ваша программа, или в чем главная идея? Мне действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Rikardo
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry
lesnikov dmitry
да хоть сейчас могу организовать блог как заниматься без всяких залов))95% нашего населения предпочитает дряхлеть,чем начать заниматься даже с минимальной программы))из 10 человек по моей простейшей методике начал заниматься лишь один,и только он очень доволен результатом))остальные говорят"Меня нужно заставлять")))
СсылкаПожаловаться
Делитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Для занятий спортом вовсе не надо заморачиваться посещением спортзала. Есть конечно мазохисты которым нравится амбре чужих потных тел и перспектива подцепить какой нибудь гриб. Спорт прекрасно сочетается с просмотром TV (кстати так делал Брюс Ли, чтобы не терять время зря). Люди занимаются спортом даже в камерах одиночках и даже закованные в гипс.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот поэтому российские мужики после 30, скажем так... ну очень так себе. Ни мужской фигуры, ничего. А еще на европейцев гонят)) По своему окружению могу видеть заинтересованность к своей внешности и здоровью, поэтому мужики - ого-го-го.
СсылкаПожаловаться
То есть, если я правильно вас понял, то в вашем окружении мужики ого-го-го? И все заинтересованы вашей внешностью?
Оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Сан Долин
Сан Долин
Для занятий спортом вовсе не надо заморачиваться посещением спортзала. Есть конечно мазохисты которым нравится амбре чужих потных тел и перспектива подцепить какой нибудь гриб. Спорт прекрасно сочетается с просмотром TV (кстати так делал Брюс Ли, чтобы не терять время зря). Люди занимаются спортом даже в камерах одиночках и даже закованные в гипс.
СсылкаПожаловаться
И ещё. Погуглите про основателя школы Кёкусинкай Масутацу Ояму. Чтобы достигнуть пика формы он ушёл в лес, где, по его словам " тренировался больше чем спал". Вернувшись он стал чемпионом и основал один из самых жёстких стилей каратэ.
И вот как то он не про сил при этом субсидий , и не жаловался на отсутствие спортзалов.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки2
Сан Долин
То есть, если я правильно вас понял, то в вашем окружении мужики ого-го-го? И все заинтересованы вашей внешностью?
Оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Причем тут моя внешность, я о себе писал, разве? Я писал о мужчинах в своем окружении и что их внешность мне нравится. В чем оговорочка??
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
В ответ на комментарий от саня История переписки2
саня
Подскажите, как называется ваша программа, или в чем главная идея? Мне действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Я её называю программа для ленивых)читайте ниже
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
В ответ на комментарий от Rikardo История переписки2
Rikardo
Делитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Для начинающих программа следующая
Утром(до завтрака) разминка и следующие упражнения
1.Отжимания,один подход,5-10 раз,в зависимости от того кто сколько осилит.
2.Пресс из положения лежа,подъем корпуса ,один подход 5-10 раз.
3.Приседания 10 раз.
4.Подъем ног из положения лёжа 10 раз.
Все упражнения один подход.На следующее утро прибавлять по одному разу.Если не получается,делаем столько же,сколько и вчера,и на следующий день пытаемся прибавить.
Доводим первое упражнение до 50 повторений для мужчин и 20 для девушек.Остальные до 50 повторений.
Делать ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry История переписки3
lesnikov dmitry
Для начинающих программа следующая
Утром(до завтрака) разминка и следующие упражнения
Делать ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Маловато будет для мужчин. Везде до 100 и более повторов, только тогда можно будет увидеть результат. И по 100 можно через день, а в остальные дни лёгкие разминки. И желательно каждый день не менее пяти км. на свежем воздухе в темпе.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки4
Сан Долин
Маловато будет для мужчин. Везде до 100 и более повторов, только тогда можно будет увидеть результат. И по 100 можно через день, а в остальные дни лёгкие разминки. И желательно каждый день не менее пяти км. на свежем воздухе в темпе.
СсылкаПожаловаться
Ага, сейчас, новичок 100 раз отожмется)) Вот читаешь такие рекомендации и понимаешь, почему люди не хотят заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки4
Сан Долин
Маловато будет для мужчин. Везде до 100 и более повторов, только тогда можно будет увидеть результат. И по 100 можно через день, а в остальные дни лёгкие разминки. И желательно каждый день не менее пяти км. на свежем воздухе в темпе.
СсылкаПожаловаться
а сами то сколько повторов делаете через день?!
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry История переписки5
lesnikov dmitry
а сами то сколько повторов делаете через день?!
СсылкаПожаловаться
Именно по 100. Проверено на себе, иначе не рекомендовал бы.
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки6
Сан Долин
Именно по 100. Проверено на себе, иначе не рекомендовал бы.
СсылкаПожаловаться
тогда читайте внимательно,спортсмен.выше написано что программа для начинающих
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки5
Денис Брайтон
Ага, сейчас, новичок 100 раз отожмется)) Вот читаешь такие рекомендации и понимаешь, почему люди не хотят заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Да не надо сразу сто за один подход. Хоть по 2-3 раза но за одну тренировку выбрать сотню.Время не ограничивается. Дальше количество подходов и времени между ними будет уменьшаться, что и будет подтверждением улучшения физической формы и выносливости. Даже если вы сможете сделать 40-30-20-10 то уже ок! А присесть 100 раз до прямого угла за пару минут под силу даже пенсионеру.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry История переписки7
lesnikov dmitry
тогда читайте внимательно,спортсмен.выше написано что программа для начинающих
СсылкаПожаловаться
Так и я говорю о начинающих. Сначала сотку за любое время, затем у вас появится азарт И вы начнёте увеличивать число повторений и уменьшать число подходов. И вовсе не обязательно сделать 100 за один раз в итоге. После сорока об этом и речи быть не может. Честно скажу, у самого бывает при первом подходе и 50, и 30. Но сотку всё равно добираю.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки6
Сан Долин
Да не надо сразу сто за один подход. Хоть по 2-3 раза но за одну тренировку выбрать сотню.Время не ограничивается. Дальше количество подходов и времени между ними будет уменьшаться, что и будет подтверждением улучшения физической формы и выносливости. Даже если вы сможете сделать 40-30-20-10 то уже ок! А присесть 100 раз до прямого угла за пару минут под силу даже пенсионеру.
СсылкаПожаловаться
Любая физическая нагрузка - лучше никакой. Другое дело, что нельзя рекомендовать какую-то спортивную программу не зная целей человека. А то он решит, что благодаря таким занятиям дома он станет чуть ли не бодибилером и когда результатов будет ноль, то сразу забросит.
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки8
Сан Долин
Так и я говорю о начинающих. Сначала сотку за любое время, затем у вас появится азарт И вы начнёте увеличивать число повторений и уменьшать число подходов. И вовсе не обязательно сделать 100 за один раз в итоге. После сорока об этом и речи быть не может. Честно скажу, у самого бывает при первом подходе и 50, и 30. Но сотку всё равно добираю.
СсылкаПожаловаться
людям стал интересен метод,по которому занимаюсь я и мои ученики.Об этом и шла речь в описании.к чему эти советы?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от lesnikov dmitry История переписки9
lesnikov dmitry
людям стал интересен метод,по которому занимаюсь я и мои ученики.Об этом и шла речь в описании.к чему эти советы?
СсылкаПожаловаться
Да без обид. У вас один метод, у меня другой. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки7
Денис Брайтон
Любая физическая нагрузка - лучше никакой. Другое дело, что нельзя рекомендовать какую-то спортивную программу не зная целей человека. А то он решит, что благодаря таким занятиям дома он станет чуть ли не бодибилером и когда результатов будет ноль, то сразу забросит.
СсылкаПожаловаться
Бодибилдер это павлин накачанный стероидами. Речь не идёт о увеличении мышечной массы. На кой икс нам нужен лишний вес? Выносливость и подсушенное тело, вот к чему надо стремиться. Плюс уменьшение количества потребляемой пищи, которое просто следует автоматом при подобных занятиях.Вы просто сами будете чувствовать как вам мешает лишняя масса.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки8
Сан Долин
Бодибилдер это павлин накачанный стероидами. Речь не идёт о увеличении мышечной массы. На кой икс нам нужен лишний вес? Выносливость и подсушенное тело, вот к чему надо стремиться. Плюс уменьшение количества потребляемой пищи, которое просто следует автоматом при подобных занятиях.Вы просто сами будете чувствовать как вам мешает лишняя масса.
СсылкаПожаловаться
Бодибилдер сейчас - это просто человек, который занимается своим телом и наращиванием мышечной массы. К профессиональным бодибилдерам - это отношения не имеет.
Вообще-то, увелечение мышечной массы как раз таки очень хорошо. В здоровых пределах. Или вы думаете, что стройные мужчины без мышц - это идеальный вариант?
При работе над мышцами порции наоборот растут, а не уменьшаются. Другое дело, что человек не полнеет больше от этого.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки9
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
В бытность мою в армии, нам доступно объяснили, что идеальный солдат не тот кто под два метра ростом и весом за сотку, а тот а тот между 170-180 см. и весом до 80 кг. Иначе медленная и большая мишень. Не верите? Посмотрите на бои боксёров среднего и тяжёлого веса. И обязательно чтобы 12 раундов. Так будет понятней. И Внимательно посмотрите на статую Давида Микеланджело. Классика.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки10
Сан Долин
В бытность мою в армии, нам доступно объяснили, что идеальный солдат не тот кто под два метра ростом и весом за сотку, а тот а тот между 170-180 см. и весом до 80 кг. Иначе медленная и большая мишень. Не верите? Посмотрите на бои боксёров среднего и тяжёлого веса. И обязательно чтобы 12 раундов. Так будет понятней. И Внимательно посмотрите на статую Давида Микеланджело. Классика.
СсылкаПожаловаться
Меня профессиональный спорт, тем более бокс, не интересует. Мы сейчас говорим о мышечной массе в здоровых пределах. Не шкафов, а мужчин со здоровым весом и здоровой мышечной массой. Да, может он проиграет бегуну в гонке, но зато в других вопросах справится лучше. И с эстетической точки зрения тоже будет выигрывать. Мы, видимо, говорим о разном. Вы при мышечной массе представляете такого бугая, а я совершенно другое)). Но другое дело, что мужчина с мышцами вряд ли будет весить на 10кг меньше своего роста.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки11
Денис Брайтон
Меня профессиональный спорт, тем более бокс, не интересует. Мы сейчас говорим о мышечной массе в здоровых пределах. Не шкафов, а мужчин со здоровым весом и здоровой мышечной массой. Да, может он проиграет бегуну в гонке, но зато в других вопросах справится лучше. И с эстетической точки зрения тоже будет выигрывать. Мы, видимо, говорим о разном. Вы при мышечной массе представляете такого бугая, а я совершенно другое)). Но другое дело, что мужчина с мышцами вряд ли будет весить на 10кг меньше своего роста.
СсылкаПожаловаться
Легко. И тому есть масса примеров. Только вот мышцы у него будут рабочими и эластичными. Ну это, скажем, если сравнить гепарда со львом. И тот и другой кошки. Но первый даст фору в скорости второму. И , при этом, вовсе не выглядит задохликом.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки12
Сан Долин
Легко. И тому есть масса примеров. Только вот мышцы у него будут рабочими и эластичными. Ну это, скажем, если сравнить гепарда со львом. И тот и другой кошки. Но первый даст фору в скорости второму. И , при этом, вовсе не выглядит задохликом.
СсылкаПожаловаться
Назовите мне бегуна или спринтера с хорошей маскулинной фигурой.
Так причем тут скорость? Не всем она нужна.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки13
Денис Брайтон
Назовите мне бегуна или спринтера с хорошей маскулинной фигурой.
Так причем тут скорость? Не всем она нужна.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы сами себе и ответили У спринтеров , как правило, ярко выраженные мышцы. А стайеры подсушены и меньше ростом. Но их дистанции не доступны спринтерам. Уже после 400 м. первые выдыхаются.
Загуглите про спринтеров( фото). И у вас исчезнут вопросы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки14
Сан Долин
Ну вот вы сами себе и ответили У спринтеров , как правило, ярко выраженные мышцы. А стайеры подсушены и меньше ростом. Но их дистанции не доступны спринтерам. Уже после 400 м. первые выдыхаются.
Загуглите про спринтеров( фото). И у вас исчезнут вопросы.
СсылкаПожаловаться
Спринтеры всегда занимаются физическими нагрузками, поэтому у них и маскулинная фигура. Это марафонщики мало этим занимаются - им не нужна большая физ.масса, она мешает при долгих дистанциях.
При этом, зачем из всех делать бегунов.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки15
Денис Брайтон
Спринтеры всегда занимаются физическими нагрузками, поэтому у них и маскулинная фигура. Это марафонщики мало этим занимаются - им не нужна большая физ.масса, она мешает при долгих дистанциях.
При этом, зачем из всех делать бегунов.
СсылкаПожаловаться
Вы уходите о темы. Я просто приводил примеры из бокса и бега, как наиболее доступные. Кстати, сам любил бегать именно на дальние дистанции. И по пересечёнке. Видимо армия дала импульс. Так вот придём к началу. Мы тут о чём ? Правильно, о методах оптимального достижения здоровья. Надеюсь вы не станете спорить, что минимум массы при максимуме функциональности это плюс? Если нет, то я не буду вас переубеждать. Просто обратитесь к требованиям по физике у морпехов, спецназа ГРУ и прочих подобных войск. (Доступно в инете).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария