Комментарии
26
Ivanka Sosnin
спасибо !
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
В современном мире от бактерий никуда не скрыться.:-)
СсылкаПожаловаться
galina sergeeva
и их отсутствие в мин кол-вах снизили бы защитные силы организма.
СсылкаПожаловаться
Стружкин Юрий
Классно . Международная группа наконец-то открыла нам глаза. Заслуживаете Нобелевской премии!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это НОВОЕ открытие? Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Tatiana
По ходу, одиночество нам не грозит...
СсылкаПожаловаться
Людмила----------------
К чему такая статья,о чем)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Галеева
Заняться то больше нечем, как пыль изучать
СсылкаПожаловаться
Alex Bart
Ни о чем...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
XELEN
Надо менять подушки обязательно все через год и обходиться абсолютно без каких-либо ковров,тлько чистый паркет Вещи постоянно выбрасывать ,не жалея,которые вы не носите больше года и особенно опасны старые книги....
СсылкаПожаловаться
Римма Сымакова
Почаще проветривать и влажная уборка.Не ждите,пока начнётся аллергия.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Выбросим все: одежду, книги, ковры. А бактерии все равно кинутся на на дружной толпой. У меня дома все: ковер, много книг и дисков, одежда на месте. Убираться почаще надо.
СсылкаПожаловаться
u
Ну да, надо всё повыкидывать, и залезть в ампулу с кислородом, как это делал майкл Джексон, который собирался прожить до 130 лет. Да без бактерий вы помрёте раньше, чем с ними. Сидите и не выпендривайтесь. Бог сам определит, что вам суждено.
СсылкаПожаловаться
Julia Sole
Давно сказано: Причина многих болезней затхлый воздух квартир, а теперь ещё и ядовитая мебель, ковры, а про пыль и говорить нечего. Надо больше времени проводить на свежем воздухе, проветривать помещения и делать влажную уборку, особенно при наличии животных...
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от XELEN
XELEN
Надо менять подушки обязательно все через год и обходиться абсолютно без каких-либо ковров,тлько чистый паркет Вещи постоянно выбрасывать ,не жалея,которые вы не носите больше года и особенно опасны старые книги....
СсылкаПожаловаться
когда интернет есть практически у каждого, посещение библиотек нам не грозит) вопрос только, чего именно начитается народ в интернете и со сколькими гениальными открытиями ученых нам еще предстоит ознакомиться...
СсылкаПожаловаться
Кис-Кис
В ответ на комментарий от Вангт Вангтович
Комментарий удален.Почему?
ага..у некотрых даже известные фамилии)
СсылкаПожаловаться
Эвелина Бардинцева
Все чаще и чаще новости и исследования из серии капитан очевидность. Видимо я одна осталась со школы в СССР .
СсылкаПожаловаться
Сергей
"около 2000 тысяч видов грибков." - 2 миллиона?
СсылкаПожаловаться
наталья
Вау! У нас дома зоопарк! Как же мы жили и не знали об этом? Спасибо ученым! Видимо ученым нечем больше заняться..........
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Ой, понятно, что тут реклама))Фобий у народа полно, авось и побегут покупать навороченные пылесосы, простой уж не поможет;-))) Микробы нужны....
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
В ответ на комментарий от XELEN
XELEN
Надо менять подушки обязательно все через год и обходиться абсолютно без каких-либо ковров,тлько чистый паркет Вещи постоянно выбрасывать ,не жалея,которые вы не носите больше года и особенно опасны старые книги....
СсылкаПожаловаться
Галина, и у Вас поднимется рука выбросить старые книги?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Фролов
я поражён до глубины души
СсылкаПожаловаться
Замечательный Человек
несколько лет назад французские ученые изучали частоту заболеваний у детей, так вот оказалось, что в тех домах, где идеальная чистота - дети болели чаще, а там, где убирались иногда - дети болели реже; замечу - дети цыган ходят летом босиком, едят что дают люди, грязными руками, могут и с земли что-то съестное поднять и съесть, и не болеют... - Загадка человеческого организма
СсылкаПожаловаться
XELEN
В ответ на комментарий от Ульяна Ундинска История переписки2
Ульяна Ундинска
Галина, и у Вас поднимется рука выбросить старые книги?!
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,я тщательно упаковываю в целлофан,а потом читаю с маской,которую нужно менять через час всё равно чихаю до ужаса потом....
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
В ответ на комментарий от XELEN История переписки3
XELEN
Нет конечно,я тщательно упаковываю в целлофан,а потом читаю с маской,которую нужно менять через час всё равно чихаю до ужаса потом....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, Галина. Э-ка Вы следите за здоровьем - молодец! Увы, я не могу подобным похвастаться, ну разве что руки мою после чтения старых книг)
СсылкаПожаловаться
XELEN
В ответ на комментарий от Ульяна Ундинска История переписки4
Ульяна Ундинска
Спасибо за ответ, Галина. Э-ка Вы следите за здоровьем - молодец! Увы, я не могу подобным похвастаться, ну разве что руки мою после чтения старых книг)
СсылкаПожаловаться
Ульяна,так у Вас же нет (Слава Богу) аллергии...А что читали последний раз?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария