Комментарии
110
Совсем Непатриот
Нет семьи - нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Душечка
Так ведь женщины сами взвалили на себя эти обязанности.
СсылкаПожаловаться
Проскуряков Алексей
???
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Вот это новости!!! Наши матери и бабушки имели по 10 детей и работали в 10 раз больше, но пережили всех своих мужей. Современная молодежь едят в кафе и фастфудах, не убираются, не умеют готовить детей скидывают бабушкам. И все равно это подрывает их здоровье???
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
???
СсылкаПожаловаться
Сказала фиминистка
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Константин Быков
Константин Быков
Вот это новости!!! Наши матери и бабушки имели по 10 детей и работали в 10 раз больше, но пережили всех своих мужей. Современная молодежь едят в кафе и фастфудах, не убираются, не умеют готовить детей скидывают бабушкам. И все равно это подрывает их здоровье???
СсылкаПожаловаться
Хотят шлятся...какая сейчас работа ..все делают автоматы ..сбивают просто с пути народ такими домыслами
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Совсем Непатриот
Совсем Непатриот
Нет семьи - нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Нет семьи значит извращенес
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Константин Быков
Константин Быков
Вот это новости!!! Наши матери и бабушки имели по 10 детей и работали в 10 раз больше, но пережили всех своих мужей. Современная молодежь едят в кафе и фастфудах, не убираются, не умеют готовить детей скидывают бабушкам. И все равно это подрывает их здоровье???
СсылкаПожаловаться
ага. бабушки наши работали больше. но только на себя и дома. а не на дядю. и им не надо было 2 часа в день тратить чтобы добраться до работы. и краситься и волосы укладывать не надо было каждый день. по итогу получается что современная женщина после всего прочего имеет всего 4 часа в сутки на сон при работе 5 дней в неделю. и в выходные её мечта спать лежать и не двигаться. а отпуск нужен для того чтобы просто выспаться
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от daf История переписки2
daf
Хотят шлятся...какая сейчас работа ..все делают автоматы ..сбивают просто с пути народ такими домыслами
СсылкаПожаловаться
Ну, да согласен! Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Ирина!Современная женщина не вылазит с бутиков и парикмахерских и салонов красоты. Вы мне будите рассказывать - у меня по мимо жены и дочери есть еще мать и три сестры... Я вас умаляю!
СсылкаПожаловаться
кошман мария
В ответ на комментарий от Константин Быков
Константин Быков
Ирина!Современная женщина не вылазит с бутиков и парикмахерских и салонов красоты. Вы мне будите рассказывать - у меня по мимо жены и дочери есть еще мать и три сестры... Я вас умаляю!
СсылкаПожаловаться
а кто же убирает в квартире,стирает белье.готоит еду...?или у Вас все само делается?
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от кошман мария История переписки2
кошман мария
а кто же убирает в квартире,стирает белье.готоит еду...?или у Вас все само делается?
СсылкаПожаловаться
Убираются все. Готовят все все, кто первый приходит с работы. Все делается совместно как и у всех моих знакомых. Не надо навешивать себе медалей. И все мое "бабье царство" успевает поговорить по телефону часа 2-3, поехать в кафе встретиться с подружками и сходить в спортзал. Ну Вы что с луны свалились? Вы в каком городе живете (или стране)?
СсылкаПожаловаться
кошман мария
вы же сами написали.что ваши женщины не вылазят с бутиков...а виноваты другие,что не поняли Вас.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Ну Вы же читали, в статье то написали, что что женщины чуть ли не умирают от домашней работы. Вот я и спрашиваю от какой такой домашней работы можно лишиться здоровья в наше время!? Привожу настоящие факты из жизни своих родных и знакомых и не только в моем городе но и в других городах. Исключение конечно если муж полный бездельник и алкоголик, а в семье 2 - 4 ребенка на шее женщины. Тогда точно полный пипец для женщины...
СсылкаПожаловаться
Юлия Курносова
Надо внимательно читать статью. В ней сказано, что здоровье женщин губит не объемы физической работы по дому, а хронический стресс, связанный с несением ответственности за все и вся. Четко же написано - 70% следят за тем, чтобы домочадцы выполняли свои обязанности. Т.е. подпинывать и заставлять - чем не стресс? А также зачастую несут полную ответственность за финансовое благосостояние, т.к. мужчине это безразлично.
СсылкаПожаловаться
ALEX
А кто статью то пишет - американцы ? Тогда понятно . Они устали , от безделья : не готовят, не стирают , за собой не следят , и тд и тп . Вот наши ДА . Низкий им поклон . И цветы и поцелуи и все все все
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Константин Быков
Константин Быков
Ну Вы же читали, в статье то написали, что что женщины чуть ли не умирают от домашней работы. Вот я и спрашиваю от какой такой домашней работы можно лишиться здоровья в наше время!? Привожу настоящие факты из жизни своих родных и знакомых и не только в моем городе но и в других городах. Исключение конечно если муж полный бездельник и алкоголик, а в семье 2 - 4 ребенка на шее женщины. Тогда точно полный пипец для женщины...
СсылкаПожаловаться
Вы в курсе, что ваша семья - это еще не весь мир? Вы исключение, если как свойственно мужчинам не преувеличили свою роль в хозяйстве, обычно в три смены пашет женщина. И вообще, прочитайте статью нормально, там написано, что дело не в том, кто физически это делает, а в том, кто это все организовывает.
СсылкаПожаловаться
Lya
Женщина сама виновата, так как изначально ставит все так, что бы дети обращались только к ней, делали все с ее разрешения, т.е. устанавливает патологический контроль. Не старается поднимать авторитет мужа мужчины как отца, в итоге дети не уважают, считают что мама решит проблемы лучше, привыкают обращаться только к ней.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
ВЫ видите только то что хотите видеть! И читаете то что хотите слышать! Ваш стресс заключается в большей степени только в финансовой несостоятельности. Вокруг Вас столько соблазнов и все это хочется купить!!! Ну как же у этой подруги то у другой другое... А муж сволочь не приносит столько сколько хочется! Не повезло с мужем, он не тот. Мало,мало , мало.... Отсюда ваши нервные срывы и истеричные состояния. Организаторы, блин. Вы организуете детей и семейный быт под себя, вам так хочется. Большинство мужчин дают Вам эту привелегию, вам опять не так! 70% семейного бюджета тратится в семье на женщину, Вас ни кто не угнетает и не заставляет сидеть дома, как в исламском мире. Взрослые женщины это признают и более того признаются в итоге, что и детей они рождают для себя а не для мужчины и пластические операции делают тоже для себя, что бы ублажить не мужа а собственное самолюбие и утереть нос подружкам и что бы чужие мужики засматривались и все машины и шубы только для себя и плевать им, что там останется на завтра . Главное сейчас, а там как нибудь с божьей помощью. Ели что родители не дадут помереть с голоду. Они же пенсионеры им деньги, типа не нужны...!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от Lya
Lya
Женщина сама виновата, так как изначально ставит все так, что бы дети обращались только к ней, делали все с ее разрешения, т.е. устанавливает патологический контроль. Не старается поднимать авторитет мужа мужчины как отца, в итоге дети не уважают, считают что мама решит проблемы лучше, привыкают обращаться только к ней.
СсылкаПожаловаться
Обсалютно согласен с Вами!
СсылкаПожаловаться
Крымское райпо
В ответ на комментарий от Константин Быков
Константин Быков
ВЫ видите только то что хотите видеть! И читаете то что хотите слышать! Ваш стресс заключается в большей степени только в финансовой несостоятельности. Вокруг Вас столько соблазнов и все это хочется купить!!! Ну как же у этой подруги то у другой другое... А муж сволочь не приносит столько сколько хочется! Не повезло с мужем, он не тот. Мало,мало , мало.... Отсюда ваши нервные срывы и истеричные состояния. Организаторы, блин. Вы организуете детей и семейный быт под себя, вам так хочется. Большинство мужчин дают Вам эту привелегию, вам опять не так! 70% семейного бюджета тратится в семье на женщину, Вас ни кто не угнетает и не заставляет сидеть дома, как в исламском мире. Взрослые женщины это признают и более того признаются в итоге, что и детей они рождают для себя а не для мужчины и пластические операции делают тоже для себя, что бы ублажить не мужа а собственное самолюбие и утереть нос подружкам и что бы чужие мужики засматривались и все машины и шубы только для себя и плевать им, что там останется на завтра . Главное сейчас, а там как нибудь с божьей помощью. Ели что родители не дадут помереть с голоду. Они же пенсионеры им деньги, типа не нужны...!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно узнать, какие 70% бюджета семейного тратятся на женщину? Вы видно в сказке живете.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от Крымское райпо История переписки2
Крымское райпо
Интересно узнать, какие 70% бюджета семейного тратятся на женщину? Вы видно в сказке живете.
СсылкаПожаловаться
Да нет это наверно у Вас у одной муж жадина, или Вы не умеете его раскрутить на шмотки , шубы , кольца, машины, парикмахерские, маникюры, педткюры, косметику и т.п.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Обратили внимание! У "Крымского райпо" возник толко один негативный вопрос из всех вышеперечисленных доводов - по поводу 70% затрат на жену?! Наверно ей всего 40 - 50 % достается.
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
В ответ на комментарий от Константин Быков История переписки3
Константин Быков
Да нет это наверно у Вас у одной муж жадина, или Вы не умеете его раскрутить на шмотки , шубы , кольца, машины, парикмахерские, маникюры, педткюры, косметику и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сколько же негатива у Вас накопилось по отношению к женщинам...мда...
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от Оля Ломилина История переписки4
Оля Ломилина
Сколько же негатива у Вас накопилось по отношению к женщинам...мда...
СсылкаПожаловаться
Нет, Ольга, просто я много знаю того о чем вы обычно не говорите а думаете. И это не пустые слова, это мне говорили женщины которых вдруг пробивало на на честность.
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
В ответ на комментарий от Константин Быков История переписки5
Константин Быков
Нет, Ольга, просто я много знаю того о чем вы обычно не говорите а думаете. И это не пустые слова, это мне говорили женщины которых вдруг пробивало на на честность.
СсылкаПожаловаться
Да, вижу, что Вы лучше самих женщин знаете их мысли. На основании откровений женщин, которым не везет в жизни, Вы можете сказать, что в голове у всех женщин. Вспоминается фильм с Мэлом Гибсоном
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
В ответ на комментарий от Оля Ломилина История переписки6
Оля Ломилина
Да, вижу, что Вы лучше самих женщин знаете их мысли. На основании откровений женщин, которым не везет в жизни, Вы можете сказать, что в голове у всех женщин. Вспоминается фильм с Мэлом Гибсоном
СсылкаПожаловаться
Олечка! Так и статья то смотрю тоже о женщинах которым не везет в жизни, судя по тому что там из них делают не счастными и теряющими здоровье в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Да уж, бесконечный круговорот домашних дел надоедает. Только посуду перемоешь как тут же новая гора... Но чтоб прям стресс такого нет, всё же сейчас легче быт организовать и муж нормальный никогда не отказывает в помощи, а то и сам иной раз молча уберёт, машинку стиральную и посудомоечную загрузит, с детём поиграет. Чтоб я без него делала? Стрессовала.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Да бабы всё у мужика отбирают: сначала душу вынут, потом деньги ей все отдай, потом имущество и - на улицу с голой жопой, сама себе уже приискала другого, у кого ещё больше бобла можно оттяпать...
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Да фемины всё у мужика отбирают: сначала душу вынут, потом деньги ей все отдай, потом имущество и - на улицу с голой о.......ой, сама себе уже приискала другого, у кого ещё больше можно оттяпать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария