Комментарии
15
Katrin
Ужас, теперь лень и обжираловка называется обисогенами
СсылкаПожаловаться
Ирина Плукс
В ответ на комментарий от Katrin
Katrin
Ужас, теперь лень и обжираловка называется обисогенами
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
shean09@mail.ru
Я что-то не поняла причем тут тапочки? Кроме как в названии, про них в статье ни слова... очередной бред
СсылкаПожаловаться
Янина
У "британским учёных" появились конкуренты...)))
СсылкаПожаловаться
Lidia Tsibulkaja
Жрать меньше надо, меньше надо жрать...)))
СсылкаПожаловаться
РИО-РИТА
В ответ на комментарий от shean09@mail.ru
shean09@mail.ru
Я что-то не поняла причем тут тапочки? Кроме как в названии, про них в статье ни слова... очередной бред
СсылкаПожаловаться
В западных странах часто шлепают в уличной обуви по дому. Ну, вроде бы, и тащат эти самые "бесогены" с улицы. Поскольку для нас домашние тапочки - необходимый атрибут, нам и кажется это ерундой...
СсылкаПожаловаться
л
представляю: приходит такая жируха в клинику для похудения, платит бабки немалые, а ей х@рак тапки в руки - худей на здоровье!
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от shean09@mail.ru
shean09@mail.ru
Я что-то не поняла причем тут тапочки? Кроме как в названии, про них в статье ни слова... очередной бред
СсылкаПожаловаться
Зато отличный повод поугарать и повысить самооценку!)
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от РИО-РИТА История переписки2
РИО-РИТА
В западных странах часто шлепают в уличной обуви по дому. Ну, вроде бы, и тащат эти самые "бесогены" с улицы. Поскольку для нас домашние тапочки - необходимый атрибут, нам и кажется это ерундой...
СсылкаПожаловаться
Я хожу в летних туфлях по комнате, а что?) Уж лучше, чем за порогом весь обувной арсенал оставлять, чтоб спотыкались все.
СсылкаПожаловаться
C
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки3
*Axic0n*
Я хожу в летних туфлях по комнате, а что?) Уж лучше, чем за порогом весь обувной арсенал оставлять, чтоб спотыкались все.
СсылкаПожаловаться
БесоГоны ? Посмеялась от души. А Вы ?
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от C История переписки4
C
БесоГоны ? Посмеялась от души. А Вы ?
СсылкаПожаловаться
Да, забавное слово!
А что касается уличной обуви, наша кошка в последние полгода жизни инфекцию подхватила, не выходя из дома. Хотя вся уличная обувь стоит лишь на коврике или полочках. Так что смысл заморачиваться?)
СсылкаПожаловаться
Елена Врабец
В ответ на комментарий от C История переписки4
C
БесоГоны ? Посмеялась от души. А Вы ?
СсылкаПожаловаться
И я
СсылкаПожаловаться
Елена Врабец
В ответ на комментарий от Lidia Tsibulkaja
Lidia Tsibulkaja
Жрать меньше надо, меньше надо жрать...)))
СсылкаПожаловаться
Это конечно, но есть люди, которые именно жрут, а не кушают и даже не стройные, а тощие, а есть и наоборот.
СсылкаПожаловаться
lili golovina
бредятина
СсылкаПожаловаться
ROSTOVCOINS
бред полный.
Особенно понравился совет: "выбирайте те, что не содержат обесогены."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария