Комментарии
21
Мария Соколова
Не поняла... а марганцовка больше в аптеках не продается? Всегда ее покупала для обработки растений на дачу...
СсылкаПожаловаться
art926
Параноидальная статья. "Лилии, орхидеи и папоротники не стоит держать в спальне: их запах лишает человека сна..." - у орхидей и папоротников разве вообще есть запах? И, да, все знаем что молочайные и многие тропические растения имеют ядовитый сок, но их в доме держат не для того чтобы этим соком обмазываться.
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
Мне интересно а кого автор подразумевает под существами? По моему речь идет о вызывающих аллергию супругах)))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Ну уж алоэ и каланхоэ, по-моему, и упоминать-то в этой статье не стоило, особенно в контексте вредных растений!
СсылкаПожаловаться
Андрей Красавин
прально!!! давно пора уже освободиться и от домашних растений, и от лесов и от травы с кустами.. а то портят понимаешь всё вокруг своим омерзительным кислородом!!! жаль что во времена великого жугашвили инета не было, давно б уже всё по уму сделал... давно б уже жили на идеально ровном асфальте..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
Никто не заставляет вас жевать тот молочай или спатифиллум)) аллергиков да, жалко
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от Мария Соколова
Мария Соколова
Не поняла... а марганцовка больше в аптеках не продается? Всегда ее покупала для обработки растений на дачу...
СсылкаПожаловаться
не продается)) запретили)
СсылкаПожаловаться
Yulia Meijer
да, идиотская статья. Таисия права, вы что, есть будете растения ? чем больше-тем лучше, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Торшин
полная чушь
СсылкаПожаловаться
Ирина Балашова
я согласна, у меня ужасная аллергия, может и от цветов
СсылкаПожаловаться
Светлана Носырева
Полная чушь
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
Это такие тонкости...может стоит прислушаться прочитавши
СсылкаПожаловаться
Баян Токтыбаева
я обожаю цветы и они никогда не вредили, наоборот поднимает настроение и лечат.
СсылкаПожаловаться
Юлия Василюк
Если растение радует своей красотой, оно никогда не может принести вред человеку.
СсылкаПожаловаться
Галина Волгова
Познавательная информация.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
proteya
Диана Кипелова, добрый день! Простите, чем Вы занимались на уроках ботаники?..
Сколько же бреда, неподвластного логике, собрали из Интернета в одну кучу! Вы посчитали это интересным?-
- ватарантус- такого никто не видел!
- азалия, семейства молочайных - биологическое открытие!
- оказывается, что в кулинарии ипользуют цветы ядовитой бегонии- сенсация!
- по фэншую запахли папоротники!
- хлорофитум выделяет эфирные масла!- обалдеть!
- "химический коктейль"- смесь синильной кислоты с треххлористым мышьяком?
Покажите мне людей, выращивающих дома клещевину, тюльпан Ге(С!)нера и дельфиниум!
"может создать тропический климат", "споры, которые соединяются с пылью и отравляют воздух", "может вызвать заболоченность в горшках", "неправильное питание", "питомцы", "существа"
Диана Кипелова, прежде чем писать просветительские статьи, последуйте своему совету: изучайте матчасть!
Желаю Вам ярких и интересных публикаций!
ПС В комментариях запрещены антинаучные высказывания! Зато в статьях вы их можете писать сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА ЕРЕМЕЕВА
А я не люблю цветы они у меня и не растут.Растет одна хризантема.и тойсейчас у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Виноградова
В ответ на комментарий от Yulia Meijer
Yulia Meijer
да, идиотская статья. Таисия права, вы что, есть будете растения ? чем больше-тем лучше, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Там же сказано, дети или домашние животные могут съесть! Просто предостережение
СсылкаПожаловаться
Elen Ulan
Я люблю цветы. У меня много фиалок и 4 куста орхидей. Утром глаза открываешь и они улыбаются тебе. Красота!
СсылкаПожаловаться
ольга горбач
хотелось бы знать надо ли обеззараживать готовый грунт
СсылкаПожаловаться
Алёночка!
Елена Малышева категорически против цветов в доме. И удивлена что в больницах есть цветы. Думайте сами, решайте сами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария