Комментарии
101
***
Какое ещё поколение бебибума? Что за бред? Не было никакого этого самого бума в 60-е, когда мы родились. Я подхожу под этот возраст. Моя юность пришлась на 80-е. Какое же это послевоенное время? Какую войну они имеют в виду? Абсурд какой то.
А пили у нас всегда. Определенная категория людей. Конечно, дома выпьешь больше чем в ресторане, понятное дело. Но в ресторане намного дороже пить. Автор это не учитывает что ли? В общем статья вызвала огромное недоумение такими ляпами
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
В ответ на комментарий от ***
***
Какое ещё поколение бебибума? Что за бред? Не было никакого этого самого бума в 60-е, когда мы родились. Я подхожу под этот возраст. Моя юность пришлась на 80-е. Какое же это послевоенное время? Какую войну они имеют в виду? Абсурд какой то.
А пили у нас всегда. Определенная категория людей. Конечно, дома выпьешь больше чем в ресторане, понятное дело. Но в ресторане намного дороже пить. Автор это не учитывает что ли? В общем статья вызвала огромное недоумение такими ляпами
СсылкаПожаловаться
Речь не о российской действительности, а об Англии. Вообще не понимаю, зачем эту статистику впривают нам, россиянам. У нас алкоголизм независим от возраста. И у наших пенсионеров, в большинстве, есть материальные проблемы. Это у них там пенсионеры не испытывают материальных трудностей.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
"У людей старшего поколения, которым сейчас 50-60 лет.....«Поколение “бэбибума” росло в послевоенном мире..." Ребята!!! Мне 50 лет, родилась в 1967 году - какая ж тогда война-то была?
СсылкаПожаловаться
МБОУ гимназия №9
На таком столе, из таких стаканов??? Это не наша Страна.
СсылкаПожаловаться
Владимир
«Одиночество, скука, отсутствие проблем с деньгами — все это приводит к ежевечернему домашнему пьянству», — отметил специалист. Вот это вы зря написали, ща власти подумают и решат, что лучший способ борьбы с пьянством, это когда у населения нет денег на бухло и введут новые налоги.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Олюшка
Олюшка
"У людей старшего поколения, которым сейчас 50-60 лет.....«Поколение “бэбибума” росло в послевоенном мире..." Ребята!!! Мне 50 лет, родилась в 1967 году - какая ж тогда война-то была?
СсылкаПожаловаться
поколение беби-бумеров 1943-1963 г.р ,то есть после войны. Тут же не написано " Во время войны". Ну читать же вы умеете.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
" отсутствие проблем с деньгами — все это приводит к ежевечернему домашнему пьянству" - фух, нашей стрнае, значит, это не грозит по причине отсутствия упомянутого фактора.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
" отсутствие проблем с деньгами — все это приводит к ежевечернему домашнему пьянству" - фух, нашей стрнае, значит, это не грозит по причине отсутствия упомянутого фактора.
СсылкаПожаловаться
ну слава Богу,а то думаю вдруг на пенсию 8000 сопьюсь
СсылкаПожаловаться
елизавета гончаренко
Ну слава богу, признались. И скучно им, и грустно... Диагноз!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
У нас на пеньсию не сопьёшься ,на хлеб не хватает.
СсылкаПожаловаться
Влад Орлов
Особенно в России - "отсутствие проблем с деньгами у пенсионеров..."
СсылкаПожаловаться
Still loving You
В ответ на комментарий от Артур Невдохин
Артур Невдохин
У нас на пеньсию не сопьёшься ,на хлеб не хватает.
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
тамара чепик
реклама оливкового масла
СсылкаПожаловаться
Nad
У нас мужики до пенсии и не доживают
СсылкаПожаловаться
Марина Попова
"Отсутствие проблем с деньгами" ...интересная фраза, т.е. "лишних денег" видимо-невидимо)) У меня двое внуков! И я точно знаю, как решается "проблема"! Смешно читать такое!
СсылкаПожаловаться
ООО ТЕХНОРЕСУРС
Что делать да мы живем не в Англии, но и наши пьют не меньше.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
пьют не от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
У них там в Великобритании не только пьянство среди пожилых, но и рак ЖКТ у каждого второго. Статистика! Свидетельства очевидцев! И что, нам на них равняться?
СсылкаПожаловаться
ipmd11
А где его собутыльники? На столе -3 рюмки. Ушли и бросили товарища? Это точно не Россия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денежный
Я думаю если пить в меру то это нормально,но тут дело вот в чем,сегодня на полках магазинов нет наурального продукта,вместо например виноградного вина нам подсовывают поило,да еще и с химией,естественно это плохо влияет на человека,но есть еще другой момент,дело в том что пожилые люди после того как они вырастили детей остаются одни НЕ ПОТОМУ ЧТО они просто вырастили детей и дети повзрослели,а потому что сегодня и детей и родителей в большинстве случаев НИЧЕГО НЕ ОБЪЕДИНЯЕТ,у них нет общего семейного дела,и получается слледующее,дети выросли и они сами по себе а родители сами по себе,да иногда встречаются но это происходит раз в день,далее на встречи детей с родителями сегодня также влияет и связь и интернет,например раньше люди скучали друг по другу и писали друг другу живые письма,а сегодня интернет это все свел на нет,так например человек понимает что ему нет смысла часто прокатывать деньги к родным если он может в интернет по скайпу поговорить по видео камере с родными,вот и получается
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Евгений Васенин
Комментарий удален.Почему?
Ох, не любят они критику....
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Это не Россия.Мы работаем на пенсии,отдыхаем на грядках и со внуками.У нас нет ни привычки,ни желания,ни,тем более,денег на эту ерунду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Алкаш-одиночка по-английски. Еще и бутылку распечатать не успел, а уже "спекся"!
СсылкаПожаловаться
Майя
В ответ на комментарий от Елена Филиппова История переписки2
Елена Филиппова
ну слава Богу,а то думаю вдруг на пенсию 8000 сопьюсь
СсылкаПожаловаться
Теперь опять в аптеке можно ПИТЬЕВОЙ спирт купить.100 грамм-30 рублей.Водой разбавь,добавь кофе.сахар и вот тебе кофейный ликёр.Вкуснааааааа.
СсылкаПожаловаться
Ринат Якупов
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Это не Россия.Мы работаем на пенсии,отдыхаем на грядках и со внуками.У нас нет ни привычки,ни желания,ни,тем более,денег на эту ерунду.
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас про себя на писали. Ну я рад за Вас. Ну если исходить не от вас и не от меня такая проблема есть. Каждый человек загадка. И что у него в душе ни кто не знает. Не которые пьют не потому что хотят, а потому что не могут не пить, выпить и забыться, хоть на время.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаенко
России это не грозит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Фролова
В ответ на комментарий от Майя История переписки3
Майя
Теперь опять в аптеке можно ПИТЬЕВОЙ спирт купить.100 грамм-30 рублей.Водой разбавь,добавь кофе.сахар и вот тебе кофейный ликёр.Вкуснааааааа.
СсылкаПожаловаться
пъянь
СсылкаПожаловаться
Георгий Рябков
В ответ на комментарий от Ирина Лебедева История переписки2
Ирина Лебедева
Речь не о российской действительности, а об Англии. Вообще не понимаю, зачем эту статистику впривают нам, россиянам. У нас алкоголизм независим от возраста. И у наших пенсионеров, в большинстве, есть материальные проблемы. Это у них там пенсионеры не испытывают материальных трудностей.
СсылкаПожаловаться
Когда материальные трудности останавливали человека напиваться , тем более у нас в России ??????? Не пойму зачем вы нас сравниваете с Англичанами (( это у них там .....)) Для того что бы у них пенсионер жил нормально , они и вели с нами холодные войны и развязывали конфликты !!!!! Где была бы сейчас та же Англия если бы за ее деяния по всему миру началась бы масштабная санкционная борьба с ихней экономикой да те же штаты введи к ним такие же меры как к России , уверен уже бы на коленях ползали и ихние пенсионеры по помойкам бы лазали
СсылкаПожаловаться
николай яценко
В ответ на комментарий от Георгий Рябков История переписки3
Георгий Рябков
Когда материальные трудности останавливали человека напиваться , тем более у нас в России ??????? Не пойму зачем вы нас сравниваете с Англичанами (( это у них там .....)) Для того что бы у них пенсионер жил нормально , они и вели с нами холодные войны и развязывали конфликты !!!!! Где была бы сейчас та же Англия если бы за ее деяния по всему миру началась бы масштабная санкционная борьба с ихней экономикой да те же штаты введи к ним такие же меры как к России , уверен уже бы на коленях ползали и ихние пенсионеры по помойкам бы лазали
СсылкаПожаловаться
Жора,меньше телевизора,больше книг,а то к психиатру скоро.!
СсылкаПожаловаться
Георгий Рябков
В ответ на комментарий от николай яценко История переписки4
николай яценко
Жора,меньше телевизора,больше книг,а то к психиатру скоро.!
СсылкаПожаловаться
Я сам разберусь , что мне лучше !!! А на счет сравнений уж не принимаю такие сравнения как делаете вы и другие !!! Вы мало видать знакомы с историей и лишь воспринимаете все происходящее по уровню жизни !!! Уж как Россию и СССР не испытывали на прочность ни кому и ни когда не удастся сломить , навредить мы можем сами себе как это мы сделали в 91 !!! Но уважаемый такого больше не повторится пройдет время и вы сами убедитесь в том что там не все так замечательно , как вы расхваливаете !!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария