Комментарии
17
Irinka Chernika
Вывод: бросайте этих козлов
СсылкаПожаловаться
vanira chernaya
Да,
это действительно так. Моя близкая подруга подвергалась тирании со стороны мужа и она заболела шизофренией. А спустя 15 или 17 лет покончила жизнь самоубийством. У неё было трое детей ,которые всё это видели и пережили вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А как насчёт домашнего насилия со стороны родителей по отношению к подрастающей дочке? Это никак на психике не отражается?
СсылкаПожаловаться
R2P
Процесс переделки сознания идёт непрерывно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А как насчёт домашнего насилия со стороны родителей по отношению к подрастающей дочке? Это никак на психике не отражается?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это из той же оперы. Домашнее насилие тем и страшно, что боль, причиненная близкими, намного больнее, чем такое же отношение от посторонних.
СсылкаПожаловаться
ЧакНоррис
Всякое насилие и притеснения это зло
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Бедные женщины. Вся проблема в сознании, в страхе за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
raf david4yk
Просто будущие шизофренички, чаще доводят до открытой агрессии. Если женщина дурна, то и выбор партнёра делает соответственный. И ведёт себя с ним в том же русле. Так что не надо причину путать со следствием.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от raf david4yk
raf david4yk
Просто будущие шизофренички, чаще доводят до открытой агрессии. Если женщина дурна, то и выбор партнёра делает соответственный. И ведёт себя с ним в том же русле. Так что не надо причину путать со следствием.
СсылкаПожаловаться
Как вы классно всё оправдали. И что с этим нужно делать? Смотреть на это дальше? Там вон выше в комментарии пишут о трех детях без матери в итоге, к примеру. Что предлагаете чтобы такого не было?
СсылкаПожаловаться
Ляля
Я согласна с Вами.Поведение и тех и других не есть норма.
А эти мамаши отдают отчёт в том,каково детям?У меня однажды была такая же история.
Один раз.
Мой старший сын подошёл и спрашивает меня,а чего это я плачу?
Он сказал,что ему меня не жалко,я терплю то,что нельзя терпеть и прощаю то,что нельзя прощать.
И я вытерла слезы и сопли и подала на развод.
Никакие просьбы,обещания и т. д. меня не вернули в семейный дурдом.
И я не потеряла уважение сыновей,а это главное.
А сейчас,много лет спустя,я сама бы приложила сковородку к черепу мужа из мягкого металла,что бы форму его головы приняла.
Зачем?Потому что те,кто обижает женщин,является формальным гомиком.И такие,дай им отпор,очень трусливы по сути своей.
Никто и никогда не будет унижать меня,и не дай бог,мои сыновья даже плохо глянут на своих жен-Загрызу!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Соседка в 70-80годах работала дворником ей дали 2- к квартиру, за нее надо было отработать . В ее квартиру пришел муж, ее бил, ножом размахивал,выгонял, зимой полуодетую. Двое детей, она кричит, вызывали милицию много раз, она заявление не писала никогда. Его соседи ругают, он говорил что купил ее и делать будет что хочет, они татары. Лет через 10 уже не та была, идет мимо никого не видит, сама с собой разговаривает.умерла от сердечного приступа, было чуть за 50. Он пришел сказал плохо ей с сердцем, моя тетя взяла валидол побежала к ней, но она была мертвая уже. Вот так в своей квартире всю жизнь терпела.
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиридонова
Все это горькая правда. Но дело еще и в том, что нужна очень серьезная помощь и поддержка женщине, особенно с детьми, чтобы уйти и начать новую жизнь. Жертва бывает добита уже настолько, что ноги волочить не может, и людей боится, ожидая нового насилия. Не так просто ей взять себя в руки и сделать шаги. А вокруг в основном только жестокие критики: сама виновата, нельзя так жить, зажралась и прочее.
СсылкаПожаловаться
светлана кириченко
Скорее наоборот, шизофренички до дебюта болезни все равно не вполне нормальные люди, поэтому выбор партнера и поведение в отношениях с ним соответствующие.
СсылкаПожаловаться
светлана кириченко
В ответ на комментарий от raf david4yk
raf david4yk
Просто будущие шизофренички, чаще доводят до открытой агрессии. Если женщина дурна, то и выбор партнёра делает соответственный. И ведёт себя с ним в том же русле. Так что не надо причину путать со следствием.
СсылкаПожаловаться
Во-во..
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
Правильно что люди находясь рядом недомысливают что с шизофреником опасно жить он себя перед людьми выставляет нормальным и шестирит а свой дом превращает в АЛ и на фоне этого тябя осуждают люди не зная в какой опасной зоне живешь не только не понимают да еще и палки в колеса вставляют и травят дурака на тебя и в конечном итоге все теряешь и детей и свою жизнь превращаешь в АД ! И помощи неоткуда ждать только потокать придурку и ВСЕ! Что бы как то выжить !
СсылкаПожаловаться
Эйве
ежу понятно, что если болезнь провоцировать, она быстрее и вероятнее вылезет
СсылкаПожаловаться
Елена еремеева
А некоторые знают, что они больны шизофренией и стараются скрывать это. форма такая умеренная, мало прогрессирующая идет всю жизнь. страшно, когда это близкие родственники или друзья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария