Комментарии
75
Алексей Рэдс
Кто-то молодеет. В том числе и я. Продолжительность жизни зависит от разных факторов.
СсылкаПожаловаться
Ne0nikS
Реклама виски.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Ne0nikS
Ne0nikS
Реклама виски.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Эрнест Адекватный
и ни одного грузина (кабардинца, дагестанца и т.д.)! здесь, как минимум еще 15-20 горцев можно привести в пример! и несомненно, прорекламировать хванчкару, апсны и киндзмараули
СсылкаПожаловаться
Лесная
В 100 лет уже можно всё! А доживают те, у кого нервы в покое.
СсылкаПожаловаться
anfisa
В ответ на комментарий от Лесная
Лесная
В 100 лет уже можно всё! А доживают те, у кого нервы в покое.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО...
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Заметьте, почти все курят и пьют.их,наверное, минздрав не предупреждал )
СсылкаПожаловаться
Яков Васильев
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Комментарий удален.Почему?
"Кавказский долгожитель" Это феномен возникший в 70 годы 20 века связанный с уклонением от призыва в ВОВ. Кавказцы не желали на передок и подлежащие призыву джигиты за взятки выправляли себе метрики где приписывали себе 30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
Если есть цель в жизни или просто внутреннее спокойствие, то если не будет серьезных заболеваний, можно прожить лет до 80 без особых проблем, ну а дальше лотерея - раковая. Законы больших чисел.
СсылкаПожаловаться
Ирина Набойщикова
Нужно больше мотивации к самоотравлению!!!
Где те люди,что пьют каждый день боярошник,ацетон, стеклоочеститель и чувствуют себя превосходно.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Действительно изучать причины старения человека (а именно в понимании этого вопроса и лежит ответ долгожительства и, возможно, бессмертия), некому. Все уперлись в теломеры, голых землекопов и прочих организмов, не заостряясь на человеке. Может считают, что тут уже все ясно? А в решении этого вопроса уже многое сделано и объяснено. Надо только продолжить исследования и Природа откроет удивительные тайны нашего организма. Ну, например, почему в одной клетке могут проходить десятки бдиохимических реакций и не мешать друг другу. Ведь химик скажет, что такое НЕВОЗМОЖНО! А как объяснить, что кровь матери, проходящая через плаценту, должна проходить еще один фильтр - ЭМБРИОНАЛЬНУЮ ПЕЧЕНЬ ПЛОДА? Здесь столько захватывающе интересного, но современным "ученым" нужны тусовки и разная показуха с шумихой. А такие вещи должны решаться в тишине, с небольшим количеством единомышленников. Эти знания не для всех.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
В ответ на комментарий от Яков Васильев История переписки2
Яков Васильев
"Кавказский долгожитель" Это феномен возникший в 70 годы 20 века связанный с уклонением от призыва в ВОВ. Кавказцы не желали на передок и подлежащие призыву джигиты за взятки выправляли себе метрики где приписывали себе 30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
Да так видимо оно и есть.Я учился в 70 е годы.И эта информация была получена в то время
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Комментарий удален.Почему?
Подскажите, как проводить профилактику..?
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Что это, вечерний лимонад?)
СсылкаПожаловаться
Нет
Время несется для тех, у кого жизнь скучная. Они назад смотрят, а дни в один сливаются, вот и кажется, что время быстро пролетело. А когда жизнь интересная, каждый день ощущаешь, и ничего никуда не несется, все идет как надо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Козырь
А из России то никого нет......
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да давно уже понятно, что ЗОЖ не продлевает жизнь. Только гармония и мир в душе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от Ne0nikS
Ne0nikS
Реклама виски.
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
Minotavrik
Статья больше похожа на рекламу алкоголя и сигарет.
СсылкаПожаловаться
Елена Скобелкина
Просто любят жизнь и живут на позитиве, вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
Garik Shatveryan
В ответ на комментарий от Яков Васильев История переписки2
Яков Васильев
"Кавказский долгожитель" Это феномен возникший в 70 годы 20 века связанный с уклонением от призыва в ВОВ. Кавказцы не желали на передок и подлежащие призыву джигиты за взятки выправляли себе метрики где приписывали себе 30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
Я , не знаю это у каких кавказких народов, но у Армяней дочку не выдавали замуж за парня который не служил.Считали его ущербным и.т.д.))) Было очень стыдно если ты не служил.
СсылкаПожаловаться
И Н Н А
Долгожительство генетически заложено в человеке (жаль, но не в каждом). Если человек сам этот подарок природы не испортит, будет жить долго. Моей маме 84, её отец дожил до 93. О какой-то диете понятия не имели, а сколько стрессов перенесли в своей жизни, нам и "не снилось".
СсылкаПожаловаться
ирина назаренко
Соглашусь про генетику. Моей бабушке 90 лет. Всю жизнь прожила на конфетах, булках и копчёной колбасе. Про характер: любит себя очень и крепкие нервы!
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
В ответ на комментарий от Ирина Козырь
Ирина Козырь
А из России то никого нет......
СсылкаПожаловаться
Просто у наших пенсионеров нет денег на хороший виски
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
Эх... Терпеть не могу виски, даже запах противен. Что поделаешь, придется, видимо, приучать себя, по чуть-чуть, как лекарство
СсылкаПожаловаться
Юлия Журова
Вывод. Бухаем без опаски, товарищи! Слухи о вреде алкоголя и табака сильно преувеличены)))
СсылкаПожаловаться
VK
ЗОЖ - тренд, порожденный и культивируемый производителями медикаментов. Настойка пустырника, корня солодки и боярышника - на спирте. От никотина раньше предлагали пластыри и жевательные таблетки Никоретт - содержание никотина в каждой - как в половине пачки сигарет. Здоровый человек - враг для медицины и фармакологических компаний.
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Уж, если курить, то сигары или трубку, да поменьше и пореже. А, вот, самогонку можно по стопке ежедневно. Разумеется мужикам.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Полякова
Такое ощущение, что они призывают людей пить и курить, чтобы дольше прожить :)))
СсылкаПожаловаться
x3m
а люди с туберкулёзом, пороком сердца, переболевшие раком, с болезнью Крона, на искусственной почке, панкреатитом, хоть один до 100 лет доживали???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария