Комментарии
13
Darya
Очередной бред.. айда кормить до 18 лет. Очевидно же, что дело в отсутствии курения и алкоголя во время гв.
СсылкаПожаловаться
111
Ну вот, опять момок "искусственников" донимают-нервируют, ироды-учёные.
СсылкаПожаловаться
111
Пардон - МАМОК
СсылкаПожаловаться
Нур Мунай М
Если есть молоко почему бы не кормить грудью?! Не понимаю мам , которые отнимают детей от кормления груди когда там еще много молока дай ты своему ребенку... молоко само по себе природой уходит заканчивается примерно к 2-м годам когда ребенку исполняется.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Darya
Darya
Очередной бред.. айда кормить до 18 лет. Очевидно же, что дело в отсутствии курения и алкоголя во время гв.
СсылкаПожаловаться
У вас было молоко до 18 лет?У меня с дочерью до года,я вышла на работу и она сама отказалась,а с сыном -пришла соседка ,обозвала коровой доенной и молоко пропало и пришлось кормить смесью,столько проблем было-диатез,воспаление лёгких и ещё много чего,если есть молоко,надо кормить грудью.
СсылкаПожаловаться
хельга клонингер
В ответ на комментарий от Нур Мунай М
Нур Мунай М
Если есть молоко почему бы не кормить грудью?! Не понимаю мам , которые отнимают детей от кормления груди когда там еще много молока дай ты своему ребенку... молоко само по себе природой уходит заканчивается примерно к 2-м годам когда ребенку исполняется.
СсылкаПожаловаться
Ага , если бы все было так просто))))) кормила первого до 2,5 лет еле отобрала, а молоко еще было)))))
Сейчас вторую кормлю так боюсь чтоб история не повторилась. Во как.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Карманова
Я тоже кормлю ребенка грудью,ему 2 года исполнилось.Но...врач говорит надо отучать,мол там полезного уже ничего нет ))) и со здоровьем могут возникнуть проблемы...какие?!
СсылкаПожаловаться
Darya
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У вас было молоко до 18 лет?У меня с дочерью до года,я вышла на работу и она сама отказалась,а с сыном -пришла соседка ,обозвала коровой доенной и молоко пропало и пришлось кормить смесью,столько проблем было-диатез,воспаление лёгких и ещё много чего,если есть молоко,надо кормить грудью.
СсылкаПожаловаться
Статья о пользе гв для матери, а не для ребенка. Ваш ответ не в тему.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Darya История переписки3
Darya
Статья о пользе гв для матери, а не для ребенка. Ваш ответ не в тему.
СсылкаПожаловаться
И для ребёнка тоже,он получает иммунитет и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от хельга клонингер История переписки2
хельга клонингер
Ага , если бы все было так просто))))) кормила первого до 2,5 лет еле отобрала, а молоко еще было)))))
Сейчас вторую кормлю так боюсь чтоб история не повторилась. Во как.
СсылкаПожаловаться
Для ребёнка нет ничего полезнее материнского молока! Этот процесс полезен обоим!
СсылкаПожаловаться
***
Мой комментарий был для Darya, а отправился почему то как для Вас. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Марина Тилене
СсылкаПожаловаться
История повторится.
СсылкаПожаловаться
Марина Тилене
СсылкаПожаловаться
История повторится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария