Комментарии
58
Аманжол Идрисов
Гипоксия может стать причиной долгого сна а этому способствуют многие факторы и как следствие продолжительность сна и дневная сонливость.
СсылкаПожаловаться
stillness
Ну да ну да. Спите меньше, работайте больше!
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Бред, при старческой деменция человек начинает страдать бессонницей, беспричинным беспокойством- стремлением куда то ехать, идти... спит мало, поэтому провалы в памяти усугубляются.. автор все перевернул с ног на голову!
СсылкаПожаловаться
орлл пноррр
Я сплю потому что скучно и все надоело
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Я сплю потому что мне это нравится. И плевать мне на причины. Иногда вообще нет желания просыпаться.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гвардина
Одна радость в жизни - хоть поспать.
СсылкаПожаловаться
Mike Bogart
В ответ на комментарий от Людмила Гвардина
Людмила Гвардина
Одна радость в жизни - хоть поспать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Полонская
люблю поспать и сплю сколько спится!! когда есть такая возможность!
СсылкаПожаловаться
Наталья Виноградова
Сон отнимает у меня драгоценные часы Жизни! Всегда борюсь со сном! Ведь стОлько надо успеть сделать, особенно когда перевалило за 50! А молодёжь пусть спит - набирается сил - им многое ещё предстоит выдержать и преодолеть!
СсылкаПожаловаться
Kallibr
Эх...жаль домашних криогенных камер еще не изобрели,а то б я поспал пару десятков лет)
СсылкаПожаловаться
Андрей Арефьев
Ну ученым то надо вправо-влево науку двигать, через пять лет совершенно противоположное утверждать будут))
СсылкаПожаловаться
Елена Нанго
сон это тоже часть жизни. я с ним не борюсь, а наоборот, люблю. всего должно быть в меру, а не чрезмерно.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
А я сплю 3-4 часа в день и мне хватает. А если вдруг что-то помешает даже столько поспать , то знаю - высплюсь потом ночью
СсылкаПожаловаться
София Доги
Организм сам знает сколько нужно время, чтобы выспаться.
СсылкаПожаловаться
Валентина Щепеткова
В ответ на комментарий от Наталья Виноградова
Наталья Виноградова
Сон отнимает у меня драгоценные часы Жизни! Всегда борюсь со сном! Ведь стОлько надо успеть сделать, особенно когда перевалило за 50! А молодёжь пусть спит - набирается сил - им многое ещё предстоит выдержать и преодолеть!
СсылкаПожаловаться
Жизнь-борьба, до обеда боремся с голодом, а после обеда со сном....))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Щепеткова
В ответ на комментарий от Андрей Арефьев
Андрей Арефьев
Ну ученым то надо вправо-влево науку двигать, через пять лет совершенно противоположное утверждать будут))
СсылкаПожаловаться
Не сколько науку двигать, сколько оправдывать свое название ученого...относительно тем более сна...
СсылкаПожаловаться
ira
спать вредно есть вредно-только работать полезно -у нас в стране
СсылкаПожаловаться
лилия петропавлова
какая чушь, все вранье
СсылкаПожаловаться
таныгина валентина
точно
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
А если шесть ночей в неделю спишь по 5 часов, зато потом один раз полдня? Это что?
СсылкаПожаловаться
Снежная Королева
При том хроническом недосыпании, которое сейчас практически у всех, Альцгеймер России не грозит.
СсылкаПожаловаться
D
Бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Люба Литвиненко
ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ ЧЕМ НЕДОСПАТЬ
СсылкаПожаловаться
Любовь хорева
кроме сна на дегенератство влияет занятость ума и физ подготовка Если занять мозги - длительность сна не имеет значения
СсылкаПожаловаться
olga akimova
а как же Софи Лорен? которая спит по 12-14 час
СсылкаПожаловаться
olga akimova
в сутки? И её книга, где она пишет, что женщине необходимо спать дольше, чем мужчине, для её отличной форме. Что-то здесь неувязочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
olga akimova
В ответ на комментарий от мирослава слава
мирослава слава
Бред, при старческой деменция человек начинает страдать бессонницей, беспричинным беспокойством- стремлением куда то ехать, идти... спит мало, поэтому провалы в памяти усугубляются.. автор все перевернул с ног на голову!
СсылкаПожаловаться
вы совсем не так поняли. Это всего лишь результаты исследований и то не при деменции. Читайте внимательнее статью
СсылкаПожаловаться
Magratea
В ответ на комментарий от olga akimova
olga akimova
в сутки? И её книга, где она пишет, что женщине необходимо спать дольше, чем мужчине, для её отличной форме. Что-то здесь неувязочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Не вижу неувязочек. Софи Лорен писала о поддержании внешней формы, а мозги - уж как повезёт. Самой ей, похоже, повезло. : /
СсылкаПожаловаться
Алексей Щербина
хрень какая то время тратит
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Наталья Виноградова
Наталья Виноградова
Сон отнимает у меня драгоценные часы Жизни! Всегда борюсь со сном! Ведь стОлько надо успеть сделать, особенно когда перевалило за 50! А молодёжь пусть спит - набирается сил - им многое ещё предстоит выдержать и преодолеть!
СсылкаПожаловаться
Как же я с Вами согласна!..Всегда жалела время на сон,когда много спишь,тогда дни незаметны и неприметны,перетекают в месяцы,годы,десятилетия.Отоспимся на том свете!)))Столько надо узнать,успеть,съездить,посмотреть...Кстати,выгляжу намного моложе своих лет,несмотря на пожизненный недосып.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария