Комментарии
13
Ветер Перемен
А если сон увеличить до 24ч в сутки, то употребление сладкого, да и прочей вредной еды увеличится до 100%))) у них просто столо меньше времени на употребление еды.. )))
СсылкаПожаловаться
Schwan
Ерунда! Страдаю нарушением сна 15 лет, сплю в сумме по 4-6 часов в сутки. Сладкое не люблю и практически не ем.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Schwan
Schwan
Ерунда! Страдаю нарушением сна 15 лет, сплю в сумме по 4-6 часов в сутки. Сладкое не люблю и практически не ем.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Наслаждаюсь нарушением сна, и сплю 4-7 часов в сутки (7 часов мне более чем достаточно,5-6 - норма). Сладкое люблю, но это не проблема.
СсылкаПожаловаться
вилор струганов
В ответ на комментарий от Schwan
Schwan
Ерунда! Страдаю нарушением сна 15 лет, сплю в сумме по 4-6 часов в сутки. Сладкое не люблю и практически не ем.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что это нарушение?
СсылкаПожаловаться
тристан kit
сплю много живу в маленьком городе проблем нет, после мегаполисов отдыхаю
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
А есть люди, которые любят сладкое всю свою жизнь, и всё равно, какое сладкое - хоть сахар в чай сыпать ложками, хоть халву, хоть мёд. А есть люди, предпочитающие только определённый вид сладостей. А есть те, кто в детстве - сладкоежки, а с течением времени тяга к сладкому снижается и почти сходит на нет.
В общем, как по мне, так очередной перл от британских учёных. :)
СсылкаПожаловаться
Schwan
В ответ на комментарий от вилор струганов История переписки2
вилор струганов
а кто сказал, что это нарушение?
СсылкаПожаловаться
Доктор сказал. Просыпаться через каждые 15-30 минут сна - это и есть нарушение.
СсылкаПожаловаться
вилор струганов
В ответ на комментарий от Schwan История переписки3
Schwan
Доктор сказал. Просыпаться через каждые 15-30 минут сна - это и есть нарушение.
СсылкаПожаловаться
не надо слушать докторов. спите, как привыкли
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
Ох, уж эти мне британские учёные))))) вот где деньги ни за что платят. И сплю хорошо, и сладкое люблю...
СсылкаПожаловаться
Жиляк Юрий
Больше спишь - меньше времени на прием пищи, вот, и вся формула
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Романова
Наталья Романова
Ох, уж эти мне британские учёные))))) вот где деньги ни за что платят. И сплю хорошо, и сладкое люблю...
СсылкаПожаловаться
раз платят значит востребованы
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
А если сон увеличить до 24ч в сутки, то употребление сладкого, да и прочей вредной еды увеличится до 100%))) у них просто столо меньше времени на употребление еды.. )))
СсылкаПожаловаться
а если спать как медведи зимой то что будет ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
А есть люди, которые любят сладкое всю свою жизнь, и всё равно, какое сладкое - хоть сахар в чай сыпать ложками, хоть халву, хоть мёд. А есть люди, предпочитающие только определённый вид сладостей. А есть те, кто в детстве - сладкоежки, а с течением времени тяга к сладкому снижается и почти сходит на нет.
В общем, как по мне, так очередной перл от британских учёных. :)
СсылкаПожаловаться
сама то ученая ли что бы судить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария