Комментарии
198
Quentin Ladoc
чушь
СсылкаПожаловаться
Лялькина Иванова
Ну не знаю. Я читала в серьезном научном журнале, что люди с пониженным давлением испытывают потребность в большем сне, чем другие и для них как раз норма 9 часов.
СсылкаПожаловаться
Алуа Ибрагимова
Учёники! То одно скажут,потом другое, человек сам знает,что для него хорошо,и сколько.
СсылкаПожаловаться
Анна
совсем спятили...не проспишь дольше, чем организму требуется
СсылкаПожаловаться
Девушка в белом
В ответ на комментарий от Лялькина Иванова
Лялькина Иванова
Ну не знаю. Я читала в серьезном научном журнале, что люди с пониженным давлением испытывают потребность в большем сне, чем другие и для них как раз норма 9 часов.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно! спать надо 10 часов, не меньше! я если сплю меньше 10 часов, то плохо себя чувствую, туплю и не могу соображать (рабочее давление 105/65). Яркий пример - бесподобная телеведущая Екатерина Андреева, ей уже больше 50-ти лет, а кто даст ей больше 30-ти? У неё дочери уже 30 лет, а Екатерина молодая и здоровая женщина. А всё потому, что спит 10 часов в сутки, о чём постоянно говорит и другим советует. Она ложится спать в 10 часов вечера и встаёт в 8 утра - это идеальный режим. Соблюдая его, будет и здоровье, и красота, и силы на всё.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Как же она ложиться в 22.00,когда программа "Время" заканчивается в это время?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Козенков
Пьёшь-умрёшь,куришь-умрёшь,много спишь-умрёшь,а рано встаёшь -много видишь! Так и не своей смертью помереть можно,если много болтать будешь.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
А еще очень вредно есть и какать.
СсылкаПожаловаться
андрей Васев
В 10 часов ложится в 8 встает. А половая жизнь ?
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Про сидение согласна, а про сон - нет. Бывают болезни, которые именно сном и лечатся (во сне проходят). На себе пробовала - был острый бронхит, спала сутками и не кашляла, просыпалась - начинался кашель. Так и вылечилась ("спя").
СсылкаПожаловаться
Римма
Спать нужно часов 10 и двигаться обязательно. Сама чуть не окочурилась, когда вообще перестала двигаться. С утра машина, на работе на попе ровно сидишь, вечером машина, дома диван. Заболело сердце. Продала машину, сменила работу, села на велик. Прошел год. Результат на лицо. Сердце не болит, бегаю быстро, велик каждый день. Все же в движении жизнь. А машина мне на хрен не нужна. Понты одни. Есть у мужа и достаточно. Теперь его заставляю бегать со мной, а то уже начинается песня "Сердце болит".)))
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Римма
Римма
Спать нужно часов 10 и двигаться обязательно. Сама чуть не окочурилась, когда вообще перестала двигаться. С утра машина, на работе на попе ровно сидишь, вечером машина, дома диван. Заболело сердце. Продала машину, сменила работу, села на велик. Прошел год. Результат на лицо. Сердце не болит, бегаю быстро, велик каждый день. Все же в движении жизнь. А машина мне на хрен не нужна. Понты одни. Есть у мужа и достаточно. Теперь его заставляю бегать со мной, а то уже начинается песня "Сердце болит".)))
СсылкаПожаловаться
Разумно. Всех Вам благ.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ответ на комментарий от Девушка в белом История переписки2
Девушка в белом
совершенно верно! спать надо 10 часов, не меньше! я если сплю меньше 10 часов, то плохо себя чувствую, туплю и не могу соображать (рабочее давление 105/65). Яркий пример - бесподобная телеведущая Екатерина Андреева, ей уже больше 50-ти лет, а кто даст ей больше 30-ти? У неё дочери уже 30 лет, а Екатерина молодая и здоровая женщина. А всё потому, что спит 10 часов в сутки, о чём постоянно говорит и другим советует. Она ложится спать в 10 часов вечера и встаёт в 8 утра - это идеальный режим. Соблюдая его, будет и здоровье, и красота, и силы на всё.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что Андреева выглядит на 30 лет. Лет на ухоженные 45. Что касается сна у меня последнее время ощущение, что мне хочеться впасть на зиму в спячку.
СсылкаПожаловаться
петр евдокимов
Это веками опробировано - Ручей бежит вода чистейшая !Остановилась -сразу болото !И так во всем !
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Ага...Жить тоже очень вредно, ибо от этого всегда умирають
СсылкаПожаловаться
гоблин..
ДАА..ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ..А ТО ЧЕГО ТО ВДОХНОВЕНИЕ ПАДАЕТ А ЖИВОТИК РАСТЕТ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анохина
В ответ на комментарий от Лялькина Иванова
Лялькина Иванова
Ну не знаю. Я читала в серьезном научном журнале, что люди с пониженным давлением испытывают потребность в большем сне, чем другие и для них как раз норма 9 часов.
СсылкаПожаловаться
фух, а то я уж перепугалась...у меня пониженное, и сплю я как сурок
СсылкаПожаловаться
White Witch
а вот рецепт красоты от Софи Лорен: много спать и пить(воды разумеется). я лично люблю поспать и в свои 50 выгляжу гораздо моложе ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Анохина История переписки2
Татьяна Анохина
фух, а то я уж перепугалась...у меня пониженное, и сплю я как сурок
СсылкаПожаловаться
ученых пугаться не надо, а слушаться надо, в статье ничего сверхъестественного не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от White Witch
White Witch
а вот рецепт красоты от Софи Лорен: много спать и пить(воды разумеется). я лично люблю поспать и в свои 50 выгляжу гораздо моложе ровесниц.
СсылкаПожаловаться
рецепт ученых более обоснованный
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Римма
Римма
Спать нужно часов 10 и двигаться обязательно. Сама чуть не окочурилась, когда вообще перестала двигаться. С утра машина, на работе на попе ровно сидишь, вечером машина, дома диван. Заболело сердце. Продала машину, сменила работу, села на велик. Прошел год. Результат на лицо. Сердце не болит, бегаю быстро, велик каждый день. Все же в движении жизнь. А машина мне на хрен не нужна. Понты одни. Есть у мужа и достаточно. Теперь его заставляю бегать со мной, а то уже начинается песня "Сердце болит".)))
СсылкаПожаловаться
лучше никого не заставлять
СсылкаПожаловаться
White Witch
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
рецепт ученых более обоснованный
СсылкаПожаловаться
возможно, на то они и ученые) но факт, как говорится, на лицо!
СсылкаПожаловаться
Питер Пэн
Да уж, куда ни сунься, везде вредно. Может, жить вообще вредно?
СсылкаПожаловаться
Владислав Цветков
Так что.... может быть лучше выпить чем поспать, :-)
СсылкаПожаловаться
Владислав Цветков
Так что.... может быть лучше выпить чем поспать, :-)
СсылкаПожаловаться
lena kirillova
А если спать,бухать,курить и сидеть в нете это сразу смерть что ли? Бред накалякали.
СсылкаПожаловаться
Викор Теньковский
А если стоя пить лежа не много спать потом охмеляться спортом заниматься после сново побухать поспать и так в течение 24часов прожить можно лет 120 и боллее
СсылкаПожаловаться
саня .
организм сам знает сколько ему надо спать выспится сам проснется.а вот будильник по утрам прерывающий сон точно бесит
СсылкаПожаловаться
саня .
организм сам знает сколько ему надо спать выспится сам проснется.а вот будильник по утрам прерывающий сон точно бесит
СсылкаПожаловаться
саня .
организм сам знает сколько ему надо спать выспится сам проснется.а вот будильник по утрам прерывающий сон точно бесит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария