Комментарии
305
Просто BARSuk ))
ахахах . Снова делают мужчин виновными !!! А потом удивляются , почему столько разводов )))
СсылкаПожаловаться
сергей кубрин
Наилучшая ситуация в этом плане сложилась у тех, кто за это время вступил в новые отношения, — интерес этих женщин к сексу не только не угас, но даже увеличился. ШАЛ.ВАМИ БЫЛИ , НО СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
@
А.МУЖЧИН ПРЕЛЬЩАЮТ!(ОСОБЕННО ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ)
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Поэтому и не ценятся женщины старше 25 )))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Лучше всего вообще не заводить семью. Одни удовольствия для обоих и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Нормальный мужчина чувствует сексуальное желание женщины и сам возбуждается. Если у женщины желания нет,то и к мужчине не должно быть притензий! Правда бывают исключения ......у потенциальных насильников,они пристают к жёнам без их желания,но для них неожиданно появляется головная боль!
СсылкаПожаловаться
Белкин
надо просто есть креветки...и иногда менять позицию женщины
СсылкаПожаловаться
НПКРТС
надо просто любить
СсылкаПожаловаться
Немо капитан
вот уж не согласен, с подругой 9 лет, оргазм у нее бывает до 6 раз.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Если любишь, то и за 20 лет совместной жизни друг к другу отвращения ни в чем нет, ни в сексе, ни просто в общении.
СсылкаПожаловаться
artem dolzhenko
Такое впечатление, что кому-то специально надо делать из людей похотливых кроликов, которые кроме морковки и секса больше ни о чем не должны думать. Разве счастье в каждодневных оргазмах? Счастье в доброте, любви, миролюбии.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
Нормальный мужчина чувствует сексуальное желание женщины и сам возбуждается. Если у женщины желания нет,то и к мужчине не должно быть притензий! Правда бывают исключения ......у потенциальных насильников,они пристают к жёнам без их желания,но для них неожиданно появляется головная боль!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, а вообще по исследованиям любовь живёт три года и если за это время дети не рождаются , то происходит взаимное охлаждение, если ребёнок рождается, то еще может продлить взаимную приязнь. А так долгоживующие вместе пары у которых уже дети выросли в лучшем случает живут вместе как друзья и единомышленники и уже почти без полноценного секса.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Таки ничего не поняла, какое отношение к длительным отношениям имеют не имевшие партнера ? Их оценивали по отношению к их вибраторам ? Также согласна с комментом Артема про кроликов. Кроме того, непонятно, что обзывается длительными отношениями. И ну вот точно знаю, что далеко не все теряют интерес к партнёру и сексу к тому времени, когда дети выросли.
СсылкаПожаловаться
Витек777
главное быть с адекватной женщиной. Верной и доброй
СсылкаПожаловаться
Gold Ester Andrea
Да при чем тут личный опыт и *согласен-не согласен*? с чем соглашаться-то, с результатами эксперимента? они уже свершившийся факт, а не теоретические рассуждения....ведь речь о том, что провели практическое исследование, - это 2 тыс реальных человек, а не отдельные фантазии, мнения или случайности. Другое дело, что результаты вам *нравится-не нравится*. Вот тут сколько хотите дискутируйте, а только что есть в природе, то и будет. И вам этого не изменить. Мне лично пофиг, что там эти ученые обнаружили. Но удивляет совершенно бесполезная дискуссия комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Комментаторы своими отзывами поддерживают популярность и существование сайта. Это раз. Во вторых, кто ужинает исследования, тот и танцует исследователей вместе с результатами.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Вирусы и инфекции все расставят по своим позициям, независимо от достижения оргазма.
СсылкаПожаловаться
M
Пиво одно и тоже и то надоедает со временем, мир разнообразный, зачем на одном зацикливаться? самые крутые любовницы кстати замужние, может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Людмила Буракова
В ответ на комментарий от наталья адаменко
наталья адаменко
Если любишь, то и за 20 лет совместной жизни друг к другу отвращения ни в чем нет, ни в сексе, ни просто в общении.
СсылкаПожаловаться
100%!
СсылкаПожаловаться
Людмила Буракова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Вирусы и инфекции все расставят по своим позициям, независимо от достижения оргазма.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно :)
СсылкаПожаловаться
Старатель
Народ, с сексом всё понятно, а вы помогите мне с рыжими муравьями на кухне справиться!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
ну если финские то всё понятно, тугодумы..
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Вова Морозов
Комментарий удален.Почему?
Ну значит папочки такие были, учёные давно доказали что всё по наследству передаётся, всё взаимосвязано...это вы всё делите по половой принадлежности из-за ограниченного ума
СсылкаПожаловаться
hevil suleymanov
В ответ на комментарий от artem dolzhenko
artem dolzhenko
Такое впечатление, что кому-то специально надо делать из людей похотливых кроликов, которые кроме морковки и секса больше ни о чем не должны думать. Разве счастье в каждодневных оргазмах? Счастье в доброте, любви, миролюбии.
СсылкаПожаловаться
я свами сагласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Решетников
Ну да мужики козлы...
СсылкаПожаловаться
sUnset man
это важное открытие.как теперь жить
СсылкаПожаловаться
олег гуликов
конечно во всём мужики виноваты, кто же ещё...
СсылкаПожаловаться
artem dolzhenko
В ответ на комментарий от Gold Ester Andrea
Gold Ester Andrea
Да при чем тут личный опыт и *согласен-не согласен*? с чем соглашаться-то, с результатами эксперимента? они уже свершившийся факт, а не теоретические рассуждения....ведь речь о том, что провели практическое исследование, - это 2 тыс реальных человек, а не отдельные фантазии, мнения или случайности. Другое дело, что результаты вам *нравится-не нравится*. Вот тут сколько хотите дискутируйте, а только что есть в природе, то и будет. И вам этого не изменить. Мне лично пофиг, что там эти ученые обнаружили. Но удивляет совершенно бесполезная дискуссия комментаторов.
СсылкаПожаловаться
В природе нашего тела мужчины, к примеру, заложены животные инстинкты хотеть любую женщину своим телом, так же почти как и у животных. Но если люди будут спариваться со всеми на улицах, мы очень быстро потеряем человеческое лицо. Поэтому человек, как разумное существо применяет разум и сдерживает позывы инстинкты тела, на что животное сознательно не способно. Природа да такова, что мужики всех бы баб поимели, но тут включается разум и говорит - будь человеком, ты высокоразвитое существо. Это должно срабатывать у всех здравомыслящих людей. А эксперемент который выше нам хотят впудрить, чтоб мы опустили сознание до уровня животного и спаривались как кролики. Вот нормальные люди против этого и высказывают свою отрицательную точку зрения руководствуясь здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
шведские семьи рулят =))
СсылкаПожаловаться
Володя Снижко
я так понял, из приведенных выше комментариев, что смысла этой статьи поняли не все....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария