Наилучшая ситуация в этом плане сложилась у тех, кто за это время вступил в новые отношения, — интерес этих женщин к сексу не только не угас, но даже увеличился. ШАЛ.ВАМИ БЫЛИ , НО СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Нормальный мужчина чувствует сексуальное желание женщины и сам возбуждается. Если у женщины желания нет,то и к мужчине не должно быть притензий! Правда бывают исключения ......у потенциальных насильников,они пристают к жёнам без их желания,но для них неожиданно появляется головная боль!
Такое впечатление, что кому-то специально надо делать из людей похотливых кроликов, которые кроме морковки и секса больше ни о чем не должны думать. Разве счастье в каждодневных оргазмах? Счастье в доброте, любви, миролюбии.
Нормальный мужчина чувствует сексуальное желание женщины и сам возбуждается. Если у женщины желания нет,то и к мужчине не должно быть притензий! Правда бывают исключения ......у потенциальных насильников,они пристают к жёнам без их желания,но для них неожиданно появляется головная боль!
Всё правильно, а вообще по исследованиям любовь живёт три года и если за это время дети не рождаются , то происходит взаимное охлаждение, если ребёнок рождается, то еще может продлить взаимную приязнь. А так долгоживующие вместе пары у которых уже дети выросли в лучшем случает живут вместе как друзья и единомышленники и уже почти без полноценного секса.
Таки ничего не поняла, какое отношение к длительным отношениям имеют не имевшие партнера ? Их оценивали по отношению к их вибраторам ? Также согласна с комментом Артема про кроликов. Кроме того, непонятно, что обзывается длительными отношениями. И ну вот точно знаю, что далеко не все теряют интерес к партнёру и сексу к тому времени, когда дети выросли.
Да при чем тут личный опыт и *согласен-не согласен*? с чем соглашаться-то, с результатами эксперимента? они уже свершившийся факт, а не теоретические рассуждения....ведь речь о том, что провели практическое исследование, - это 2 тыс реальных человек, а не отдельные фантазии, мнения или случайности. Другое дело, что результаты вам *нравится-не нравится*. Вот тут сколько хотите дискутируйте, а только что есть в природе, то и будет. И вам этого не изменить. Мне лично пофиг, что там эти ученые обнаружили. Но удивляет совершенно бесполезная дискуссия комментаторов.
Комментаторы своими отзывами поддерживают популярность и существование сайта. Это раз. Во вторых, кто ужинает исследования, тот и танцует исследователей вместе с результатами.
Ну значит папочки такие были, учёные давно доказали что всё по наследству передаётся, всё взаимосвязано...это вы всё делите по половой принадлежности из-за ограниченного ума
Такое впечатление, что кому-то специально надо делать из людей похотливых кроликов, которые кроме морковки и секса больше ни о чем не должны думать. Разве счастье в каждодневных оргазмах? Счастье в доброте, любви, миролюбии.
Да при чем тут личный опыт и *согласен-не согласен*? с чем соглашаться-то, с результатами эксперимента? они уже свершившийся факт, а не теоретические рассуждения....ведь речь о том, что провели практическое исследование, - это 2 тыс реальных человек, а не отдельные фантазии, мнения или случайности. Другое дело, что результаты вам *нравится-не нравится*. Вот тут сколько хотите дискутируйте, а только что есть в природе, то и будет. И вам этого не изменить. Мне лично пофиг, что там эти ученые обнаружили. Но удивляет совершенно бесполезная дискуссия комментаторов.
В природе нашего тела мужчины, к примеру, заложены животные инстинкты хотеть любую женщину своим телом, так же почти как и у животных. Но если люди будут спариваться со всеми на улицах, мы очень быстро потеряем человеческое лицо. Поэтому человек, как разумное существо применяет разум и сдерживает позывы инстинкты тела, на что животное сознательно не способно. Природа да такова, что мужики всех бы баб поимели, но тут включается разум и говорит - будь человеком, ты высокоразвитое существо. Это должно срабатывать у всех здравомыслящих людей. А эксперемент который выше нам хотят впудрить, чтоб мы опустили сознание до уровня животного и спаривались как кролики. Вот нормальные люди против этого и высказывают свою отрицательную точку зрения руководствуясь здравым смыслом.