Комментарии
28
Алекс
Да уж исследоание... как в носу поковырятъ или муху заставить летать на ниточке.
СсылкаПожаловаться
Голова
Больше американским ученым заняться нечем? Или это так гранты осваивают?..
СсылкаПожаловаться
якут
Ответ прост! Пьяница хочет, пьет. Не хочет- не пьет! Алкоголик хочет пьет, а не хочет- все-равно пьет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ivanov
пьянство- то вредная привычка, алкоголизм- болезнь
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
От этой болезни страдают близкие, поэтому этих "больных" необходимо изолировать и лечить!!!!
СсылкаПожаловаться
vladiv
Главное закусывать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сущенко
Алкоголизм - это болезнь.Почему не дают больничный?
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Ну, за Булдакова..
Мало пожил, но яркие образы оставил! Не опустеет рука поддающего!
СсылкаПожаловаться
Виктория
я не поняла только, почему на 2 типа всех поделили. Есть же еще люди, которые алкоголь не любят и не употребляют.
СсылкаПожаловаться
нюша
не вижу разницы! Пьянство, алкоголизм...одно и то же
СсылкаПожаловаться
Константин Куликов
В ответ на комментарий от нюша
нюша
не вижу разницы! Пьянство, алкоголизм...одно и то же
СсылкаПожаловаться
пьяница, хочет-пьёт, не хочет-не пьёт. А алкоголик, хочет-пьёт, и не хочет пьёт.
СсылкаПожаловаться
Валерий Руднев
У меня знакомый был,с детства мечтал стать наркоманом,но не стал...Сейчас алкаш...
СсылкаПожаловаться
Дамир Мингазов
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
я не поняла только, почему на 2 типа всех поделили. Есть же еще люди, которые алкоголь не любят и не употребляют.
СсылкаПожаловаться
Это'ж, исследовали тех - кто употребляет. А те, кто не употребляет - МОЛОДЦИ .
СсылкаПожаловаться
Сергей Клейменов
В ответ на комментарий от Дамир Мингазов История переписки2
Дамир Мингазов
Это'ж, исследовали тех - кто употребляет. А те, кто не употребляет - МОЛОДЦИ .
СсылкаПожаловаться
Те, кто не употребляет - "либо больны, либо сволочи" (А.П.Чехов)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Слобожан
Когда-то давно эту разницу очень точно определил русский народ без дорогостоящих исследований - Разница между пьяницей и алкоголиком в том, что пьяница хочет - пьет, а не хочет - не пьет. А алкоголик хочет - пьет, и не хочет -тоже пьет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Роза Европиана
Роза Европиана
От этой болезни страдают близкие, поэтому этих "больных" необходимо изолировать и лечить!!!!
СсылкаПожаловаться
В СССР так и было,а теперь всем плевать на жён и детей.
СсылкаПожаловаться
Vlad Kudryavtsev
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
В СССР так и было,а теперь всем плевать на жён и детей.
СсылкаПожаловаться
Всем - это Вы по своему мужу судите?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Vlad Kudryavtsev История переписки3
Vlad Kudryavtsev
Всем - это Вы по своему мужу судите?
СсылкаПожаловаться
Моему мужу помог Горбачёв,я ему буду век благодарна,просто написала на работу и отправила заявление.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Забыли указать что алкоголики это только русские, сербы, белорусы, украинцы да и вообще все славяне. И что в Европе или Америке, алкоголиков быть не может никак.
СсылкаПожаловаться
РСергей Растригин
я пьница алкашей призераю
СсылкаПожаловаться
LANDL
Много "мыла", и ничего конкретного, впрочем, как зачастую и бывает у этих ИМПОРТНЫХ учёных
СсылкаПожаловаться
Александр Красников
Алкоголь продолжает разрушать мозг даже спустя полтора месяца после отказа от его употребления, выяснили испанские ученые. Они надеются, что новые данные позволят узнать больше об изменениях, которые происходят в мозге алкоголиков.
Алкоголь продолжает разрушать мозг даже спустя полтора месяца после отказа от его употребления, выяснили испанские ученые. Они надеются, что новые данные позволят узнать больше об изменениях, которые происходят в мозге алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Punisher
Пойду внедрю пивка баночек 5, сегодня выходной!
СсылкаПожаловаться
В
В ответ на комментарий от Александр Красников
Александр Красников
Алкоголь продолжает разрушать мозг даже спустя полтора месяца после отказа от его употребления, выяснили испанские ученые. Они надеются, что новые данные позволят узнать больше об изменениях, которые происходят в мозге алкоголиков.
Алкоголь продолжает разрушать мозг даже спустя полтора месяца после отказа от его употребления, выяснили испанские ученые. Они надеются, что новые данные позволят узнать больше об изменениях, которые происходят в мозге алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
вы повторяетесь, повторяетесь...
видимо процесс уже пошел, его не остановить)
СсылкаПожаловаться
Николай Зеленов
В ответ на комментарий от Punisher
Punisher
Пойду внедрю пивка баночек 5, сегодня выходной!
СсылкаПожаловаться
И неправильно вы это сделаете... гораздо лучше -две полторашки
СсылкаПожаловаться
Николай Зеленов
В ответ на комментарий от LANDL
LANDL
Много "мыла", и ничего конкретного, впрочем, как зачастую и бывает у этих ИМПОРТНЫХ учёных
СсылкаПожаловаться
Чем больше "мыла" ,тем больше "бабла"
СсылкаПожаловаться
Александр Красников
В ответ на комментарий от В История переписки2
В
вы повторяетесь, повторяетесь...
видимо процесс уже пошел, его не остановить)
СсылкаПожаловаться
До некоторых туго доходит. Приходиться повторяться.
СсылкаПожаловаться
LANDL
В ответ на комментарий от Николай Зеленов История переписки2
Николай Зеленов
Чем больше "мыла" ,тем больше "бабла"
СсылкаПожаловаться
Во-во!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария