Комментарии
5
Вера Курашова
фондов много,а как получить помощь-умер сын от инсульта,остался после него ребёнок -инвалид с ДЦП.у кого узнать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
фондов много,а как получить помощь-умер сын от инсульта,остался после него ребёнок -инвалид с ДЦП.у кого узнать?
СсылкаПожаловаться
Вера, обратитесь в «Службу социального обеспечения» по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки2
Алексей Соснов
Вера, обратитесь в «Службу социального обеспечения» по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Это мы знаем,обувь коляски ,с которыми в наших квартирах не развернуться и т.д,а ребёнок не ходит-за границей ставят таких детей на ноги,но как туда попасть и где взять деньги?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Это мы знаем,обувь коляски ,с которыми в наших квартирах не развернуться и т.д,а ребёнок не ходит-за границей ставят таких детей на ноги,но как туда попасть и где взять деньги?
СсылкаПожаловаться
Молите непрестанно Господа. Очень многим Он помогал, помогает и будет помогать. И старайтесь стать терпеливее и добрее. Вашему внуку поможет любовь и забота. Никакие деньги не могут принести столько пользы, как любовь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки4
Алексей Соснов
Молите непрестанно Господа. Очень многим Он помогал, помогает и будет помогать. И старайтесь стать терпеливее и добрее. Вашему внуку поможет любовь и забота. Никакие деньги не могут принести столько пользы, как любовь.
СсылкаПожаловаться
Внук то у меня ходит,а вот внучка нет и живу я от них далеко,они только приезжают ,когда деньги нужны,я то молюсь,нужно,что бы сноха молилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария