Комментарии
10
Laurenso Galvorado
Просто интересно, а кто это будет назначать, терапевт или профильный врач в обычной поликлинике? Если за свой счет - это очень огромная сумма, а по омс это практически не реально сделать. Страховая компания не будет оплачивать такое обследование для фитнеса
СсылкаПожаловаться
Laurenso Galvorado
В ответ на комментарий от Laurenso Galvorado
Laurenso Galvorado
Просто интересно, а кто это будет назначать, терапевт или профильный врач в обычной поликлинике? Если за свой счет - это очень огромная сумма, а по омс это практически не реально сделать. Страховая компания не будет оплачивать такое обследование для фитнеса
СсылкаПожаловаться
Конечно, здоровье цены не имеет, но все-таки есть разумные пределы. Врачи дают справки о состоянии здоровья на основании такого диалога: - жалобы есть?
- Нет.
- Здоров!
Никто не будет обследовать
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
Интересно где бы пройти такое обследование, у нас на УЗИ даже очередь на месяц вперёд, и к профильным врачам не меньше. А это ведь всего-то 20 км от нерезиновой, что твориться подальше вообще описывать неохота.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Laurenso Galvorado История переписки2
Laurenso Galvorado
Конечно, здоровье цены не имеет, но все-таки есть разумные пределы. Врачи дают справки о состоянии здоровья на основании такого диалога: - жалобы есть?
- Нет.
- Здоров!
Никто не будет обследовать
СсылкаПожаловаться
О, чую теоретика. Не делают так спортивные справки (по крайней мере на спорт как бокс и борьбу, фитнес не знаю что такое спорт ли это вообще). Потому что если ты откинешься на тренировке, с врача могут спросить так что мало не покажется, а покажется много. Наоборот ты им говоришь что у тебя всё в порядке, дайте справку, каждый год её беру... А они говорят что хрен тебе а не справка иди опять кровь сдавай, экг и т.д. От куда вы такие фантазёры-пессимисты всё время берётесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Первый раз слышу, чтобы на фитнес была нужна справка
СсылкаПожаловаться
Laurenso Galvorado
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
О, чую теоретика. Не делают так спортивные справки (по крайней мере на спорт как бокс и борьбу, фитнес не знаю что такое спорт ли это вообще). Потому что если ты откинешься на тренировке, с врача могут спросить так что мало не покажется, а покажется много. Наоборот ты им говоришь что у тебя всё в порядке, дайте справку, каждый год её беру... А они говорят что хрен тебе а не справка иди опять кровь сдавай, экг и т.д. От куда вы такие фантазёры-пессимисты всё время берётесь?
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то не о себе пишу. Я знаю как это делается в рядовых поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Laurenso Galvorado История переписки4
Laurenso Galvorado
Я вообще-то не о себе пишу. Я знаю как это делается в рядовых поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то лучше переставай коментить. Не твоё это. Лучше напиши автобиографию... Это отвлечёт тебя от загаживания коментов и ты сможешь сконцентрироваться на себе любимом.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
У нас даже онкологию проглядят. Всем нашим врачам пофиг на здоровье населения, а у людей слишком много других забот, чтобы ещё с этой бюрократией возится. В наших поликлиниках и больницах, скорее калечат чем лечат.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яшенко
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
У нас даже онкологию проглядят. Всем нашим врачам пофиг на здоровье населения, а у людей слишком много других забот, чтобы ещё с этой бюрократией возится. В наших поликлиниках и больницах, скорее калечат чем лечат.
СсылкаПожаловаться
Чего ожидаете-то и получите.
СсылкаПожаловаться
Валерия Сугак
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих улучшить свое фин.положение сайт -->> http://alexandra.is-great.net
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария