Комментарии
108
Обновленная_Версия
Кто не курит и не пьет (а также не ест сладенькое, соленое, копченое, жирное и тд), тот здоровенький помрет)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Харитонова
Моя бабушка умерла в 91 год, села мимо стула и сломала шейку бедра. Всю жизнь проработала поваром, любила вкусно покушать, много стряпала, короче на столе всегда было сладкое, жирное, копчённое, соленое, маринованное и т.д., В 90 лет я ездила с ней в больницу на УЗИ, никаких патологий не выявили!!! Обсалютно здорова была, а человек прошёл войну. Все таки это генетика. Раньше сахара не было, а продолжительность жизни была меньше.
СсылкаПожаловаться
Olga Vershinina
Че-то часто встречаю историю этой легендарной бабушки :) Да, может она была мутантом или инопланетным засланцем под видом невинной старушки. Но мы-то - простые смертные земляне :) А вот простые смертные на раз оказываются в больнице и становятся инвалидами от няшек-вкусняшек, специй тоннами и прочих радостей застолья. Будьте здоровы! :)
СсылкаПожаловаться
kk ss
После 50-60 метаболизм у многих нулевой, все в унитаз прямотоком ненужное идет, так что бабушки не покозательны
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Заменители сахара добавляют, а статью назвали "Как добавленный сахар портит жизнь". Я чай с одной ложкой сахара всегда пью. Вообще сахар надо заменять медом или вареньем, так рекомендуют делать.
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Стоматологи рекомендуют овощи,зелень есть, а не быстрей конфеты идти покупать. А мы все за свое, отсюда и вес лишний.
СсылкаПожаловаться
Римма
Терпеть не могу сахар! Особенно в чистом виде. Пью чай без сахара, ем слабосладкие печенья. Сама пеку вообще все без сахара. От вкуса сладкого меня тошнит. А в статье говорится , что это "наркотик" и организм привыкает. Мой организм сахар отторгает. Так же отношусь к соли и специям. Не выношу!
СсылкаПожаловаться
Анна
ищите золотую середину...сахар лучше мёдом заменять
СсылкаПожаловаться
Ирина Степанова
да! интересно, но каждому своё.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
у нас одна радость п о ж р а т ь.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
настоиграли эти стриженовы, песковы,навки, пригожины, валерии, лободы, пугалкины
СсылкаПожаловаться
Оксана
А как же ПМСить без сладенького-то? Бумажки в углу рвать со психу?
СсылкаПожаловаться
Елена Платонова
сладкое- это наркотик
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
А как же ПМСить без сладенького-то? Бумажки в углу рвать со психу?
СсылкаПожаловаться
мужа колотушкой бить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриевич
Статья полна ложными утверждениями.

Съеденное не поступает в кровь, съеденное сначала полностью переваривается до аминокислот.

Ожирение развивается не от еды. Ожирение - это всегда последствие отравления.
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В ответ на комментарий от Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич
Статья полна ложными утверждениями.

Съеденное не поступает в кровь, съеденное сначала полностью переваривается до аминокислот.

Ожирение развивается не от еды. Ожирение - это всегда последствие отравления.
СсылкаПожаловаться
Плохо,когда не знаешь о чем говоришь,но поумничать хочется.
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В ответ на комментарий от Светлана Соколова История переписки2
Светлана Соколова
мужа колотушкой бить!
СсылкаПожаловаться
Аминазина этим двум просветленным
СсылкаПожаловаться
псевдоним анонимный
оч хочется спросить афтора статьи-артем кабанов,а вы,простите кто!?
СсылкаПожаловаться
Маша Максимова
лично я уже больше 8 лет пью чай/какао/кофе вообще без сахара))) блины жарю оч. редко (несколько раз за год, не больше), и да, всегда читаю состав)
при этом я могу съесть что-то сладкое (но не приторное!) с несладким кофе/чаем, но не особо много, и не каждый день)
исключение - критические дни (а также в период простуд): из-за болезненности/плохого самочувствия могу съесть несколько больше сладкого, но это обычно шоколад))
СсылкаПожаловаться
сергей набока
В ответ на комментарий от Ирина Степанова
Ирина Степанова
да! интересно, но каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Степанова молодец, ну молодец блин, но каждому своё, точно, одна пишет зелень и фрукты ей подавай особенно зимой по пол тыщи за кило, другая без соли, сахара и специй хрен любит доедать, а я вот прогоняю сахар через самогонный аппарат и он становится безвредным, так то.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Маша Максимова
Маша Максимова
СсылкаПожаловаться
А живот не болит от несладкого чая? Я в подростковом возрасте пыталась его пить, но не смогла. Чем дальше, тем больше проблем. Пила слабый черный чай или зеленый, черный особенно едкий, как кислота. Отец также испортил желудок. Сейчас пью чай хотя бы с одной ложкой сахара, не для вкуса, а для здоровья, тогда ничего не болит. И только какой-нибудь дорогой зеленый чай могу пить просто так.
СсылкаПожаловаться
Анальный Палач
"В каком-то смысле сахар можно считать единственным легальным наркотиком" - автор явно ни разу в жизни не слышал о кофеине.
СсылкаПожаловаться
--
Всю жизнь ем сладкое..Мнооого. И чай сладкий..Нормально всё. Не толстый.
СсылкаПожаловаться
--
Мне жизнь портит отсутствие сахара в доме...
СсылкаПожаловаться
berdysh2003
Сахар не ем , чай не пью.
СсылкаПожаловаться
опер
Почитать, так вредно все: сахар, соль, специи, мука, мясо, овощи (поскольку с нитратами), вода ( в связи с экологией), молоко ( взрослым- ни-ни!!!). А что есть - то? В общем- жить вредно. Однако я со слов своей бабушки знаю, что когда в войну у неё возникли проблемы с сердцем ( в связи с постоянным переутомлением), то её оооочень пожилой врач посоветовал пить на ночь насыщенный раствор сахара ( сахар, растворенный в полстакане воды), и все её сердечные проблемы прошли бесследно. Как-то так... А вообще-то, у каждого организм индивидуален, и сам знает, что ему нужно. У меня бывают периоды, когда мне сладкое на дух не надо. А бывает- наесться не могу ( но очень короткое время). Я лично во все эти статьи не очень верю, поскольку в одних - одно, а в других прямо противоположное. И мозг наш подпитывается только сахаром....(не мною сказано- учеными!).
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
я даже кофе пью без сахара)
СсылкаПожаловаться
Ирина Винокур
у меня напитки бывают и с сахаром и без!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Грецова
Сахар в чай я совсем не использую.А вот без конфеты чай мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
А-ова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
сам понял что написал?
искусственный сахар из свёклы?из тростника?
как природное может стать искусственным???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария