Комментарии
27
Владимир Плеханов
Великолепно: спишь днем - будешь болеть, не спишь будешь болеть (Ранее ученые объяснили связь между бессонницей и болезнью Альцгеймера)... Браво американским ученым...
СсылкаПожаловаться
фифти фифти
Сколько людей столько и теорий а дневной тихий час для людей никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Евгения Гришина
А как быть тем, у кого работа посменная?
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Евгения Гришина
Евгения Гришина
А как быть тем, у кого работа посменная?
СсылкаПожаловаться
Спать на работе
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от фифти фифти
фифти фифти
Сколько людей столько и теорий а дневной тихий час для людей никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Тихий, какой там тихий сосед уже 3 года ремонт делает и неизвестно когда закончит
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Владимир Плеханов
Владимир Плеханов
Великолепно: спишь днем - будешь болеть, не спишь будешь болеть (Ранее ученые объяснили связь между бессонницей и болезнью Альцгеймера)... Браво американским ученым...
СсылкаПожаловаться
Лучше бодрствовать постоянно, в этом случае болезнь которая придёт хотя бы не застанет Вас врасплох
СсылкаПожаловаться
бывалый
После инсульта в 2012 биоритм изменился на 180 градусов. Сплю, не замечая, только присев. Н-ко раз в день. Бороться бесполезно -это автомат. Ночи с прерывистым сном, иногда вообще без него. Спасает(?) дневной сон. Возраст преклонный. Чему удивляться? Каждому отпущен свой ресурс. Конечно, "Альц" и "Парк" страшат, но явных изменений психофизиологии не замечал. Совет один: не давать мозгу бездействовать. "Сны разума рождают чудовищ"
СсылкаПожаловаться
элина
раньше утверждалось, что дневной сон оздоравливает. мама рассказывала, что бабушка частенько спала днём в молодости. прожила до 94 лет, а разума-дай бог каждому
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от бывалый
бывалый
После инсульта в 2012 биоритм изменился на 180 градусов. Сплю, не замечая, только присев. Н-ко раз в день. Бороться бесполезно -это автомат. Ночи с прерывистым сном, иногда вообще без него. Спасает(?) дневной сон. Возраст преклонный. Чему удивляться? Каждому отпущен свой ресурс. Конечно, "Альц" и "Парк" страшат, но явных изменений психофизиологии не замечал. Совет один: не давать мозгу бездействовать. "Сны разума рождают чудовищ"
СсылкаПожаловаться
так многие крассворды разгадывают(работаю на прессе),ещё и инет советуют учённые
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от элина
элина
раньше утверждалось, что дневной сон оздоравливает. мама рассказывала, что бабушка частенько спала днём в молодости. прожила до 94 лет, а разума-дай бог каждому
СсылкаПожаловаться
вот вот,и моя днём выспится.конечно в 5утра вставала-как в Уральских пелеменях есть сценка-думала что моя бабушка только такая
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Евгения Гришина
Евгения Гришина
А как быть тем, у кого работа посменная?
СсылкаПожаловаться
вот именно,у каждого свои условия работы.раньше не было инета,и навязчивых мнений.каждый жил как мог,и хотел.
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки2
Виктор Щербаков
Тихий, какой там тихий сосед уже 3 года ремонт делает и неизвестно когда закончит
СсылкаПожаловаться
и спите,когда он не дрелит)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от малыш История переписки3
малыш
и спите,когда он не дрелит)))
СсылкаПожаловаться
Вам легко говорить, после дрели он культурно развлекается, так что сплю только на работе
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
После операции и ухода на пенсию постепенно перешла на дневной сон: днём шумно от транспорта под окном,раздражает и в телевизоре ничего интересного.Вечером и ночью в интернете все дневные новости,классные фильмы по кабелю и тихо.Засыпаю в 5-6 часов утра,непрерывно сплю до 13-14 часов,высыпаюсь и бодро по делам.До позднего вечера.Но это зимой,пока нет сада,а летом-нормальный ритм.Если работать-то нужен обычный ритм и здоровый сон ночью-это безусловно.
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
После операции и ухода на пенсию постепенно перешла на дневной сон: днём шумно от транспорта под окном,раздражает и в телевизоре ничего интересного.Вечером и ночью в интернете все дневные новости,классные фильмы по кабелю и тихо.Засыпаю в 5-6 часов утра,непрерывно сплю до 13-14 часов,высыпаюсь и бодро по делам.До позднего вечера.Но это зимой,пока нет сада,а летом-нормальный ритм.Если работать-то нужен обычный ритм и здоровый сон ночью-это безусловно.
СсылкаПожаловаться
Да, на пенсии- кто контролирует? Никто. Тоже на компе до 2-4 ночи, а днем сплю до 12, до часу.. и что? А когда уработаешься за день, то и ложишься раньше...Ученым за рубежом походу делать нечего. Ерундой страдают...
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки2
Виктор Щербаков
Тихий, какой там тихий сосед уже 3 года ремонт делает и неизвестно когда закончит
СсылкаПожаловаться
покупайте домик в ДЕРЕВНЕ. Там круглые сутки тишина.
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ История переписки3
ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ
покупайте домик в ДЕРЕВНЕ. Там круглые сутки тишина.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Ваши советы Вам ничего не стоят, а у меня денег нет даже стул купить, не то что домик в деревне, вот так и живу без стула со стуком из квартиры верхнего этажа
СсылкаПожаловаться
suo_modo
В ответ на комментарий от Владимир Плеханов
Владимир Плеханов
Великолепно: спишь днем - будешь болеть, не спишь будешь болеть (Ранее ученые объяснили связь между бессонницей и болезнью Альцгеймера)... Браво американским ученым...
СсылкаПожаловаться
Ученые с болезнью Альцгеймера и не такое могут сказать!!! ))
СсылкаПожаловаться
Берза
В ответ на комментарий от ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ История переписки3
ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ
покупайте домик в ДЕРЕВНЕ. Там круглые сутки тишина.
СсылкаПожаловаться
И хрен поспишь лишнего
СсылкаПожаловаться
Irena
Какая разница от какой болезни умрет человек, главное, чтобы не долго мучиться.Самое главное для меня, да и для всех нас, что ту жизнь, которую мы полноценно прожили, у нас уже никто не отберет.Я всегда был оптимистом.
СсылкаПожаловаться
Любовь Гаврова
Особенно "явное нарушение дневных ритмов" проявляется у грудничков.
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ КАШАКАШВИЛИ
В ответ на комментарий от Берза История переписки4
Берза
И хрен поспишь лишнего
СсылкаПожаловаться
И жирком не обрастёшь. И на фитнес деньги не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
olga
Не спать!!!! Пахать днем и ночью без выходных с 5.00 утра и старческих болезней у Вас не будет -не доживете на радость "учёным". Эх, завидую своим псу да котам(..
СсылкаПожаловаться
Елена Кузмич
Моя мама никогда не спала днём, работала портнихой в ателье и дома шила до двух ночи, и в возрасте 75 лет ей поставили страшный диагноз-болезнь Альцгеймера, мы наоборот считаем, что это от систематического недосыпания.
СсылкаПожаловаться
1
Врут "ученые" , рост человека не влияет на болезнь Альцгеймера , такая болезнь появляется от контакта с кошаком
СсылкаПожаловаться
Валентина Екимсеева
В ответ на комментарий от Елена Кузмич
Елена Кузмич
Моя мама никогда не спала днём, работала портнихой в ателье и дома шила до двух ночи, и в возрасте 75 лет ей поставили страшный диагноз-болезнь Альцгеймера, мы наоборот считаем, что это от систематического недосыпания.
СсылкаПожаловаться
Так речь и идёт о недосыпании, потому и хочется человеку днём спать
СсылкаПожаловаться
Сурен Исикович Малаков
Почему прогорел Гришка Отрепьев,претендующий на трон:лицо брил и днем не спал.На Руси всегда днем спали и ни о каких Альцгеймерах и не думали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария