Комментарии
31
НИКОЛАЙ ЕЛСУКОВ
Все враги, кругом засада.
СсылкаПожаловаться
Снежная
В ответ на комментарий от всемирная клоунада
Комментарий удален.Почему?
Да хватит уже винить во всех грехах Путина В.В.
СсылкаПожаловаться
всемирная клоунада
В ответ на комментарий от Снежная История переписки2
Снежная
Да хватит уже винить во всех грехах Путина В.В.
СсылкаПожаловаться
а кто его винит?
СсылкаПожаловаться
всемирная клоунада
В ответ на комментарий от Снежная История переписки2
Снежная
Да хватит уже винить во всех грехах Путина В.В.
СсылкаПожаловаться
тук-тук! есть кто в доме?
СсылкаПожаловаться
Trisha
Просто нужно искать нормального врача, который не будет тянуть деньги, а будет заниматься делом. Такие есть и в частных клиниках (личный опыт). Наши реалии, что поделать.
СсылкаПожаловаться
margarita
В ответ на комментарий от Trisha
Trisha
Просто нужно искать нормального врача, который не будет тянуть деньги, а будет заниматься делом. Такие есть и в частных клиниках (личный опыт). Наши реалии, что поделать.
СсылкаПожаловаться
Как киса ??ты нас научи
СсылкаПожаловаться
тристан kit
гос обязано за этим следить обязан быть контроль и жесткое наказание вплоть до запрета заниматься врач деят
СсылкаПожаловаться
тристан kit
мы живем в государстве а не в саване и это прямая обязанность гос контролировать такие выходки врачей а мы обязаны не молчать при выявлении таких
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Просто надо выучить медицину и лечиться самому
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все в стране было и остается построенным на вранье, воровстве и мошенничестве, вот и до здравоохранения докатилось. Так и удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
Хамза Шарипкулов
Опыт приходит с годами...Убедился, что ЗОЖ и профилактика - лучше, чем хождение по мукам, то бишь по врачам. 5 апреля с.г. мне "стукнет" 80 лет, поздравьте и пожелайте здоровья мне. и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
ТОО "ПСО ШЖС"
В ответ на комментарий от Хамза Шарипкулов
Хамза Шарипкулов
Опыт приходит с годами...Убедился, что ЗОЖ и профилактика - лучше, чем хождение по мукам, то бишь по врачам. 5 апреля с.г. мне "стукнет" 80 лет, поздравьте и пожелайте здоровья мне. и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам, Хамза ака! Долгих Вам лет!
СсылкаПожаловаться
Леня
Что такое платные- плати а до лечится пойдешь в свою бесплатную
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
есть такая костенецкая е.и в 23 поликл. работает(кровь пьёт-докажу)и в Шансе(коммерческая )загребает(не зависть)и не там током не работает и не там
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Эпоха вранья: все везде врут.... Как жить?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Вообще-то, лечение по ДМС и просто лечение в частной клинике на свои деньги - две огромные разницы, что называется.
Кто в состоянии оплатить себе ДМС, те точно выбирают государственные ведомственные клиники. Но и там никто не застрахован от врачебной некомпетентности, увы.
В частных клиниках не врут. Просто у них приницп работы таков: чем больше клиента потратит средств, тем лучше врачу (премии, надбавки и пр.). Ведь об этом уже только ленивый не писал.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
СсылкаПожаловаться
да, согласна, ДМС и частная клиника - это разные абсолютно вещи. Очень многие государственные (муниципальные клиники), в том числе и ведомственные помимо договоров по ОМС заключают и договоры по ДМС. Частная клиника - это бизнес в основном. Если ДМС - это не значит, что частная клиника. Короче, статья, мягко сказать, не корректна. А если не мягко, то похожа на вброс.
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Обследования "лишними" не бывают. Не по походке же вам врач диагноз поставит.Порой много нового узнаешь о себе при таких случайных обследованиях.
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
мы живем в государстве а не в саване и это прямая обязанность гос контролировать такие выходки врачей а мы обязаны не молчать при выявлении таких
СсылкаПожаловаться
В саване не живут, в него заворачивают
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Trisha
Trisha
Просто нужно искать нормального врача, который не будет тянуть деньги, а будет заниматься делом. Такие есть и в частных клиниках (личный опыт). Наши реалии, что поделать.
СсылкаПожаловаться
У куда девать толпу остальных врачей, которые не умеют ничего? Им то тоже жить надо как и остальным бездарям, которых и среди неврачей пруд пруди!
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Просто надо выучить медицину и лечиться самому
СсылкаПожаловаться
А между делом вырастить картошку, пшеницу и поросят, что бы есть настоящую еду....а прясть надо уметь и кирпичи из глины делать....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Trisha
Trisha
Просто нужно искать нормального врача, который не будет тянуть деньги, а будет заниматься делом. Такие есть и в частных клиниках (личный опыт). Наши реалии, что поделать.
СсылкаПожаловаться
У нас лор принимает 2 раза в неделю -он даже осмотр полностью не проводит и где найти врача-куратора?
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
На враче жениться надо, тогда проблем со здоровьем не будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Просто надо выучить медицину и лечиться самому
СсылкаПожаловаться
Легко сказать -выучить медицину! Попробуй поступи в мединститут, туда берут самых умных.
СсылкаПожаловаться
Хамза Шарипкулов
В ответ на комментарий от ТОО "ПСО ШЖС" История переписки2
ТОО "ПСО ШЖС"
Здоровья Вам, Хамза ака! Долгих Вам лет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброе пожелание.
СсылкаПожаловаться
колибри
В ответ на комментарий от Хамза Шарипкулов
Хамза Шарипкулов
Опыт приходит с годами...Убедился, что ЗОЖ и профилактика - лучше, чем хождение по мукам, то бишь по врачам. 5 апреля с.г. мне "стукнет" 80 лет, поздравьте и пожелайте здоровья мне. и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и долгих лет жизни Хамза . Живёте не в России.
СсылкаПожаловаться
Хамза Шарипкулов
В ответ на комментарий от колибри История переписки2
колибри
Здоровья Вам и долгих лет жизни Хамза . Живёте не в России.
СсылкаПожаловаться
Я, - коренной москвич, живу в собственном доме в Подмосковье, занимаюсь писательством: готовы к изданию 2 книги: монография "Наполеон Бонапарт: психологический портрет" и сборник рассказов о жизни и о себе", завсегдатай интернета (Фейсбук, ВКонтакт, Мой мир, Твиттер). Как отметил ранее, придерживаюсь ЗОЖ, а также принципа Наполеона "жить, словно день твой последний", т.е. сделать максимум возможного - "on line", как говорят сегодня. Именно благодаря такому принципу Наполеон достиг вершин славы и притягивает к себе все человечество. Книга о нем уникальна, поскольку в ней раскрывается его душа и природа. Как и многие, он страдал рядом болезней, включая рак и эпилепсию. Мне пришлось "перелопатить" кучу трудов по вышеуказанным 2 болезням, как он с ними боролся - делюсь в монографии. Обе книги планирую издать в текущем году.
СсылкаПожаловаться
Хамза Шарипкулов
В ответ на комментарий от Владимир Егоров
Владимир Егоров
На враче жениться надо, тогда проблем со здоровьем не будет!
СсылкаПожаловаться
Это - не выход из положения. Покажу на примере: человек выходит из больницы после операции рака. В лоб спрашивает онколога: что делать, чтобы избежать рецидива, как жить дальше? Онколог, как правило, ответит: 1 раз в квартал приходить на обследование - сдавать анализы, делать рентген, после чего на осмотр к онкологу. Так поступают врачи и пациенты, но этого мало, надо самому, засучив рукава, начать борьбу, дабы не допустить рецидива. С чего начать, что делать? Как видите, жена здесь вряд ли чем-то поможет. Надо твердо запомнить: делаешь хорошо, если делаешь сам, т.е. пациент - сам "кузнец" своего здоровья...
СсылкаПожаловаться
Валерий Брагин
В ответ на комментарий от Леня
Леня
Что такое платные- плати а до лечится пойдешь в свою бесплатную
СсылкаПожаловаться
Частная клиника - это вид мошенничества. В чк все
врачи - мошенники!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Валерий Брагин История переписки2
Валерий Брагин
Частная клиника - это вид мошенничества. В чк все
врачи - мошенники!
СсылкаПожаловаться
Есть исключения из правил! Мне пришлось обращаться в ч.клиники в поиске нужных врачей, я их нашла. Да, мне помогли , я этим врачам признательна до бесконечности. Таких врачей мало, но они ЕСТЬ! А в остальном полностью согласна, частные клиники - это вид мошенничества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария