Комментарии
31
Ingrid
Неужели это всё-таки правда?? Это ужасная новость.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Страшная новость...Люди,это по-настоящему великий певец,таких мало,очень будет его не хватать...Соболезнование семье и близким.
СсылкаПожаловаться
Лера Кукушкина
Светлый, прекрасный человек мира! Любящий свою семью, Родину, жизнь! Как жаль....как жаль что это правда. Спасибо за голос, за душу русскую!
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
Встретила его с темиркановым зимой 2003 года напротив Зимнего стадиона, идет, дубленка нараспашку, понтов никаких....Страшна безнадежность, у человека было все, были деньги на лечение-и вот так, всего 55. не говоря уж о том, что певец великий
СсылкаПожаловаться
Ольга Музыченко
Очень жаль пусть земля будет пухом.
СсылкаПожаловаться
Раиса Дворкинд
Боже- как жаль, уходят лучшие
СсылкаПожаловаться
Семець Екатерина
очень жалко. это потеря
СсылкаПожаловаться
Ольга Ночевнова
Прям жалко его до слез..
СсылкаПожаловаться
О-О!
До слез.
СсылкаПожаловаться
Raduga
((((((( Очень жалко .....царство небесное этому таланту!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Меньшикова
Не очень много людей, которые после своего ухода вызывают море слёз ! Дмитрий Хворостовский - человек, который своим уходом не просто вызывает море слёз, он разрывает сердце ! Вечная, добрая, светлая память великому ЧЕЛОВЕКУ !!!
СсылкаПожаловаться
нина ходжаева
Божечко! Зачем так рано забрал его? Он столько мог еще спеть и вот нет его, жаль, очень жаль, просто до слез...
СсылкаПожаловаться
N
Не могу поверить. НЕ ХОЧУ в это верить. Бесконечная боль и слезы в душе.
СсылкаПожаловаться
Елена Костючко
Самые лучшие уходят, оставив боль и светлую память... Пусть земля будет пухом!
СсылкаПожаловаться
alla.ivanisheva bdfybotdf
Как жаль, до слез. Часто слушала его песни. Но не должны мы терять таких людей.
СсылкаПожаловаться
Гомельский ф-л
Лет двенадцать назад сын слушал свои рокерские записи групп, тогда еще на кассетах. А я ему сказала - возьми записи у меня и послушай Хворостовского. Не скрою, не сразу внял, но послушал. Это для него было открытие! Открытие, что существует такая глубина голоса, такая мощная энергетика вокала, такое великолепное исполнение всего репертуара Дмитрия Хворостовского, начиная от песен военной тематики, романсов и заканчивая партиями из всевозможных опер. Это несомненно, повлияло на дальнейшее восприятие сыном музыки в целом. Вместе со мной сын стал ценить и уважать вокал таких артистов мирового уровня. Спасибо за это Хворостовскому. Самородок земли сибирской, Богом поцелованный. Вечная память. А его голос навсегда в наших сердцах.
СсылкаПожаловаться
Галина Яковенко
неожиданная смерть, я думала его вылечат и всё будет хорошо, жалко до слёз
СсылкаПожаловаться
Русудан Лаптева
Как жаль.... никого не щадит эта зараза. Когда же найдут от неё лекарство?!
СсылкаПожаловаться
Николай Сухов
В ответ на комментарий от Русудан Лаптева
Русудан Лаптева
Как жаль.... никого не щадит эта зараза. Когда же найдут от неё лекарство?!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего есть уже лекарство, но его никто не даст использовать, т.к. эта болезнь приносить огромные деньги здравоохранению и фармакологии.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Галина Яковенко
Галина Яковенко
неожиданная смерть, я думала его вылечат и всё будет хорошо, жалко до слёз
СсылкаПожаловаться
если это была какая то форма астроцитомы-они не лечатся нигде и никак, только родственники Фриске могут на этом бизнес грязный делать. Безумно жаль, такой большой, сильный, талантливый человек, который смог остаться человеком, став одним из лучших в истории. А как уходил достойно, сколько делал для других больных людей
СсылкаПожаловаться
Нина Макарян
Лучший певец.Красивейший мужчина.Какая страшная потеря.Рак.Как ужасно.Его нет.Он у нас в памяти останется навсегда.Это так.Но когда слушая его голос,прекрасный голос хотелось бы знать что Дмитрий жив.Жалко.Царствие небесное,любимый!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Чайковская
Светлая память великому певцу!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кривова
бесконечно жаль...светлая ему память...мы никогда его не забудем...
СсылкаПожаловаться
Владимир Котельников
накатывались слезы от песен военных лет
СсылкаПожаловаться
Мария
очень жаль , что уходят такие таланты !!!
СсылкаПожаловаться
Сулико Егинбекова
мы Казахстанцы все в шоке . Ушел из жизни такой талант. Пусть земля будет ему пухом.Наши искрение соболезнования его семье.
СсылкаПожаловаться
Аустерлиц Моей Жизни
Как жаль! И вот думаешь.....какие-то отбросы живут, и ни одна лихоманка не берёт, а тут такой человечище умер, жить да жить бы! Скорбим.
СсылкаПожаловаться
Nakamast
Incredible Talant, adorable by millions! Царство небесное! Понадобился Богу!
СсылкаПожаловаться
ОДС-634
ЖАЛЬ! Талантлив,красив,благороден,великодушен...настоящий красивый человек! " Опустела без тебя Земля..."- это о нём!
СсылкаПожаловаться
Гульбаршин Джилкибаева
Пусть земля будет пухом... болезнь победила тело, но не победила дух великого ЧЕЛОВЕКА...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария