Комментарии
143
Dmitri Ermilov
это как он с 16 в раслабленом в 13,12 эрогирует? жесть
СсылкаПожаловаться
BARSuk
Втягивается телескопически
СсылкаПожаловаться
Иванна Глушенкова
9, 16-13, 12 читай лучше
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Все говорят о длине, а толщина разве не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Ya
лучше широкий чем худой и тонкий как шприц
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
16 летним показывали мужские гениталии ??? я в шоке !!!!!!!!! а 10 летним почему не показали??? чтобы знали что и как !!!
СсылкаПожаловаться
Rim Lvenok
ТАк у них к 4 классу дети должны все знать во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
Кира _
Маловато будет..:)))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От 16 до 20? Ужас!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
В ответ на комментарий от Раиса Стяжкина
Раиса Стяжкина
16 летним показывали мужские гениталии ??? я в шоке !!!!!!!!! а 10 летним почему не показали??? чтобы знали что и как !!!
СсылкаПожаловаться
А учебник биологии они не открывали случаем? А порнушку не смотрели, знакомится с подобным надо как оно начинает интересовать, а это 13-14 лет, поможет избежать ошибок и проблем, ранних залетов и прочего.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Да женщинам вообще ВСЁ РАВНО как оно там выглядит! Вот совершенно не важны длина, ширина и высота:)). Единственное, что важно, это то какие ощущения получаешь
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
Мое мнение не совпадает с мнением ученых. Странно, да?
СсылкаПожаловаться
Илья Тарасов
А в роли ученых, как раз те самые мальчики, болевшие гипоспадией и перенесшие операцию. xD Самооценку себе поднимали. xD xD xD
СсылкаПожаловаться
Лиса
для меня важно как выглядет и что делает АХ
СсылкаПожаловаться
Лиса
длина не менее 17
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
женщинам важно какой размер у твоей зарплаты, запах свеженапечатанных купюр их возбуждает))
СсылкаПожаловаться
Fafniir
чем меньше корень, тем больше труда. и наоборот! вот сравните запорожец и поезд. Толи весь день дрыгаццо, или пару раз шыркнул и цель достигнута))
СсылкаПожаловаться
александр мальцев
Нихрена не понял смысла проведения таких экспериментов.Бабы питюн что ли до этого не видели? Видели и многие-очень близко и даже на вкус пробовали,так чего тут рассматривать то?
СсылкаПожаловаться
Натали
че же 12-ти летние не участвовали в эксперименте?!
СсылкаПожаловаться
snofer
Размер кошелька имеет бОльшее значение. Так что не переживайте, пацаны, и трудитесь на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Майк Льюис
главное, чтобы он работал!
СсылкаПожаловаться
андрей
а че только обрезанных тестировали))))
СсылкаПожаловаться
Pozitiv))
Байки из склепа))
СсылкаПожаловаться
Гера
Вот делать-то нечего! А дам подобным образом они проверять не собираются?
СсылкаПожаловаться
tanya
Занимайтесь сексом по любви и не будет проблем ни с видом,ни с размером.
СсылкаПожаловаться
Spioner
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Да женщинам вообще ВСЁ РАВНО как оно там выглядит! Вот совершенно не важны длина, ширина и высота:)). Единственное, что важно, это то какие ощущения получаешь
СсылкаПожаловаться
Конечно, вы правы. Для вас самое главное это насколько толстый кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Полтораднев
16. это гигантизм.
СсылкаПожаловаться
Алекс
по..х какой длинны у вас ,ищите женщин с размером груди не менее 2ого,а лучше 3-чку,у таких женщин нет комплекса неполноценности по поводу своих размеров,и они не будут обращать внимания на вашу пипетку или е..л..ду(что кстати тоже отпугивает,особенно для входа внутрь)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Фадеева
кому что, а голодной куме только члены на уме. неужели нет других проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Вот ведь ученым заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария